Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"

Флуд таверна "Княжеский двор"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кельвин Лайм, *тяжело вздыхает* мазахист и суицидник - это не лечится)

0

992

Кирани, Тут поможет только гроб, я знаю) Жизнь одна - и подобная острота делает ее интереснее.

0

993

Кирани, да ладно тебе, ну) Мы все взрослые люди все-таки)
Лорэглейл, *убрала пальчики на чуть шершавую щеку эльфа, улыбаясь, и коротко чмокнула в губы*

0

994

Кельвин Лайм, поживем увидим. Вы сейчас так говорите. (просто перед эльфами в грязь лицом ударить не хотите)

0

995

Тенерис, Ага, ты на каком курсе, деточка?)

0

996

Кирани, на третьем) Уже даже 20 лет есть ;)

0

997

Кирани, Я перед эльфами уже много чего натворил... хватает и того, что я планировал поиметь эльфа. Так что падать мне уже некуда)

0

998

Кельвин Лайм, Эльфа, а не эльфийку? *смотрит с подозрением* За этот вечер вы открылись для меня с новой стороны)
Тенерис, А, то есть два года назад было нельзя, а сейчас все можно))

0

999

Кирани, *Вздохнул* Все началось с эльфийки... но и эльфа я успел пару раз ухватить за задницу и поцеловать.

0

1000

Кирани,/Никак не отреагировал на ваше заявление/ Кто правит брутом?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд таверна "Княжеский двор"