Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Тенерис, *Сел рядом, заказал еду и выпивку, поцеловал тебя в щёку*

0

92

Лорэглейл, *улыбнулась и положила голову на плечо, ожидая свой заказ*

0

93

ой, сколько старых новых игроков, сразу видно, что осень прошла и настала зима)

0

94

Сальмарил Зу Фард, с возвращением)
Иллэрон Роньо, И вам тоже с возвращением))

0

95

Феарив, ничего... укрепляй нервишки))) а то меланхолия и депрессия
Иллэрон Роньо, *перебирает перышки, шелковые золотистые, перешла на белые волосы, заплела внешнюю косу на мужской манер, как принято у эльфов. Выпустила несколько прядей, закрывающих шрам. Подумала, что курицам нравится, когда дуют в ушки. Подула в ушко.*

0

96

Создатель написал(а):

ой, сколько старых новых игроков, сразу видно, что осень прошла и настала зима)

Дурной пример заразителен... мейнстрим?

0

97

Новогоднии фанты (задания на любой вкус) -и вновь я предлагаю получить призы (всего-то надо ничего)

0

98

:) вечер добрый
Открываю бизнес. Буду продавать Байдарки, водные лыжи и утепленный гидрокостюм на меху для суровых слякотных зим.
А то что-то никто не хочет предлагать, а это сейчас актуально.  :crazyfun:

Отредактировано Аэлина Ашерир (04.12.2017 22:06)

0

99

Создатель, добрый вечер. Верно, прошла осень, нужно выползти обратно)

Эйс, *расправил крылья для удобства эльфийки, задумался о чем-то своем и дернулся, когда подули в ушко*

0

100

Иллэрон Роньо, могу достать тот квест из загашника архива, а можем начать новый)

0

101

Создатель, а можно достать? Новый начать всегда успеется

0

102

Всем доброе утро))

0

103

Иллэрон Роньо, *перестала мучать ушки, аккуратно пальчиками исследует область плечей и середины спины* какой все-таки лапочка. *приговаривает, растягивая слоги*
Вот только что за редиска оставила шрам?

0

104

Тенерис, доброе :)

Эйс, *косится кранм глаза, выпрямлен, но не напряжен* Звучит так, будто вы раздумываете, не пустить ли меня на опыты, словно диковинную зверюшку *смеется*
О, подозреваю, редиска — это я. Увы, не все магические процессы поддаются контролю.

0

105

Привет всем.

0

106

Феарив, привет

0

107

Иллэрон Роньо, *кивнул*

0

108

Феарив, как вы, еще не мерзнете от начала зимы?

0

109

Иллэрон Роньо, бывает. хотя драконам мерзнуть не положено *усмехнулся(
вид из окна унылый. снега до сих пор нет.

0

110

Феарив, Унылая серость, наверное, не очень способствует радостному настроению…

0

111

Иллэрон Роньо, ага. но в принципе я почти всегда в депрессии независимо от погоды. поэтому особой разницы нет. *иронично фыркнул*

0

112

Иллэрон Роньо, *застыла, а потом посмеялась вместе со спардом* ну какой же все-таки лапочка, а интуиция-то на высоком уровне. *перебирает перышки* магические опыты? А-над кем?

0

113

Эйс, *мяукнул и ткнулся мордой в бок*

0

114

Феарив написал(а):

Эйс, *мяукнул и ткнулся мордой в бок*

*зашипела* мой спард!

0

115

Эйс, а чего? я на него не покушаюсь. *обиделся*

0

116

Вечер

0

117

Феарив, *сжалилась, почесала подбородок* да я тоже, но в качестве питомца, перышки посчитать, полюбоваться, кровки попить в голодный год, очень даже пойдет. Кстати, где моя культя?

0

118

Лорэглейл, привет, попинаешь Удачу?

0

119

Эйс, Видимо, над собой *развеселился* Когда работаешь над чем-то новым риски неизбежны. Никогда не знаешь, что и по какой причине пойдет не так, пока не стабилизируешь весь процесс.

Лорэглейл, добрый вечер

0

120

Эйс, Если бы у меня были ее контакты...
Иллэрон Роньо, Как оно?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний