Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 181 страница 210 из 447

181

Лорэглейл, *от возбуждения прикусила кожу на шее эльфа, впившись коготками в плечо, и замурчала на ушко, постанывая*

0

182

Феарив, Спокойной. А кто сказал что мне легко?? Я каждый раз думаю о том что меня опять развели на эпизод. Однако это не мешает другим снова разводить меня на эпизоды)

0

183

Феарив, спасибо))) *улыбнулась, оголяя клычки*

0

184

Эйс, *растерялся*  мяф... хорошо...

0

185

Тенерис, *Немного скривился от боли, но хвост в покое не оставил и поцеловал тебя в губы чтоб не кусалась*

0

186

Лорэглейл, *ответила на поцелуй со всей страстью, опустив одну руку на пояс эльфа* Ещё чуть-чуть и нам придётся повторить ту самую ночь *уже почти на грани*

0

187

Тенерис, Нас точно забанят во флуде на ближайший месяц...*Начал движение в сторону лестницы на второй этаж таверны попутно лаская тебя*

0

188

Лорэглейл, *урчит по-кошачьи, двигаясь на второй этаж* Ты же мучаешь чувствительный хвост)

0

189

Тенерис, Мне он просто очень нравиться

0

190

Лорэглейл, и мне) *обхватила хвостом руку эльфа, заводя в номер и закрывая дверь*

0

191

Тенерис, *Не теряя времени даром закрыл окно*

0

192

Задолбался, играть не выходит, флудить сил током нет, пусть хоть статус будет пред-новогодний.)

0

193

Клаус, Вдохновение ушло?

0

194

Лорэглейл, *медленно сняла платье, прикрывшись руками и хвостом*

0

195

Тенерис, *Очень быстро все вещи эльфа полетели на стул, эльф подошел к тебе и принялся целовать*

0

196

Лорэглейл, экзамены пришли.) И медленно титруют мне мозги.)

0

197

Лорэглейл, *начала отвечать, обняв, а хвост мельтешит сзади*

0

198

Клаус, дай пять, братишка)) Как я тебя понимаю)

0

199

Тенерис, *вяло поднял руку и дал эльфийке пять*)

0

200

Клаус, Экзаменыбррр...Мне самому ещё сессию закрывать
Тенерис, *Медленно начал отступать назад к кровати утягивая тебя за собой*

0

201

Клаус, не дрейфь, прорвемся, и не такое преодолевали!) *жмет плечи, настраивая на лучшее* Хочешь с хвостом поиграться? Только сильно не дави, чувствительный оказался))
Лорэглейл, *поддалась действиям*

0

202

Тенерис написал(а):

Клаус, не дрейфь, прорвемся, и не такое преодолевали!) *жмет плечи, настраивая на лучшее* Хочешь с хвостом поиграться? Только сильно не дави, чувствительный оказался))

Я тебя уже не удовлетворяю? Групповухи захотела? Ай да развратница мне нравиться.
*Уперся в край кровати продолжает целовать*

0

203

Лорэглейл, плохое слово, угу. Удачи тебе с этим.)

0

204

Лорэглейл, нет, я просто пытаюсь подбодрить)) Обойдешься без групповухи *чуть толкнула хвостом на кровать и уселась сверху, целуя*

0

205

Тенерис, Я не изверг, девушек за хвост дёргать.)

0

206

Тенерис, *Схватился одной рукой за хвост а другой за ягодицу, целует*

0

207

Клаус, ну просто успокоишься, не обязательно дергать))
Лорэглейл, *вздрогнула, начав целовать со всей страстью, и громче заурчала вперемешку со стонами*

0

208

Тенерис, не, я по ходу мешать буду *отошёл от греха подальше, залез в кресло, аоложив ноги на быльце*

0

209

Тенерис, *Подключил к делу язык*

0

210

Лорэглейл, *заерзала, подключив свой язык, после мягко оторвалась от губ,прижалась губами к шее, аккуратно покусывая, и начала покрывать поцелуями и осторожными укусами все тело, доходя до пояса и обратно*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний