Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

Фаро, *даже не повернул голову в сторону новичка*.

Отредактировано Дил'нар (04.12.2017 00:38)

0

32

Лорэглейл, *снова заскулила, смущаясь и ерзая по кровати, и притянула эльфа к себе, целуя его*

0

33

Тенерис, *Помогает тебе окончательно раздеться*
Предпочитаешь сверху или снизу?

0

34

/Захлопнул книгу, резко встал, пряча фолиант во внутренний карман, и заказал у бармэна целого поросенка/

0

35

Лорэглейл, *покраснела, сведя бёдра и снова прикрываясь* снизу...

0

36

Тенерис, *Посмотрел на закрытую дверь, затем на закрытое ставнями окно* Мне потушить свет?

0

37

Лорэглейл, если хочешь... *посмотрела эльфу в глаза, тяжело дыша* Правда от свечей не так много света и атмосфера приятная, поэтому не обязательно)

Отредактировано Тенерис (04.12.2017 00:56)

0

38

Тенерис, Ты такая прекрасная когда смущаешься и стесняешься*Полез целоваться*

0

39

Лорэглейл, *отвечает на поцелуй, медленно ведя ладошкой по груди вниз, ощущая рельеф эльфийского тела; дошла до пояса и повела по пояснице и спине, медленно расслабляясь*

0

40

Зашел на другую форумку во флуд. Спросили у меня как день прошел, и чет меня коратнуло
Цитирую:
На рынок сгонял,
вкуснях набрал)
В компе просидел,
Спать захотел.
В кровать прилег
Сон не прибёг
В телефоне лежу
Стихи пишу
Лол.

0

41

Тенерис, *Взял за затылок запуская свои руки втвои волосы и продолжая целовать.После чего одной рукой медленно начал спускаться к бедрам*

0

42

Лорэглейл, *почувствовала мурашки по телу от наслаждения и прикосновений, продолжая отвечать на поцелуй, немного добавляя страсти в него, слегка при этом царапая спину*

0

43

Лорэглейл, неплохо, может тебе стать поэтом?

0

44

Тенерис, *Вторая рука тоже скользнула к бедрам, нежно обхватив их и раздвигая в стороны*

0

45

Лорэглейл, погоди, ты должен знать...у меня уже была близость с другим мужчиной *прошептала, поддаваясь действиям эльфа и чувствуя жар по всему телу, дыша от этого тяжело и шумно*

0

46

Тенерис,
Сомневаюсь я в этом
Не быть мне поэтом
Я ленивый уж очень
Мои слипаються очи
Давай не робей
Доиграем скорей
Нашу страстную ночь
Ибо мне уж не в мочь
Завтра рано вставать
Пора бы и честь знать

0

47

Тенерис, Тоже вынужден признаться что было... И не один раз...* на первом этаже таверны послышались стоны*

0

48

Лорэглейл, *закусила губу, кивнув* Тогда продолжай... *снова притянула к себе, нежно целуя, и согнула ножки в коленях, обвив эльфа руками*

0

49

/оживил жареного порося и отправил его в лес на сьедение волкам/ Люблю животных...

Отредактировано Фаро (04.12.2017 01:41)

0

50

Тенерис, *С первого этажа уже хотели кинуться на выручку уж больно громкими были стоны и крики. Но обошлось. Кровать еле выдержала столь страстный натиск, две влюбленные фигуры под одним одеялом ласково посапывали после тяжелой но приятной ночи, ночи любви*

0

51

Лорэглейл, *довольная уснула в объятиях любимого после страстной ночи*
как-то быстро все закончилось х)

0

52

/Все еще сидит в углу с книгой, спать даже не ложился/

0

53

Интересно, не настучит ли мне Кирани по рогам за занудство...

0

54

Феарив, Что у вас случилось?

0

55

Фаро, хи, да ничего. просто пост написал новый. довольно занудный.

0

56

Феарив, Бывает...
Ваш персонаж часто посещает древние склепы???

0

57

Фаро, не особо. только если там действовала сильная магия.

0

58

Феарив, Я древний и могучий лич. Сможете разбудить меня?

0

59

*проснулась одна в пустой холодной постели в номере и на голос никто не отозвался* Ушёл... *завернулась в одеяло и отвернулась к стенке, ругая себя и плача*

0

60

Тенерис, *Открыл дверь в номер принес завтрак*
Утро. *Чмокнул в щечку*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний