Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Феарив, Привет *почесала за ушком* я тебе пост написала
Лорэглейл, Я эльфом предпочитаю только в жаренном виде. Так что если пойдешь, получишь загар, аля уснул на сковородке)

0

872

Тенерис, А мне тут Создатель тоже скинула авы, хотя мне пока эта больше по душе)

0

873

Тенерис ага. это конечно исключительно моё личное мнение.. оставляй ту какая самой нравится.
Кирани, я видел. мур, спасибо. и уже пытаюсь настроиться на игру. не знаю как много времени это у меня займет.

0

874

Кирани, мне эта тоже нравится, даже больше той, которая была при нашей знакомстве)
Феарив, они мне обе нравятся)

0

875

Кирани, Лина вмоде при любой пагоде.
Ну мое дело предложить. Но если вдруг станет холодно и одиноко согрею теплом своего тела, ты знаешь куда обратиться.

0

876

Феарив, *гладит по голове* давай, настаривайся, а будешь хорошим драконом, может и принцессу найдешь)
Лорэглейл, Если вдруг топлива не будет, обращусь. Эльфы, особенно светлые, так хорошо горят, особенно барды. Наверное дело в алкогольно-травяной диете

0

877

Лорэглейл, ты сейчас получишь второй раз и я уйду к Кельвин Лайму или к Феариву, а еще за то, что второй раз меня игноришь *укусила за губу и насупилась, сложив ручки на груди* Целуешь его тут, а он...

0

878

Тенерис, Не ругайся на него, просто ты ему уже попалась, а вот я его интересую как потенциальная жертва. Так сказать играю на его мужском самолюбии

0

879

Кирани, ну да, я ему уже неинтересна) Сожги его, разрешаю)

0

880

Кирани, Да ладно тебе , Присядь выпей расслабся.Бармэн вина моей приятельгице.

0

881

Тенерис, *Поцеловал* Не дуйся любимая.

0

882

Лорэглейл, Расслабиться с вами? да нет спасибо. Предпочитаю пить с менее известными и ушастыми личностями
Тенерис, Да с удовольствием. *смеется* смотрит, только начал понимать, что тебя теряет и сразу же поцеловал)
А появись сейчас Феарив или наш милый книжник, так он вообще от тебя не отлипнет

0

883

Лорэглейл, буду дуться *продолжает обижаться*
Кирани, его это не спасет) Надо бы, чтобы эти двое появились и посмотрим как он не отлипнет)

0

884

Тенерис, Ревнуешь меня? *Обнимает*

0

885

Лорэглейл, а ты как думаешь, если я так реагирую? *бурчу* Вот как начну флиртовать с Кельвином или с Феаривом!

0

886

Кельвин Лайм, заберешь меня от него? А то меня тут не ценят! *сердито посмотрела на эльфа* Подарю тебе незабываемую ночь любви как ты хотел)

0

887

Тенерис, Вы так прекрасно смотритесь вместе. Но я готов даже стать инструментом для создания ревности, чтобы получить тебя)
*Подходит, ласково берет за руку эльфийку*

Отредактировано Кельвин Лайм (03.12.2017 19:18)

0

888

Тенерис, Я никого и никогда не принуждал... Если твоя любовь ко мне утихла я тебя пойму... *Выглядит очень опечаленным, взял со столабутылку водки и отправился к тому самому стогу сеня в гордом одиночестве*

0

889

Кельвин Лайм, Лорэглейл, *смотрит ошарашенно на обоих*
Кельвин Лайм, *осторожно вытащила руку, улыбнувшись* спасибо, но не сейчас) *аккуратно поцеловала в щеку* ты хороший, но не могу, люблю его
Лорэглейл, *догнала и выхватила бутылку, выбросив ее* я главное его ревную тут, а он тут говорит об утихших чувствах...дурак ты, Лори *прижалась к губам эльфа, обняв*

0

890

*Расположился на сене. Положил бутылку водки на плед, достал флейту, поднес к губам и заиграл очень тоскливую мелодию, где то в лесу от тоски завыли волки
Тенерис *Обнял так крепко как мог.*

Отредактировано Лорэглейл (03.12.2017 19:25)

0

891

Лорэглейл, *нежно целует, перебравшись эльфу на колени, и крепко обнимает*

0

892

Тенерис, *Ответил на поцелуй* Ты меня любишь?

0

893

Лорэглейл, *закусила губу, смущенно отведя взгляд, потом подняла, также смущенно глядя в глаза, и кивнула*

0

894

Тенерис, И я тебя очень люблю...
*Улыбнулся* Когда ьы смущаешься ты просто нереально милая.

0

895

Лорэглейл, *еще больше смутилась, опустив глаза*

0

896

*смотрит на всю эту картину* смертники)

0

897

Кирани, почему? Ты тоже можешь такое получить...у нас есть прекрасный драган))

0

898

Тенерис, Ну на его месте я бы 100 раз подумала. Так как если просто так полезит, то пришибу, если все-таки позволю, то пришибу потом, когда к тебе или кому-то еще полезит. То есть ему не выгодно))

0

899

Кирани, я думаю он будет верным, если его полюбят и он сам полюбит) Попробуй дать ему шанс)

0

900

Это поначалу они такие лапочки, а потом наглая жирная морда, которая ни хе ра тебя не слушает.
Так что может быть, свобода - это охеренно!
Кирани, как такой расклад?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"