Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Лорэглейл, мне, конечно, нравится, но есть одна, хотя даже не одна, вещь из-за которой я медлю и не далась вчера драгану)

0

782

Кельвин Лайм, но можно же найти любовь, тем более много красивых девушек здесь есть, не только эльфы)

0

783

Тенерис, Найти любовь? Признаться честно, я об этом даже не задумывался... И да, красивых девушек здесь немало. *Задумчиво* Да и симпатичных парней...

0

784

Кельвин Лайм, а вот задумайся) Был тут у нас один эльф, который по части парней был тоже не против, но он давно не появлялся уже( А если бы я была свободна, то...

0

785

Тенерис, Жаль, что я опоздал... Но вас я готов ждать) Что ж, надеюсь, здесь еще появятся эльфы, которые это самое. Или люди. Впрочем, я не расист, так что открыт для любых рас)

0

786

Тенерис, вечно я все пропускаю. ех...
через час где-то наверное тут снова буду. но, впрочем, опять всё пропущу... эм. не то чтобы я хотел участвовать. но скучноо...

0

787

Кельвин Лайм, то вчера бы тоже вряд ли что-то получил х) это было бы также долго как с Лори)

0

788

Феарив, это было слишком долго, но весело, под конец я уже ушла спать, а они дальше напивались) Тоже бы перетягивал меня на свою сторону? :D

0

789

Всем привет: Феарив, пост скоро будет

Кельвин Лайм написал(а):

и люди. Впрочем, я не расист, так что открыт для любых рас)

Я в общем-то не против большой и светлой любви (да, от уж, из моих уст слово "светлая" звучит с подтекстом), вот только от меня мужики как от огня бегают, не знают с какого боку подойти, чтобы не пришибла))

0

790

Тенерис, как понимаю корону мы так и не украдем?))

0

791

Кирани, там вроде был пост Фера или я ошибаюсь? Если честно, то пока нет, ибо у меня сессия и мозгов не хватает, чтобы написать что-то более вразумительное и длинное в квесте)

0

792

Тенерис, неа. я приличный дракон...
хотя хотелось бы быть неприличным... эх...
Кирани, *вяло махнул лапой* если меня не взбодрить то боюсь ответ будет не скоро...

0

793

Кирани, От огня любви не приходится убегать. Гореть в таком пламени - само по себе счастье, и сгореть заживо - лучшая награда.
Насчет светлой любви - что может быть светлее, чем любовь? А большая - ну, размер не главное, главное - чувства!

0

794

Феарив, ну я же не говорю затащить меня в постель, а лишь просто забрать себе, в уголок, чтоб никто не уволок)

0

795

Кельвин Лайм, Запомни эти фразу, будешь себя успокаивать (смеется). Спроси у эльфийки про мой характер и особенности поведения. Она со мной пару эпизодов играла)) Феарив кстати тоже))
К слову, а характеры-то похожи. Лично я хоть с канибалом или зомби буду работать если мне это надо для дела. Плевать)
Феарив, Хорошо, я все равно сначала говорду допишу. Вот интересно (достала список) кто на этот раз решил меня убить?))

0

796

Кирани, А я не играл и не прочь бы сыграть огненных магичек у меня еще не было.
Тенерис, Я эльф, живу долго так что готов ждать...
Кельвин Лайм, Может после песен еще пересечемся где нибудь)

0

797

Лорэглейл, Жаренных эльфов у меня тоже) Хотя вру, эльфы были. так что не, вы слишком нежные))

Отредактировано Кирани (03.12.2017 13:05)

0

798

Кирани, Нет нужды в самоуспокоении, я в своих размерах уверен. Зомби-каннибал - прекрасная компания в любом деле *уважительно смотрит*

Тенерис, Поведай мне, прошу, об особенностях характера и манере поведения стервозной огненной женщины. *С умным видом активировал амулет, приготовился внимать*

0

799

Кирани, Как говорил мой брат я бракованный эльф, таких у тебя точно не было.

0

800

Лорэглейл написал(а):

Может после песен еще пересечемся где нибудь)

Решительно ничего не имею против)

0

801

Кельвин Лайм, О да, особенно, когда надо договориться с кем-то)) А вы точно огнеупорный?))
Лорэглейл, ага, ага, верю верю) сам такой)

0

802

Лорэглейл, не советую, спалит при первой же встрече)
Кельвин Лайм, к тебе это, кстати, тоже относится) Меня она хотела сдать в бордель и сожгла мое платье, так что если тебе нравятся дерзкие стервы, которые хотят тебя убить, то это лучшая кандидатура для тебя)
Не знаю как все вы, но я хочу купаться...кто присоединиться? *встала и отправилась к озеру, снимая платье у самого берега и заходя в воду*

0

803

Кирани, Плюс я не дурственный алхимик могу и пригодиться.

0

804

Тенерис, эх... ага...
*вздохнул и лизнул щеку*
Кирани, мяф... *сердитая морда*

0

805

Лорэглейл, Читайте текст выше:

Тенерис написал(а):

Меня она хотела сдать в бордель и сожгла мое платье, так что если тебе нравятся дерзкие стервы, которые хотят тебя убить, то это лучшая кандидатура для тебя)

Это самое полное и точно описание меня любимой)

0

806

Тенерис, Я люблю приключения и риск) Ревнуешь?
*С разбегу влетел в воду*

0

807

Феарив, не ругайся, просто тебе мне писать сложнее (так чтобы не прибить) а там почва плодотворная допрос)

0

808

Кирани, По мою душу и так охоьиться одна темная, мне не привыкать

0

809

Феарив, чего вздыхаешь?) *почесала за ушком*
Кирани, я тебя тоже люблю :)

0

810

Лорэглейл, нууу...я даже не знаю *заплыла на глубину, окунувшись и вынырнув, откинув мокрые волосы*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"