Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тенерис, Делаем ставки, через сколько он убежит от меня с криками и воплем))
(кстати, с тебя еще платье новое)

0

902

Кирани, Сжечь его всегда успеешь. А я... Ну не будь бы у меня тени я бы попытал счастье. Ибо рожденный бегать...
Ну вы поняли.

0

903

Эйс написал(а):

Это поначалу они такие лапочки, а потом наглая жирная морда, которая ни хе ра тебя не слушает.

Так что может быть, свобода — это охеренно!

Во, сестра, с этим я полностью согласна. А если ты из-за его злостного поведения так, случайно, спалишь пару построек, так он еще и обидется, что мол ты такая плохая и ничего в красоте не понимаешь)

0

904

Лорэглейл, Цыц, кавалер, я тебе интересно только потому, что не доступна. Тебе просто интересно сможешь или нет. Если сможешь, то это будет тешить твое самолюбие и будешь всем хвастать, что мол смог. Если нет, то будет просто говорить, что это я такая злая и ничего не понимающая))
Лучше свою ушастую леди обнимай, а то ее просьба тебя сжечь все еще действительна)

Отредактировано Кирани (03.12.2017 20:13)

0

905

Кирани, вот и посмотрим)) *щелкнула пальцами и магия флуда надела на магичку новое роскошное шелковое платье алого цвета с золотыми узорами, с элегантным декольте и разрезом сбоку* Просто красавица))
Эйс, да, мужики они такие х)

0

906

Тенерис, жулик, я тебе платья в игре на совсем отдала, а ты... ну ладно, хотя бы во флуде

0

907

Кирани, а обвинять других в своих косяках у них отлично получается. Я так поступил - потому что ты такая вот плохая.
Так что танцуй, девочка танцуй!

0

908

Кирани, принцессу? О_о
Эйс,  *помахал лапой*

0

909

Эйс Ну да, сестра по несчастью. Меня вон огненной ведьмой кличут и мол всех кавалеров сжигаю заживо на первом же сведание. Но с тобой кручи обошлись, слухи такие пустили, что я прямо в шоке. То ли ты такой злобный гений, то ли мужики тебе с такой фантазией встречались)
Феарив, Ну да, разве не она драконам нужна? *чешет спинку* пиши)

0

910

Кирани, я тебя тоже люблю, сильно) *послала воздушный поцелуй*

0

911

Тенерис, кто бы сомневался))
платье-то новое было(

0

912

Кирани, так я тебе новое, точнее флуд)

0

913

Феарив, *помахала чьей-то засушенной культяпкой*
Кирани,ну слухами земля полнится...

0

914

Эйс, Еще скажи, что они лгут)
Тенерис, ладно-ладно, верю-верю)) *думает над эпизодом*

0

915

Эйс написал(а):

Это поначалу они такие лапочки, а потом наглая жирная морда, которая ни хе ра тебя не слушает.

Речь ведь про котов, правильно понимаю?)

Кирани, Перефразируя известный вопрос, если все кавалеры сожжены на первом свидании, откуда берутся слухи?
Подозреваю, что все не столь страшно, как кажется.

0

916

Кирани, вот и умничка))

0

917

Кирани, нее. не всем...
Эйс, *упал в обморок*

0

918

Кельвин Лайм написал(а):

Перефразируя известный вопрос, если все кавалеры сожжены на первом свидании, откуда берутся слухи?

Сведетили *пожимает плечами* да и горсти пепла и обугленные кости хороший показатель))
Феарив, Правда, ну ладно, буду знать *продолжает чесать*

0

919

Кирани, ик *еще в обмороке* ну.. вкусы у всех разные... мурк...

0

920

Кирани, только потому что ты попросила (ушла дальше в офлайн)

0

921

Создатель, спасибо)
Феарив, согласна, о вкусах не спорят

Да сделайте уже кто-нибудь ему искуственное дыхание. Где эти любвеобильные эльфы, когда они нужны

0

922

Кирани, Обугленные кости и кучи пепла никому ничего не рассказывают. А свидетели... Всем известно, как они любят приукрасить действительность.

Эльфы, кажется, наконец занялись друг другом. Слышишь скрип кровати?

0

923

Кельвин Лайм, Не знаю, не знаю, но на пустом месте они не рождаются *пожимает плечами*
Я же сказала, стоит появится иным мужчинам, как этот эльф ее сразу же утащит (банальная логика и расчет, даже не интересно) *роется в сумке, чтобы найти бируши"  вечно я их оставляю

0

924

Кирани, Несомненно, парочка-другая кремированных кавалеров на пути присутствует. Но, как известно, огня бояться - с рыжими не того самого.

На самом деле это четкий расчет эльфийки, демонстративно строя недотрогу, она умело манипулировала и завлекала в свои сети беззащитного Лорэглейл.

Отредактировано Кельвин Лайм (03.12.2017 20:47)

0

925

Кирани, Кельвин Лайм, ещё нет скрипа кровати, так что не надо тут на нас)) Мы как бы просто сидим обжимаемся)
Кирани, он ещё не утащил)
Кельвин Лайм, а вот и не правда, я не строила и не завлекала))
Феарив, *поднесла нашатырь к носу дракона, чтобы вернуть из обморочного состояния*

0

926

Кельвин Лайм, И где же вас такого умного дядечку носило? Вы час в нас в Академии не преподавали? *ехидная улыбка*
Беззащитного? Ну-ну, посмотрим какая будет формулировка при другом раскладе)

0

927

Тенерис написал(а):

*поднесла нашатырь к носу дракона, чтобы вернуть из обморочного состояния*

Обними его и поцелуй, нашатырь ему не поможет. Не тот обморок

Тенерис написал(а):

ещё нет скрипа кровати, так что не надо тут на нас)) Мы как бы просто сидим обжимаемся)

Ну да, а Кельвин просто со мной светскую беседу ведет, а не клинья подбить пытается)

0

928

Кирани, и вот зачем так пугать мирных драконов?

0

929

/Незнакомец в капишоне восседает в углу читая книгу, на его лицке маска, на голове капишон, руки в перчатках/

0

930

Кирани, Нет, академиев не посещали, мы росли на улице (ну, на самом деле, на корабле).

Тенерис, Да ладно, нет нужды оправдываться. Мы только рады за вас, что вы наконец решились)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"