Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Тенерис, стиль игры мне мешает.
я играю в онлайн режиме. посты быстрые не сильно длинные. минут по десять-пятнадцать. здесь к такому стилю не привыкли. между постами несколько дней проходит. это, к слову м... затормаживает мышление и убивает динамику игры. ее просто не ощущаешь. так что и мои посты в итоге вписываются.. приходится очень долго восстанавливать ощущение игры. и получается это далеко не с первой попытки. иногда с десяти, иногда с сотни. тогда до моего ответа может и неделя пройти. и то если я не в депрессии.

0

842

Феарив, тогда не знаю чем тебе помочь(

0

843

Тенерис, в том-то и дело что ничем. но за внимание всё равно спасибо. знаешь же, мне это приятно.

0

844

Феарив, Нам надо сыграть. Я люблю короткие посты и если завлечет дегко могу кругов 5 когда нас двое вытянуть.

0

845

Феарив, знаю) *погладила по макушке*

0

846

Лорэглейл, чуть меня не утопил) *брызнула в эльфа водой, создав небольшую волну ладонями*

0

847

Лорэглейл, вот как.. хм... *склонил голову*
тогда я подумаю.
обычно я на задания посылал своих студентов. как теперь оформить и что за задание - надо сообразить. жалко что выходные кончились...

Тенерис, *помуркиваю. и расслаблено улегся*

0

848

Феарив, хороший дракоша)) *продолжаю гладить*

0

849

Тенерис, Ну тогда бы я тебя просто срам*Развел руками, после чего полез обниматься*

0

850

Феарив, Да это жаль... Ток на следующих теперь. Впрочем я и по ле работы пост другой смогу осилить

0

851

Лорэглейл, *продолжаю брызгаться, весело крича и отступая* не поймаешь, не поймаешь!))

0

852

Кирани написал(а):

А вы точно огнеупорный?))

Увы, горю, как и все смертные. Но сгореть насмерть мне не грозит - еще в детстве предсказано было, что смерть мою примет море.

Вечер.

0

853

Кельвин Лайм, тогда лучше не стоит тебя затаскивать в воду))

0

854

Тенерис, Я люблю воду и не боюсь ее) Поэтому с удовольствием искупаюсь *быстро разделся, нырнул в воду, проплыл пару десятков метров под водой, лег на спину, глядя в небо*

0

855

Кельвин Лайм, *радостно смотрит на проплывающего драгана*

0

856

Тенерис, Пфф один раз поймал а 2 не смогу??

0

857

Лорэглейл, неа, не поймаешь!))) *показала язык и начала отплывать*

0

858

Кельвин Лайм написал(а):

Увы, горю, как и все смертные. Но сгореть насмерть мне не грозит — еще в детстве предсказано было, что смерть мою примет море.

Интересное утверждение. Весьма интересное. Короче, если идеи будут, пишите в ЛС что ли)) А так, поживем увидим *все вы до игры о любви вечной поете, а потом в ужасе убегаете)
Тенерис, классная ава)

0

859

Тенерис,
1-2 Снова за ногу
3-4 Ты уплыла но что то осталось в руке
5-6 не поймал
7-8 Схватил очень крепко
9-10 неведомая хрень
[rand=11616-1:10:0:001:]

0

860

Кирани, спасибо)
Лорэглейл, *дернулась и начала барахтаться*

0

861

Тенерис, *Потянул к себе, держит уже за бедро*

0

862

Лорэглейл, *стараюсь вырваться, чувствуя руку на голом бедре*

0

863

Тенерис, *Подтянул ещё ближе держит уже за талию*

0

864

Лорэглейл, *перестала пытаться вырваться, ибо крепко держат*

0

865

Тенерис, *Поднялся выше* Поцелуешь меня? Как приз за то что поймал?

0

866

*смотрит на все это безобразие* Эльфы, ненавижу эльфов. Они прямо невыносимы в своей нежности. Хотя бы постеснялись что ли)

0

867

Лорэглейл, раз все-таки поймал *улыбнулась, положила одну ладошку на щеку и медленно потянулась к губам, после мягко поцеловала*

0

868

Тенерис, милая авка.
хи. но предыдущая тебе больше шла *смущенно*
Кирани, снова привет *осторожно махнул хвостом*

0

869

Кирани, Завидно? Могу и тебя обнять если хочеш? Или ты аля кристель любиш бдсм?

Отредактировано Лорэглейл (03.12.2017 18:03)

0

870

Кирани, не постесняемся :Р
Феарив, спасибо)) Думаешь? Хм...может верну попозже)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"