Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Эйс, в качестве питомца и еды не дамся! Это вы немного не по адресу.

0

122

Лорэглейл, сонно почти весь день, но сейчас хорошо уже — работа закончена, дела сделаны, мороженку скоро принесут. А ваш день как?

0

123

Иллэрон Роньо, фу-фу-фу, кто вас спрашивает! *гоняется за спардом, пытаясь укусить*
Кстати, а как вы относитесь к кровавым экспериментам с трупами, кровью, кишками там....?+_+

0

124

Лорэглейл, то бишь лобызаться вы не гнушались, а телефончик не спросили? *цокает язычком, насмешливо смотря на эльфа*

0

125

Эйс, *просто взлетел повыше, пока не покусан* Никак. Если это оправдано благом Мистрила — еще можно, но иначе не при мне, и лучше, чтоб не знал.
А всякую нежить, полученную так,  недолюбливаю.

0

126

Иллэрон Роньо,
Феарив, я передумала, спали эту занудную курицу, а я больше засохшую культю не покажу.

0

127

Иллэрон Роньо, Примерно так же))
Эйс, *Пожал плечами* Типичный Я

0

128

Лорэглейл, хах, ну не один ты такой. Эльфы, одним словом. Кстати, а как ты относишься к расчлененке с экспериментами и трупами *примеряет медицинский халатик*

0

129

Эйс, мурк. ага. понятно...
*нервно вздохнул*

0

130

Эйс, Тебе ответить как персонаж или как игрок?

0

131

Лорэглейл, как игрок! Альтернативка форевор...

0

132

Эйс, *Надел халат и перчатки и встал рядом*

0

133

Лорэглейл, о боже, профессор. Что будем отыгрывать? За основу возьмем мир Сайрона? Персов придумаем новых, в постах будем знакомиться? Такс, что у нас там про некромантов написано....

0

134

*пришла во флуд, увидела двоих эльфов в белых халатах и поспешила ретироваться, чтоб не оказаться на операционном столе*

0

135

Эйс, Комедия или что нибудь серьёзное?

0

136

Тенерис, кууудааа? Ты не хочешь снами?

0

137

Эйс, *застыла, словно статуя, нервно сглотнув* Я...это...не любитель вывернутых кишок и расчлененки) Не режьте меня(

0

138

Тенерис, Как можно разрезать такую прелестницу?*Обнял*

0

139

*утопал в сторонку, достал из подпространства плазменную гранату, инструменты, и увлеченно ее разбирает*

0

140

Эйс, Кстати продаю "Диепломн Археемагга" не дорого. Интересует?

0

141

Лорэглейл, я и так Великий Архимаг воды...
Тенерис, не хочешь с нами альтернативку? Не буду тебя резать.

0

142

Эйс, А так будешь дипломированный специалист... Продаю за ящик водки)

0

143

Лорэглейл, неееее

0

144

Эйс, Ладно за 4 пузыря

0

145

Эйс, неееее

0

146

Эйс, А чё так??

0

147

Лорэглейл, не охота. Чего с альтернативкой? Играем?

0

148

Эйс, Определённо играем)
Ты начни а я продолжу максимально весело и неожиданно ну или серьёзно и пафосно смотря от настроения и твоего поста.

0

149

Феарив, Нет времени объяснять купи у меня "Диепломн Археемагга"

0

150

Принято!)))))

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний