Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 301 страница 330 из 447

301

Тенерис, В этом мире постоянно что то умирает, это я тебе по своему опыту говорю.

0

302

Тенерис, *Поцеловал тебя* Нет не перестал, просто теперь стараюсь не нервировать окружающих.

0

303

Фаро, это дааа...
Лорэглейл, *положила голову на плечо* я знаю, но...чуть-чуть же можно)

0

304

Тенерис, Если хочешь то могу посвятить тебя в некоторые секреты смерти, но мне нужна твоя помощь с поисками одного предмета...

0

305

Тенерис, Ради тебя все что угодно*Обнял*

0

306

Фаро, какого? Просто интересно, а так вряд ли я чем-то могу помочь)
Лорэглейл, прям все? Даже найдёшь радужного единорога? *включила состояние маленькой девочки лет пяти*

0

307

Тенерис, Одно колечко, стальное, потертое, очень старое, оно дорого мне... Как памятт да...

0

308

Тенерис,
Вперед на поиски*огонек в глазах*

0

309

Утро!

0

310

Фаро, я бы помогла, но только, когда справлюсь с учебными проблемами)
Лорэглейл, у меня будет радужный единорог? *_*

0

311

Тенерис, Если хочешь то мы его достанем.

0

312

Лорэглейл, хочу)

0

313

Тенерис, Тогда вперд за приключениями!
1-2 свиснул коня
3-4 Решил угнать телегу
5-6 Голосует
7-8Пешком
9-10 неведомая хрень
[rand=15488-1:10:0:001:]

0

314

Тенерис, *Снял маску под ней голый череп, возможно это всего лишь игрк света и тени но тебе кажеться что лич улыбнулся* Эльфа нет сегодня я за него
*Оттопырил большой косяной палец на правой руке и ждет*
1-2 остановилась телега
3-4 приземлился дракон
5-6 причалил дирежабль
7-8 из под земли на вагонетках выехала бригада дворфов
9-10неведомая хрень
[rand=15488-1:10:0:001:]

0

315

Фаро, *подпрыгнула от очень громкого грохота на улице и выбежала посмотреть*

0

316

Тенерис, Вперед заединорогом. *Подает руку* забирайся, я договооился нас подбросят.

0

317

Фаро, *воспользовалась помощью и уселась на дракона*

0

318

Тенерис, *Дракон взлетел и устремился куда то на юговосток*

0

319

Фаро, *смотрит вниз на удаляющуюся землю*

0

320

Тенерис, *Посмотрел на тебя своими пустыми глазницами.* Если вдруг найдёшь стальное колечко с гравировкой на непонятном языке свисни, а ещё лучше принеси его мне ладно???

0

321

Фаро, хорошо)

0

322

Тенерис, *Снизу виднеется радужный лес*

0

323

Фаро, *смотрит вниз, ища радужного единорога*

0

324

Тенерис, Дракон снижается*

0

325

Фаро, *ухватилась за спутника*

0

326

Тенерис, *Дракон приземлился на берегу озерца посреди леса, лич из костей животнвх сделал себе ступеньки, и протянул тебе руку*

0

327

Фаро, *спустилась с дракона на землю, опираясь на руку лича*

0

328

Тенерис, Так через пол часа встречаемся тут*Дал тебе старое медное кольцо* надень так я тебя найлу если потеряешься. Ищи единорога а я пока пойду осмотрю местные захоронения авось и искать не пиидеться, и кормить тоже...

0

329

Фаро, *надела на палец кольцо, приложила руку к голове а-ля солдат и промаршеровала в сторону леса*

0

330

Тенерис, *Задумчиво почесал черепушку* И ведь не боиться? Что за молодежь нынче пошла личём их уже не напугать...*Подумал Фаро и двинулся туда куда ему подсказало идти его чутьё некроманта*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний