Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кельвин Лайм, *Випил еще водки* Я конечно не против групповухи но не в данном случае сударь! Плюс тени моя и только моя и ни с кем ее делить не собираюсь!
Тенерис, *Прижал тебя к себе*

0

692

Кельвин Лайм, ты пьян, я тоже, и завтра ты пожалеешь об этой ночи со мной

0

693

Тенерис, Цена не имеет значения. *Упал на колени* прошу, любовь моя!

0

694

Лорэглейл,  Не отказывайся, не прочувствовав всей ценности этой ночи)

0

695

Лорэглейл, *разомлела от поцелуя, обвив эльфийскую шею*
Кельвин Лайм, не могу, это все алкоголь

0

696

Кельвин Лайм, И не такое пробовал, потому и отказываю. Только попробуй тронуть ее и я... *Выпил ещё*
Тенерис, Со мной ты в безопасности.

0

697

Лорэглейл, Я непременно вызвал бы тебя на дуэль, за любовь прекрасной леди, не будь ты сам столь прекрасен. Нет, я не посмею навредить такому восхитительному созданию! Тенерис,  Быть может, нужно добавить немного наркотиков? *Протягивает трубку с опиумом*

0

698

Лорэглейл, *кивнула, прижавшись к эльфу*
Кельвин Лайм, *испуганно замотала головой*

0

699

Эйс, Неужели ты думала, что я тебя не замечу? Прекрасная Тенерис, дитя ночи , лишь объект пьяного вожделения , но ты, ты совсем иное... Твоя красота пленила меня уже давно.

0

700

Кельвин Лайм, Опиум слишком грубая вещь. Губит здоровье и вызывает привыкание. *Достал трубку, заправил своей травой, закурил, сделал пару тяг и протянул трубку тебе* Попробуй.

0

701

Лорэглейл, * Взял трубку* Надеюсь, это зелье не вырубит меня *затянулся, осмыслил происходящее вернул трубку хозяину, оскалился* кажется , я становлюсь по-настоящему сумасшедшим *плотоядно оглядел фигуры Лорэглейл и Тенерис* берегитесь) мухаха

0

702

Кельвин Лайм, Знаешь в чем главный фокус этой травы?
*Мимо пролетела крылатая бутылка водки, затем еще одна, и еще*
О понеслась

0

703

Кельвин Лайм, *спряталась за спину Лорэглейла*

0

704

Лорэглейл, Просвети же меня! *Зубами выдернул пробку из пролетающей мимо бутылки, залпом влил в себя ее содержимое*

Тенерис, Увы, красоту твоих прелестей не скрыть за чуть менее возбуждающей фигурой Лорэглейл. РРР

0

705

Кельвин Лайм, *покраснела как помидор, скрывая ручками декольте*

0

706

Тенерис, Одним из скрытых эффектов моих змеиных глаз является способность видеть сквозь одежду, разве ты не знала? Все подробности твоего юного тела давно уже увидены и оценены... Не закрывайся, твоя красота достойна баллад и элегий, и я готов посвятить их тебе, лишь бы ты стала моей, о воплощение соблазнительности!

0

707

Кельвин Лайм, Ну, голюны еще на часа полтора тебе обеспечены.
*Вокруг все заливает неизвестной прозрачной жидкостью*
Тенерис, *Ты не видишь ибо не курила*

0

708

Кельвин Лайм, *Восхещенно* А меня так научишь?? Видить сквозь одежду?

0

709

Кельвин Лайм, *сползла по стенке на колени, закрываясь руками, и смущенно отвела взгляд от драгана*
Лорэглейл, *я типа в курсе х)*

0

710

Лорэглейл, Между прочим,  я и тебя вижу насковзь, эльф, и ты тоже крайне соблазнителен. Увы, это доступно лишь драганам, при особом везении и лишь будучи пьяным в умат. Впрочем, такому сладкому как ты достаточно лишь попросить - и все вокруг обнажатся для тебя!

Тенерис, Нет, ты же не столь невинна, как выглядишь, признай это! Я видел, как вы обжимались с эльфом. Пусть я не столь прелестен, как он, но, пока не выветрится зелье, мои чувства ничуть не менее искренни, о затмившая луну своей притягательностью!

0

711

Кельвин Лайм, невинности ни капли, зачем тебе такая?

0

712

Тенерис, В моих глазах ты чудесна, о воплощение Богини!
Мне нужна лишь ты.
И твой возлюбленный... Но ты - в первую очередь.

0

713

Кельвин Лайм, *смотрит на драгана слегка пьяным и смущенным взглядом, кусая губы*

0

714

Кельвин Лайм, *Мысленно пометил, больше с ним не пить.*
Тем неменее литр болл еще не кончился.
* Выпил водяры* Твой черед.

0

715

Лорэглейл, *умоляющие смотрит на пьяного эльфа*

0

716

Лорэглейл, * Шатаясь, с третьей попытки поднес стакан ко рту, рссплескав по дороге половину* Драконы не пьянеют... Ну, ходят такие легенды. А эльфы?

Тенерис, *стремительно подскочил, закружил в танце* Эта ночь станет незабываемой для каждого из нас, но утром мы не станем говорить о ней. Не стесняйся, прекрасная леди, и одари меня своей любовью!

0

717

Кельвин Лайм, но я не могу из-за Лори *шепчет; из-за алкоголя и кружения почувствовала тошноту и вывернулась из объятий, выскочив на улицу*

0

718

Тенерис, *глядя вслед эльфийке* ты все так же великолепна... *Выбежал вслед за ней, глядя на ее хрупкую фигруу, заговорил* я не претендую на вашу любовь, прошу быть со мной лишь этой ночью, не более того.

0

719

Тенерис, *шепчет* Мой план гениален, еще немного и его вырубит.
Кельвин Лайм, Сначала доиграем в литр болл
*Произнес эльф, в его голосе звучал вызов. Пол бутылки водки из горла, немного шатает.*
Я бракованный, мне брат так постоянно говорил. Все как эльфы как эльфы а я алкоголик из эльрата!

Отредактировано Лорэглейл (03.12.2017 01:39)

0

720

Кельвин Лайм, не смотри на меня *держит волосы, очищая желудок*
Лорэглейл, а если нет? Отпустишь к нему в постель?

Отредактировано Тенерис (03.12.2017 01:43)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"