Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 331 страница 360 из 447

331

Фаро, *ушла на поиски единорога*

0

332

Тенерис, *Дошел до ближайшего бугорка земли и поднял скелет оленя* Не престало Древнему и могучему мне ходить пешком...

0

333

Фаро, *нашла радужного единорога, спокойно жующего травку, и аккуратно подошла, стараясь не спугнуть. Конь напрягся, но, почувствовав эльфу, разрешил подойти к себе. Эльфа дала понюхать руку и достала из сумки кусочек сахара, протянув коню, а тот, почуяв добро от эльфы и сладкий запах сахара, принял вкусность и дал себя погладить* Красавец какой)

0

334

Тенерис, *Объехав на мертвом олене ещё пару захоронений разжился небольшим зомбо-бельичьим отрядом и направился к местиу встречи*

0

335

Фаро, *все еще находиться с конем, забыв о времени*

0

336

Тенерис, *Посылает мысленный привет через кольцо* Тебе нужен транспорт или ты уже охомутала единорога?

0

337

Фаро, *не сразу сообразила откуда голос лича, начав осматриваться по сторонам*

0

338

Тенерис, *Почувствовав растерянность снова воспользовался связью* Не ищи меня, я у тебя в голове. Просто представь, что говоришь именно со мной и я тебя услышу.

0

339

Фаро, ого, а так можно было? х) Я нашла единорога, но вряд ли он разрешит сесть себе на спину)

0

340

Тенерис, Единороги особо любят девственниц, но судя по тем крикам которые доносились из твоего номера в тот день когда я пришел в эту таверну ты таковой не являешься...*Задумался* Тогда нам нужны серебрянные яблочки или силки, но последнее не рекомендую... Мне подходить пока не стоит, единороги не любят мертвецов.

Отредактировано Фаро (09.12.2017 21:21)

0

341

Фаро, *покраснела* Значит, ищем яблоки

0

342

Тенерис, Если найду вызову, конец связи.*Отправил всех зомбо-белок на поиски*

0

343

Фаро, *гладит единорога* Надо найти тебе вкусняшку... *отправилась на поиски яблок*

0

344

Тенерис,
Белки нашли
1-2 свежий труп единорога
3-4 сад серебряных яблок
5-6 древний склеп
7-8 Живописную поляну
9-10 неведомую хрень
[rand=11616-1:10:0:001:]

0

345

Тенерис, Если станет лень искать я нашел свежее тело единорога, подниму, выведем червей набьем соломой, зашьем пару дыр, заколдкю против гниения, даже дышать заставлю будет как живой.

0

346

Фаро, интересно, почему там труп? *размышляет, ища яблоки на запах*

0

347

Тенерис, Судя по состоянию останков какая то болезнь, физически туша не повреждена.

0

348

Фаро, болезнь? Может дело в яблоках?

0

349

Тенерис, Маловероятно, скорее всего типичный мор... Бывает, особенно в моей юности... Бывало целые леса вымирали...

0

350

*Сидит на скелете оленя, постукивает указательным пальцем по своей черепушке, обдумывает что-то*

0

351

Фаро, нашла...наверное *по запаху учуяла что-то странное, подняла вверх глаза и обнаружила яблоки...серебряные*

0

352

Я пробудился!

0

353

Тенерис, Срывай, кстати сама лучше не пробуй, для единарога вкусное лакомство ничего более, но для гуманоидов, афродизиак, пусть и не особо сильный, ну еще вроде как молодит немного...

0

354

Фаро, что-то вроде молодильных яблок? *не взяла с собой корзинку, поэтому уложила в подол платья, подняв его* Какие странные яблоки... *увидела своё отражение в шкурке фрукта*

0

355

Тенерис, Что то вроде, Шкурка кстати и правда серебряная так что если не послушаешь меня и захочешь поесть сначала почисть.
*Скомандовал всем белкам бежать назад *

0

356

Фаро, я слушаю *набрав полный подол, направилась к единорогу*

0

357

Тенерис, Вот и умничка, большинство детишек нынче такие непослушные... Только не вздумай напугать единорога, они когда напуганы очень непредсказуемы... Впрочем если ты умрёшь получиться симпатичное умертвие... или рыцарь Алуры??? Некроманты крайне редко дают право выбирать посмертие... Цени возможность. Впрочем всё же пока, живой ты больше ценишься, так что умирать не обязательно... Впрочем если вдруг соберешься свиснешь))))

0

358

Доброго дня и хорошего отдыха :)

0

359

Иллэрон Роньо, И тебе привет.

0

360

Фаро, вы у нас, значит, нежить неупокоенная? И как вам в посмертии?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний