Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 года.

В честь 5 летия форума стартует акция Проба роли. Вы можете играть за персонажа из вакансии без анкеты в течении месяца!

Выгодное предложение! Как просто получить магический свиток?

Глобальное обновление Бестиария! Узнайте о новых необычных, опасных, загадочных и милых обитателях Сайрона.

Брут - дело тонкое - обворуйте Владыку Янтаря! Обчистите одного из богатейших людей Терры!

Тайны эльфийского двора - раскрыть секрет потерянного Дома. Разгадать тайну древнего заговора. Темное прошлое светлой расы.

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний

Флуд новогодний

Сообщений 241 страница 270 из 447

241

А давайте немного придушим Леди Удачу?  :flirt:

0

242

Эйс, чем она это заслужила,? *приветственно машет рукой* Доброго вечера, леди

0

243

Сальмарил Зу Фард, привет, будущий король дракош. Дааа неделя кончается завтра, а поста нет.

0

244

Эйс, хотелось бы, конечно, чтобы так и получилось

0

245

Всем вечера)
Никто не хочет в альтернативке поиграть?

0

246

Вечер

0

247

Эйс, *помазал лапой* привет!
Сальмарил Зу Фард, привет
Иллэрон Роньо, и тебе привет.

0

248

Иллэрон Роньо, привет, чикенбургер)))
Лорэглейл, Лори))) как жизня?
Феарив, привет, насколько все мрачно по десяти-бальной шкале?

0

249

Эйс, 7 или 8...

0

250

Феарив, а пичиму?

0

251

Эйс, по всему. ну в частности просто скучно. как обычно.
да и просто накопленный негатив.

0

252

Феарив, берешь СВД-шку и идешь в ближайшую лесополосу и выплескиваешь негатив

0

253

Эйс, *мрачно посмотрел, вздохнул и перебрался на потолок*

0

254

Эйс, Нормально, думаю над постом.

0

255

Феарив, что? Нет СВД-шки? У меня есть - одолжить?

0

256

Вечер добрый

0

257

Лорэглейл, ты бы выпил для начала...
Фаро, привет

0

258

Эйс, не поможет... настроение испортилось сильнее. теперь точно 8

0

259

Феарив, супруг предпочитает выплескивать негатив в спортзале... в спарингах, с весами.

0

260

Эйс, Наливай)

0

261

Эйс, /Поднял на тебя свой вгляд, лицо скрыто под маской/

0

262

Эйс, мне не светит. у меня разрыв связок ноги... и лучше про это было не вспоминать. теперь мне хочется перерезать себе горло... достала эта проклятая жизнь.

0

263

Феарив,  В смерти тоже ничего хорошего нету, это я тебе как эксперт в вопросах смерти говорю.

0

264

Лорэглейл, *подала отвертку"
Фаро, и?
Феарив, ну мой любимый бы не согласился. Есть тренера, которые как раз-таки после травм восстанавливают. Ладно... не буду мешать тебе и дальше убиваться.

0

265

Эйс, ты не поняла. не после всех травм можно восстановиться. вернее. мне уже поздно. у меня порваны связи управляющие стопой. о том что нужна операция я узнал только через год. уже было поздно. но я в любом случае в своём грёбаном городе не нашел хирурга которому можно было бы доверить резать всю ногу. тут такие поганые врачи что после был риск, что придется ампутировать. прошло уже 7 лет. теперь оперировать точно поздно. так что я - долбаный инвалид. и это далеко не единственная проблема. есть и похуже. так что моя ненависть к миру и к себе имеет некоторые основания.

0

266

Фаро написал(а):

В смерти тоже ничего хорошего нету, это я тебе как эксперт в вопросах смерти говорю.

ни в жизни ни в смерти... но хоть отдохну.

0

267

Феарив, ну мне нечего сказать.

0

268

Эйс, *Почесал репу*

0

269

Эйс, ничего *вздохнул* извини... я немного сорвался... *виновато* просто и так плохо. а тут еще напоминания о том, чего я лишился... наверное лучше мне пойти, принять успокоительного и прилечь...
играть мне явно не светит.

0

270

Лорэглейл, звиняюсь. *подала стакан с коктейлем: 50/50 водки и сока* так понятнее?

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд новогодний