Победители Новогоднего конкурса

Труды игроков принесли плоды: Обновление истории! Приключения продолжаются. А вдруг следующую страницу в летопись впишешь ты?

В связи расширением и развитием мира и форума администрация решила вновь запустить конкурс на лучшие ругательства и крылатые фразы.

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивает Иллэрон Роньо
Разыскивает Сальмарил
Разыскивает Клаус

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощенный прием для авторских персонажей: Январь - месяц эльфов.

Открыт набор постов на звание Лучший пост Декабря.

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.

Ожившая легенда - завершение истории Корда и тайна меча завоевателя.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Лорэглейл, ложь! *ударила эльфа кулачком в грудь* Ты лжешь!!! *начала стучать кулачками по эльфийской груди и кричать*

0

482

Тенерис, *Стойко терпел, мысленно молился чтоб ребра выдержали. Когда град ударов почти сошел на нет снова крепко обнял, не давая вырваться* Это правда.

0

483

Лорэглейл, врун... *выдохшись, уткнулась в плечо, продолжая несильно стучать по груди*

0

484

мур всем *удивленная морда* что тут происходит?

0

485

Феарив, привет, дракош...эльф мне изменяет

0

486

Тенерис, тебее?! да как он смеет!

0

487

Феарив, нуу...как-то так

0

488

Тенерис, *обнял и ласково лизнул* муррр

0

489

Феарив, *погладила по голове, чуть улыбнувшись*

0

490

Тенерис, *мурчу* не грусти.

0

491

Феарив, *Протянул морковку* Нет времени обьяснять ешь!
Тенерис, * все еще обнимает, гладит по голове* Мы даже в губы не целовались. Так безобидный флирт, а к тебе у меня чувства.

0

492

Лорэглейл, ну и флиртуй иди, раз ты такой белый и пушистый *бурчит, пытаясь снова вырваться*
Феарив, угу)

0

493

Тенерис, * Попытался поцеловать, так как раньше*

0

494

Ура, Ннай отписался! Яху!
Теперь ловим Кати, нашего отважного и смелого капитана! Хе~хе~хе...

0

495

Леди Удача, *подкрался и легонько куснул* вот. обещал покусать! *отскочил*
Тенерис, мурк.. а ты его покусай. вот я пример показал. но можно сильнее.
Лорэглейл, неее. *подозрительно*

0

496

Феарив, Ара! *развернувшись, щелкнула по носу дракона* И в ответ не укусишь же... чешуя она такая, да Пирожок будешь? *предлагает честно стыренный пирожок с мясом*

0

497

Леди Удача, а давай *потер чувствительный нос* но вместо укуса знаешь куда стукнут...
*подошел и аккуратно взял зубами пирожок*

0

498

Феарив, сам научил. *фыркнула, скармливая пирожок и доставая ещё один* Кушай, Солнышко. У меня ещё есть))

0

499

Феарив, Просто откуси хоть, непонравиться выплюнешь. Если думаешь что я ее накачал чем то могу откусить первым.

0

500

Лорэглейл, *надулась, все также обижаясь и не давая поцеловать*

Отредактировано Тенерис (01.12.2017 11:33)

0

501

Леди Удача, нее *сощурился* одного хватит. толстый дракон слишком неуклюжий.
Лорэглейл, подозрительно. к тому же я не люблю овощи. *фыркнул*
Тенерис, мур *помахал хвостом*

0

502

Тенерис, *Ласково шепчет* Может сходим вечером как раньше а? Полежим на сеновале, посмотрим на звезды.

0

503

Феарив, я его уже побила)
Лорэглейл, я подумаю... *все также недоверительно смотрю на эльфа* А чего новую любимицу не отведёшь?

0

504

Феарив
*шепчет* Поспорил с тактирщиком на две бочки эля и козий окорок что скормлю дракону морковку, поможешь поделим приз, тебе одна бочка и окорок идет?

0

505

Феарив, никогда не видела толстых драконов. У вас метаболизм жуткий) *кушает пирожок*
Тенерис, не дуйся) ему чуть не отгрызли ухо, поцеловали, как покойника и приняли за плюшевую игрушку. Искренне извиняюсь, но с острых ушей меня выносит и пробивает на обнимашки. Как, впрочем, и ещё с пары-тройки вещей...

0

506

Леди Удача, я на тебя не в обиде, правда)

0

507

Леди Удача написал(а):

Как, впрочем, и ещё с пары-тройки вещей...

Например?)

0

508

Лорэглейл, два окорока. без эля *проворчал* ладно, давай... *тихо ворчу*
Тенерис, это хорошооо... хех
Леди Удача, зависит от расы. у некоторых метаболизм магический. они и свинец переварят. у других же вполне обычный. и пузо отрастить могут запросто если не будут следить за диетой и мало двигаться.

0

509

Леди Удача написал(а):

Как, впрочем, и ещё с пары-тройки вещей...

это каииих?
оу. не только мне интересно )

0

510

Феарив написал(а):

это каииих?

оу. не только мне интересно )

Агрон написал(а):

Например?)

Например аэри и это восхитительное чувство опасности, заставляющее кровь кипеть в жилах. Игра на грани, чувство прогулки над бездной, адреналин... Это срывает крышу. Страх и восторг. Потому что, когда все заканчивается, хочется ещё. Повторить или вляпаться. Дразнить, дергая тигра за усы. Играть на нервах и ловить кайф от эмоций окружающих. Это сносит крышу. Безумные поступки лишь добавляют остроты.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"