Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

Лорэглейл, ну поставить на мне эксперименты...представь, просыпаешься, а рядом лежит эльфа в тигровую полосочку и с хвостиком)) *обвила эльфийскую шею*
Эйс, я хочу, но времени не хватает особо и мозгов тоже...да и не понимаю я особо альтернативную игру)

0

152

Тенерис, *Задумался* Лучше просто с хвостиком, и чтоб сердечко на кончике.

0

153

Лорэглейл, сердечко на кончике? Оо

0

154

Лорэглейл, нам нужен артефактор,кажись.

0

155

Эйс, Зачем??? Этож альтернатива. Там можно все... Вот на мой скромный взгляд самая удачная альтернатива с моим участием
http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.p … 16#p141718
Создатель Не подумай не реклама. Этот форум скоро закрывается и новичков уже не принимает.

0

156

Лорэглейл, да у меня тоже есть закрома))) хорошо завтра постараюсь оформить и написать первый пост, ладно? Не люблю затягивать, но и писать все за один день не получается

0

157

Эйс, Окей. Жду с нетерпением но отвечу только вечером) Фантазии хватит так что не ограничивай себя мной. Вольюсь в любой сеттинг в любую историю.

0

158

Тенерис, Как пика имеется в виду))) Перевёрнутое

0

159

Лорэглейл написал(а):

Эйс, Окей. Жду с нетерпением но отвечу только вечером) Фантазии хватит так что не ограничивай себя мной. Вольюсь в любой сеттинг в любую историю.

Чувствую сыграемся)))

0

160

*убежала из флуда, использовать его магию*
Лорэглейл, я конечно не особо умею ими пользоваться... *закусила губу и из-за спины показался длинный тигриный хвост*

0

161

Лорэглейл написал(а):

Феарив, Нет времени объяснять купи у меня "Диепломн Археемагга"

ладно. давай *вздохнул и протянул мешочек с золотом*

Эйс, эх...

0

162

Феарив, ты чего?

0

163

Эйс написал(а):

Феарив, ты чего?

Ревнует, по-ходу)

0

164

Кварион, а чего ему меня ревновать? Может, с нами альку хотел....

0

165

Эйс написал(а):

Может, с нами альку хотел....

Может он по ней скучает....

0

166

Кварион, альтернативка?
Я такую ревность знаю.... никому не пожелаю...

0

167

Тенерис, привеет.
кажется даже не здоровался сегодня (
Эйс, немного грустно и завидно. *улыбнулся* но это ничего )
Кварион, ревнуууююю?! *круглые глаза* у меня ни причин ни права кого-то ревновать нету.

0

168

Феарив, ты с нами в альку хочешь?

0

169

Феарив, *Протянул диплом забрал золото.*
Тенерис, Теперь ты точно похожа на ту тигрицу что расцарапала мне спину позавчера)) *Обнял тебя одной рукой а другой поймал хвост и щупает*
Эйс, Видишь товар ходовой!!

0

170

Феарив написал(а):

*круглые глаза* у меня ни причин

Так найди их и начинай ее ревновать)

Эйс написал(а):

ты с нами в альку хочешь?

Спасибо, что пригласила, а это где?)

0

171

Феарив, А чему завидовать. Мне до лимита ещё далеко. Обещал поучаствовать у тебя в эпизоде от слов не отказываюсь

0

172

Кварион, пока еще нигде,я создаю... и то только завтра, наверное. И спрашиваться у Лори, он же определяет срок на написание постов.

0

173

Феарив, привет)))
Лорэглейл, я не специально)) *покраснела от воспоминаний о ночи* Правда к этому прибавились коготки и клыки *провела не очень длинным коготком по плечу эльфа и продемонстрировала коротенькие клыки, а от прикосновений к хвосту вздрогнула, тихо проскулив и прикусив губу, посмотрев на эльфа заблестевшими глазками, в которых был чуть узковатый зрачок как у кошачих* Хвост оказался приятно чувствительным

0

174

Тенерис, *Увлекся хвостом, лапает не стесняясь*
Кварион, Если хочешь можешь присоединиться. но я бы хотел тем побыстрее набрать.
Эйс,  Я могу после работы 2 поста дать спокойно, если повезёт то 3 В выходной могу больше.

0

175

Лорэглейл, *тихо простонала эльфу на ухо, тяжело и горячо дыша ему в шею*

0

176

Лорэглейл, Кварион с нами?

0

177

Эйс, Если хочет то почему нет?

0

178

Тенерис,Любопытная реакция. *Активно теребит хвост*

0

179

Эйс, может и хочу. но не полезу. зная себя... *улыбнулся и кивнул* я обычно порчу игры.
Лорэглейл, завидую.. м.. скорее всего этой легкости с которой другие могут начать игру. мне это с каждым разом всё тяжелее.
Тенерис, шикарный облик... *вздохнул* сам неравнодушен к кошачьим и хвостатым... *тряхнул головой, отгоняя мысли*.

время-время... приятных снов всем. ну и замечательных сюжетов.

0

180

Феарив, я тебе обещаю, что как только закрою намечаюшуюся альку, поиграю с тобой в мрачно-дождливое что-то))) хорошо?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний