Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Леди Удача, солнышко, пост, наверное, пиши. Наглый Лайм молчит.

0

332

Эйс написал(а):

А напомни, что ты с Кварионом сделала, что он о банальностях позабыл

Я? *невинные глазки* я тут не при чем, я тут вообще примус починяю))
Леди Удача, Ага, и твою идею тоже использовала)
Лорэглейл, Самое тяжелое - ждать)

0

333

Эйс, хорошо~о... К слову, вам делать из ворона химерку для защиты или не надо?
Создатель, хе-хе... Лори будет радостен - законное основание появится, если выпадет)) К слову, никто контактами Лайма не поделится? Чтоб было, что пинать для ответа.

0

334

Леди Удача, оу, как твоя пожелает, начайника

0

335

Эйс, так потому и спрашиваю... С одной стороны, отбиться поможет. А с другой вы и слинять неплохо успеете. Я там вообще ёжиком притворяюсь)) Хотя... Лори, например, увидеть сможет. Но в качестве призрака и в подпитии.

0

336

Создатель написал(а):

что ты с Кварионом сделала,

Эйс
Начнем с того, что я не липну к эльфийкам в флуде))

0

337

Эйс, Пфф когда это меня останавливало? А смертником я стал еще в конце анкеты)

0

338

Леди Удача, каждый сам выбирает себе задание, но это может выпадать по воле очаровательной дамочки)

Кварион написал(а):

Начнем с того, что я не липну к эльфийкам в флуде))

Ага, его другие расы интересуют (смотрит на гарем в топях)

0

339

Лорэглейл, к слову, ты второго планировал?)

0

340

Создатель, ез

0

341

Создатель написал(а):

Ага, его другие расы интересуют (смотрит на гарем в топях)

Все ложь провокации) Я отказываюсь это комментировать)

0

342

Кварион написал(а):

Все ложь провокации) Я отказываюсь это комментировать)

И не надо, мы всё видим)) *ехидно*

0

343

Леди Удача,
Что, завидуешь им?)

Отредактировано Кварион (29.11.2017 21:48)

0

344

*Достал бутылку вина, открыл, налил, пьет* Есть желающие составить компанию?

0

345

Кварион,
Не знаю как она, но я да.

0

346

Кварион, возможно. Белой завистью. от вашей покорной слуги разбегаются все, как от чумы... Это ввергает в уныние.

0

347

Лорэглейл
Та ладно, одна эльфийка + одна дракониха, ко всему = обе НПС. Сильно не разгуляешься с такими)

0

348

Лорэглейл, нальешь? Заработай достижение "Споить Удачу" хD Клаус, присоединяйся)

0

349

Леди Удача, *Протянул бокал вина*
Как вы смотрите на совмесное созерцание звездного неба со мной и с бутылкой красного полусладкого?

0

350

Лорэглейл,
Положительно, но я на трезвую.

0

351

Лорэглейл, *Приняла бокал, делая глоток*
Положительно. Ваша идея просто прекрасно выглядит на фоне столь приятной компании и необычной компании...
Кварион,

0

352

Леди Удача,  * Прихватил бутылку со стола, взял вас под локоток и повел на веранду позади таверны* Позади таверны емть веранда оттуда шикарный вид.

0

353

Лорэглейл, *Позволила беспрепятственно увлечь себя на веранду, прихватив бокалы и улыбаясь* Поверю на слово, милорд.

0

354

Леди Удача, *Налил вина по бокалам*Правда красиво? *Дослал лютню, рука пробежала по струнам, наигрывая незатейливую красивую мелодию. *

0

355

Лорэглейл, Красиво. И музыка, и небо... И компания. *Присела рядом, устремив взгляд на россыпь звездного жемчуга в небе.*

0

356

Леди Удача, *Доиграл мелодию, опустошил свой бокал, и принялся наигрывать новую* Мне тоже очень симпатична твоя компания. Может будем проводить время вместе чаще?

0

357

Лорэглейл, *Пригубив вино, отставила бокал в сторону* Можно. Можно даже по миру путешествовать вместе... Танцевать умею, так что будет смотреться не так уж и плохо. *Привстав, взяла бутылку, наполняя бокал менестреля вином*

0

358

Леди Удача, Я никогда не возражаю против такой обварожительной компании. К тому же повод для знакомства в виде эпизода у нас есть.

0

359

Лорэглейл, Такое чувство, что я опять куда-то вляпалась. Но, как бы странно сие не звучало, совершенно ничего не имею против... Всё будет на грани или пригласим третьего? *Хихикнула, хитро прищурившись и подавая вино* Ещё бокал?

0

360

Леди Удача, Полностью на твое усмотрение обворожительная.*Отложил лютню, * С у довольствием испью еще вина с тобой*Придвинулся поближе к тебе*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"