Победители Новогоднего конкурса

Труды игроков принесли плоды: Обновление истории! Приключения продолжаются. А вдруг следующую страницу в летопись впишешь ты?

В связи расширением и развитием мира и форума администрация решила вновь запустить конкурс на лучшие ругательства и крылатые фразы.

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивает Иллэрон Роньо
Разыскивает Сальмарил
Разыскивает Клаус

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощенный прием для авторских персонажей: Январь - месяц эльфов.

Открыт набор постов на звание Лучший пост Декабря.

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.

Ожившая легенда - завершение истории Корда и тайна меча завоевателя.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 1 страница 30 из 831

1

Продолжаем

Отредактировано Кирани (03.12.2017 22:49)

0

2

Фаро
Официально эти: Вакансии: Властьимущие
Не официально эти: Вакансии: Властьимущие

0

3

Тенерис *Поцеловал в губы по французски*

0

4

Кирани, нее, и два года назад было можно)) Вспомни мой первый эпизод с многоликим по имени Симар, после которого мы оба получили клубничку) И тогда уже можно было х) Тем более у самой ролки рейтинг 18+, поэтому почему бы и нет?
Да-да, эльфа он тоже хотел, но и со мной пытался провести бурную ночь, а мы не дались :D

0

5

Кирани, И никто из них мне не знаком, хотя некоторые родословные я еще помню...

0

6

Лорэглейл, *захлопала глазками от неожиданности, а спустя пару секунд разомлела, ответив на поцелуй и крепче обняв эльфа*

0

7

Тенерис, Пошли посмотрим на звёзды??

0

8

Тенерис, компромат, а у нас еще даже намеков нет)) Что же ты выдашь, если у него что-то выйдет))
Фаро, бывает)

0

9

Лорэглейл, ну мы и так сидим на сеновале в поле)
Кирани, компромат? Разве?) Он знает об этом) Или ты о чем? *не понимает* Мне больше нечего выдавать, если у него что-то выйдет со мной)

0

10

Тенерис, Тогда чего мы ждём? *Накинул на тебя и на себя одеяло*

0

11

Тенерис, ладно ладно верю верю)

0

12

Лорэглейл, я их тебе уже отсидела, наверно) *сползла с колен эльфа, устроившись рядом*
Кирани, это хорошо))

Отредактировано Тенерис (03.12.2017 23:14)

0

13

Тенерис, *Впился в твои губы, начал понемногу раздеваться*

0

14

Лорэглейл, *ответила на поцелуй, не сразу замечая раздеваний эльфа*

0

15

Тенерис, Лорэглейл, /Полный игнор/
Кирани,  Если у вас все еще есть желание прочесть мою книгу, могу обучить вас языку, не за бесплатно разумееться. Поавда деньги меня не интересуют. Мне нужно кое что другое...

0

16

Тенерис, *Ненадолго отпрянул, скинул с себя кольчугу и снова принялсяцеловать*

0

17

Лорэглейл, *продолжила отвечать*

0

18

Тенерис, *Начал помогать тебе раздеваться*

0

19

Лорэглейл, *остановила эльфа, оторвавшись от губ* Прям здесь? *почувствовала небольшую дрожь*

0

20

Тенерис, Все нормально тут одеялко сено и нас никто не видит.

0

21

Лорэглейл, ты же там напридумывал свечи, вино, номер в таверне... *забеспокоилась, отведя взгляд*

0

22

Тенерис, *Взял тебя на руки и понес к таверне* В номер так в номер*Занес в номер, закрыл дверь разжег свечи,присел на кровать*

0

23

Лорэглейл, *смотрю на эльфа, сев на кровати на колени, и потянулась, начав целовать все лицо, начиная от щёк и заканчивая губами, целуя нежно и аккуратно*

0

24

Тенерис, *Отвечая на поцелуи вернулся к ритуалу раздевания*

0

25

Лорэглейл, *легла на спину, помогая раздевать и водя ладошками по спине и шее эльфа*

0

26

Тенерис, *Оказавшись раздетым по пояс оставил на твоей шее смачный засос и прильнул к твоим устам вновь *

0

27

Лорэглейл, *издала тихий звук похожий на полустон, полуписк, ответив после на поцелуй, и прикрывая при этом руками оголенную грудь*

0

28

Доброй ночи.

0

29

Тенерис, *Взял одну из твоих рук и закинул себе за шею. Тут же прикусил доселе прикрытый рукой сосок, после чего начал снимать с себя штаны*

0

30

Дил'нар, /Оторвал взгляд от книги, пробежался по ново прибывшему взглядом и опять вернулся к книге/

Отредактировано Фаро (04.12.2017 00:37)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний