Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тенерис, Мне пришлось пожертвовать собой... Прости любимая. *Прислушался к ощущениям.* Головка немного побаливает...
Кельвин Лайм, Я удивлен. Чистая ничья.
Феарив, Ты вчера говорил что никто не хочет с тобой в эпизод. Ты ошибся. Я только за.

0

752

Лорэглейл, *тоже принесла холодной воды и кружку эля, в зубах неся пластинку таблеток от похмелья* шопштвеннохо плоисвётьствя...тьфу, сама сделала, почти сразу снимает *ну лекарь-травница же* Ничего, я не в обиде, ты бы не дошёл)

0

753

Тенерис, Благодарю Вас, прекрасная дева утреннего избавления! *принял воду и эль, эль отставил в сторону, воду залпом выпил* Надеюсь, я не слишком огорчил вас вчера своим поведением.

0

754

Лорэглейл, Не совсем помню финал... Но если так *расцвел* - я сыграл вничью с самим Лорэглейл!

0

755

Кельвин Лайм, нет, все нормально, ты был пьян и очень) *протянула лекарство от похмелья и ещё воды*

0

756

Тенерис, *Принял таблетос, запил элем*
Спасибо)
Кельвин Лайм, Снимаю шляпу.

0

757

Тенерис, Спасибо! *Прижал кружку к виску, закинул лекарство, скривился от горечи* Но не думай, что я был неискреннен вчера... Вы с эльфом даже утром такие милашки)

0

758

Кельвин Лайм, *Передернуло от такого заявления*

Отредактировано Лорэглейл (03.12.2017 11:03)

0

759

Лорэглейл, *улыбнулась и уселась на тёплую травку, оперевшись пятками о землю*
Кельвин Лайм, я не думаю, я верю в искренность твоих вчерашних слов) Но больше за тебя говорил алкоголь *инстиктивно провела пальчиками по губам*

0

760

Лорэглейл, Сочти за комплимент.

Тенерис, Алкоголь лишь развязал мне язык, но говорил я то, что в нормальном состоянии держу в своей голове)

0

761

Кельвин Лайм, Хоть и по алко-выносливости ты со мной и сровнялся. Но над пьяным самоконтролем тебе еще работать и работать.

0

762

Кельвин Лайм, *смущенно отвела взгляд*
Лорэглейл, будто ты в пьяном угаре не хотел сделать тоже самое, что и он, со мной вчера)

0

763

Тенерис, что там у вас было? я читал только сообщения адресованные мне.. а там вы 3 страницы еще настрочили... мяу?

0

764

Тенерис, Ну предположим не тоже самое. В моих фантазиях все куда добровольнее и романтичнее. Плюс я думаю об этом и на трезвую голову, но держу себя вруках отдавая себе отчет что тебе нужно время. Мы эльфы в этом деле очень неторопливы. С людьми в этом плане проще.

0

765

Феарив, Литрболл там был...

0

766

А  нас первый снег выпал))
К слову, я там с конкурсом зимним не переборщила?)

0

767

Лорэглейл, В чем же смысл пить, если даже пьяным держать себя в руках?

Феарив, Ничего такого. Исключительно светская беседа *вспомнил, как хватал эльфийку и эльфа за задницы и грязно домогался*

0

768

Феарив, у нас было перетягивание каната, точнее меня, при этом все время выпивая по бутылке водки, текилы и всего остального) Один меня защищал, а второй обещал бурную и незабываемую ночь) А я...не давалась второму)
Лорэглейл, даже так? И что ты там напридумывал в своей голове?)

0

769

Кельвин Лайм, Просто это спасает когда после велеколепного вечера с дамой тебе нужно сбежать из ее покоев. Проверенно на собственной шкуре.
И еще одна мудрость, никогда не спи с темными! Особенно с девушками!

0

770

Тенерис, Свечи, вино,полная луна, звездное небо. Самый лучший номер в этой таверней.

0

771

Создатель, Да нет, нормально.

0

772

Создатель, А что с ними? Вроде все в порядке.

Снег - это прекрасно!

Лорэглейл написал(а):

И еще одна мудрость, никогда не спи с темными! Особенно с девушками!

После твоих слов у меня возникло обратное желание. Интересно, в Иллюзиях есть темные? Надо сделать заказ. Чувствую, разорюсь на этих эльфах.

0

773

Кельвин Лайм, Лишняя головная боль. Моя бывшая темная все еще охотиться за мной с целью подвести под венец...

0

774

Лорэглейл, Неужели с темными действует правило "Трахнул - женись?" Тогда да, чревато проблемами. Надо взвесить риски.

0

775

Кельвин Лайм написал(а):

После твоих слов у меня возникло обратное желание. Интересно, в Иллюзиях есть темные? Надо сделать заказ. Чувствую, разорюсь на этих эльфах.

В Иллюзии есть на любой вкус, но сразу говорю, я под это не подписывалась))
Лорэглейл, Что же у вас тут такое творится?))

0

776

Кельвин Лайм, Но черт как же это было прекрасно, темные девушки, они даже в постели остаються дерзкими и воинственными... И властными.

0

777

Лорэглейл, ого) *представила, чуть краснея от собственных мыслей, и перевела ехидный взгляд на эльфа*
Кельвин Лайм, эльфы верят в любовь, а не просто плотские утехи *вспомнила ночи с многоликим*

0

778

Создатель, Обмен опытом да... Ну и литр болл

0

779

Тенерис, Рад что тебе нравиться идея

0

780

Лорэглейл, Ты меня убедил. *Записал в список новогодних желаний "Темный и темная", сразу после записи "Светлый и светлая"*. Как буду в Бруте - непременно испытаю все на своей шкуре.

Тенерис, *Погрустнел, кивнул* Да, спать с тем, кого любишь - прекрасно. Но если любимой нет? Приходится искать утешения на одну ночь.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"