Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лорэглейл, Посмотрим на направление эпизода. Вдруг, нас занесет к темным? *Протянула бокал, подаваясь вперед* За приключения.

0

362

Леди Удача, За приключения* Отпил вина, приобнял тебя*
*А на счет темных, будь что будет, выкрутимся, не хватит моей комедийности и харизмы понадеюсь на ваши боевые качества.

0

363

Кварион, это хирошо
Лорэглейл, ну я не то лакомство, за которое стоит сдохнуть...Поверь.

0

364

Лорэглейл, Боюсь, тут разочарую. Из меня совершенно никудышный боец, но могу исполнить желание... *Совершенно не против объятий* Если это можно считать оружием, то, наверное, отобьемся. *Очередной глоток вина*

0

365

Леди Удача, Ооо обаятельнийшая вы даже представить себе не можете какое это могучее оружее)
*Тоже сделал глоточек вина. Положил голову тебе на плечо, смотрит на звезды*

Отредактировано Лорэглейл (30.11.2017 00:10)

0

366

Эйс, А вотэто решать уже мне*Лукаво улыбнулся, мысленно что то пометил у себя в голове*

0

367

Кому нужен боец *машет всем хвостом и улыбается хищной улыбкой* :flirt:

0

368

Аэлина Ашерир, И тебе привет, обсуждаем тут перспективы и виды на будующие эпизоды.

0

369

Доброго дня. Я никуда не пропадал, на пост отпущена неделя, если я не ошибаюсь?)

0

370

Кельвин Лайм, Ты про песни?

0

371

Лорэглейл, Да, про них.

0

372

Кельвин Лайм, да, вы правы.

0

373

У нас выпал снег и теперь тает  :no:
*пьет кофе и вздыхает*

0

374

Как и планировалось, пост явлен на суд общественности сегодня.

Аэлина Ашерир, Практически по графику) у вас, наверное, еще и зима три месяца в году, как по календарю? *качает головой* странные люди.

0

375

Кельвин Лайм, адекватной зимой назвать это сложно. Плюс до января, потом резкий дубарь до -20. А я хочу нормальный не превращающийся в месиво снег. И солнце хоть чуть-чуть.

0

376

Вечер.

0

377

Лорэглейл, вечер)

0

378

Леди Удача, Как твои дела красавица?

0

379

Лорэглейл, шикарно. Думаю над постом для вас в песнях.

0

380

Леди Удача Сходим на берег озера?

0

381

Лорэглейл, Почему бы и нет? Сходим.

0

382

Леди Удача, * Деликатно взял тебя под руку и про вино не забыл.Повел к озеру*

0

383

Лорэглейл, *Попутно захватила с собой корзинку с перекусом и пледом.*

0

384

Леди Удача, Сегодня полная луна, рамонтично не находишь?*Прижался поближе, приобнял за талию*

0

385

Лорэглейл, Особенно повезет оборотням. *Хихикнула, вытаскивая плед*

0

386

Леди Удача, *Улыбнулся, чмокнул тебя в шеку* Главное что сегодня нам с тобой повезло. *Смотрит тебе в глаза* Я тону в твоих глазах.

0

387

Лорэглейл, Повезло. *Улыбнулась, немного отходя и расстилая плед* На мягком тонуть приятнее... Ощущения более полные.

0

388

Леди Удача, Не важно как главное с тобой* Улыбнулся*

0

389

Лорэглейл, О, тогда вы не будете против одного надоедливого недопривидения в песнях? *Хихикнула* Как самый весёлый персонаж. Неординарность у вас отняла пробежка Лайма в голом виде.

0

390

Леди Удача, Любой произвол приму) Плюс еще не вечер, трава еще не кончилась, а алкоголь еще не отпустил, будим чудить на пару.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"