Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кирани, если бы мы уже перешли к кровати, то вы бы двое об этом узнали х) У него обморок от Эйс, которая ему чем-то не тем помахала)

0

932

Кельвин Лайм, ещё нет, ибо Лори не с нами х)

0

933

Тенерис, *Цмок*

0

934

Лорэглейл, они тут просят интимных сцен х) *уткнулась в щеку*

0

935

Фаро, здравствуйте! Добро пожаловать к нам)

0

936

Лорэглейл, Хватай уже скорее свою любовь, волоки в койку, момент настал!

Кирани, Клинья? Что вы, мадмуазель, как можно, как можно...

Фаро, *Несколько напряженно оглядывается на странную фигуру* Здрасьте... *Замечает в руках книгу, на миг разрывается между профессиональным интересом и огненной женщиной, с мысленным вздохом отдает предпочтение женщине*

0

937

Тенерис, Кельвин Лайм, /Полностью игнорирует, возможно сильно увлечен литературой/

0

938

Тенерис, А ты хочешь этого?

0

939

Фаро, *не стала больше приставать к незнакомцу и отвлекать от книги*
Кельвин Лайм, да подбей уже, она ж не против) Покажи ей свой мужской стержень...эммм...не тот, что на уровне бёдер, а тот что в душе :D Мужиком будь, короче, а то лишишься того самого стержня хD

0

940

Лорэглейл, а ты?

0

941

Тенерис, Всегда готов моя дорогая.*Ласково шепнул тебе на ухо*

0

942

Кельвин Лайм, ладно, будем считать, что я не говорила, и вы не делали (ушла писать пост)
Тенерис, Иди ты... К эльфу своему и этого очкастого прихвати, советчица! Прямо школьные годы, ей богу, вот тоже самое моими ухажерам кричали (из новеньких) а потом ставки делали, на какой секунде подбивания я из него сделаю шашлык, а на какой будут уже угольки

0

943

Фаро, *подошла и уткнулась в книгу*

0

944

Фаро, *махнул лапой*
Кирани, *потряс головой, приходя в себя* ех, ладно. поползу я. надо отдохнуть.
приятных снов всем.

0

945

Кирани, прости, если тебя это задело( Я не делаю ставки, вообще, я хочу, чтобы ты была счастлива и любима)
Лорэглейл, *снова раскраснелась, пряча лицо от эльфа, отвернув голову*

0

946

Кирани, /Фолиант в руках незнакомца очень древний, вы не в состоянии понять ни одного символа этого древнего языка. Незнакомец оторвался от книги и посмотрел на вас. За маской нельзя было увидеть даже глаз незнакомца. А может их и вовсе нет. Некоторое время незнакомец разглядывал вас./ Хм... Любопытно.../Только и произнес он, а затем снова уткнулся в книгу/

0

947

Тенерис, *Поглаживает твою голову, ждет твоего решения* Я приму любой ответ*Все тем же ласковым шепотом.

0

948

Кирани, не совсем.
Феарив, * спрятала культю под подушку в диване* какие нежные драконы....

0

949

Эйс, правда?
Тенерис, Ага, счастья и любви до гроба, желательно его? (усмехнулась)

0

950

Кирани, Вот ведь манипулятор!

Тенерис, Момент еще не настал *одобрительно смотрит на филейную часть идущей в сторону книгочтея Кирани*

0

951

Кельвин Лайм, *гладит по головке* мой бедный, лимончик! Не слушай их, они хотят узаконить секс без обязательств.

0

952

Кирани, ну я иногда очень даже добрая...

0

953

Кирани, не, до вашего совместного в глубокой старости)
Лорэглейл, *мягко поцеловала в щеку и в губы, чуть подрагивая* ты после не уйдёшь, когда получишь то, чего долго добивался?

0

954

Кирани, /Неотрываясь от книги заговорил тенором/
Возможно вас заинтересовала некоторая моя вещь. И у вас наверняка возникли вопросы, предлогаю вам честный обмен, вопросы за вопросы. Начинайте.

Отредактировано Фаро (03.12.2017 21:31)

0

955

Кельвин Лайм, Ага, манипулятор, это я тут с эльфами выпивала? Ну-ну, (дописывает пост) Будем считать, что во всем виновата я, а ты так, мимо пробегал)

Кельвин Лайм написал(а):

*одобрительно смотрит на филейную часть идущей в сторону книгочтея Кирани*

Дырку протрешь, придется новую покупать
Тенерис, Кошмар, *представила* не, не не, кримируйте меня сразу, как в моей голове появятся подобные мысли
Фаро, Конечно. Откуда у вас столь занимательная книга? Давно искала нечто подобное, но все не могла найти. Это староэльфийски или древний?

0

956

Кирани, хD
Кельвин Лайм, а ты действуй!)

0

957

Кирани, Древний. Книга из моей библиотеки.
Теперь мой вопрос. Какое сегодня число, и по какому календарю? Впрочем это два разных вопроса. Но ведь и вы задали два.

Отредактировано Фаро (03.12.2017 21:42)

0

958

Кирани, Новую филейную часть? Хм... *Задумался*

Эйс, Секс без обязательств - это же прекрасно!

Тенерис, Да тише ты, не говори под руку. Сама знаешь, норов у нее крутой, можно и без каких-нибудь важных частей организма остаться.

0

959

пост готов

0

960

Кельвин Лайм, это да, без неё ты как без рук xD Молчу-молчу)) *хихикает*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"