Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощение системы магии: Подробности в первом посте

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Июнь- месяц существ
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Квест: Реликвия Варваров [Терра]

Квест: Реликвия Варваров [Терра]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sg.uploads.ru/tIgbE.png
Описание:В Терри даже ребенок знает историю про Корда – великого и могучего варвара, что пришел с гор. Но мало  кто знает сейчас, что в горах у границ Терры все еще существуют дикие племена, живущие все по тем же законам и правилам, что были во времена великого Завоевателя. Но один лорд узнал, мало того, до него дошли слухи, что у племени хранится древняя реликвия, которая по слухам принадлежала самому Корду. Меч! Вот какую реликвию силится найти гордый лорд. Но покидать свои земли самостоятельно он не желает (лишние внимание к его персоне ни к чему). По этой причине, мужчина приглашает к себе искателей приключений, обещая им всевозможные блага и богатства, всего лишь за одну услугу
Награда:Артефакт, забытые страницы истории Терры и завершение легенды о Корде

А как начать?
1. Слухи в Таверне.
2. Приглашение лорда
3. Сам решил проверить легенду и слухи

Активные эпизоды по квесту
Активный квестовый эпизод

0

2

Я в деле.

0

3

Фаро, Сегодня создам тему и можете начинать

0

4

Фаро, Квест: Реликвия Варваров [Терра]

0

5

Можно присоединиться?

0

6

Аэлина Ашерир, конечно)

0

7

Создатель, как играть, если меня пригласил лорд?

0

8

Аэлина Ашерир, И так, раз вы прибыли по приглашению лорда, то от него вы получите информацию о приблизительном местоположение племени варваров (так как точное он не знает), так же вы получаете хорошую сумму в поддержку.
Вы можете начать как со встречи с лордом, так и после нее

0

9

Меня позвали, так что не могла не заглянуть на огонёк. Есть возможность узнать об этих событиях на большой земле? И главное, в чём может быть мой резон отправляться на большую землю? Дым от ритуальных костров совсем мозги затуманил.

0

10

Создатель, хорошо

0

11

Окко-н, Добрый день,
как вариант узнавания: духи нашептали
как вариант причины поездки: как возможное нахождение там сильной жертвы и сильного предмета, который духи могли бы использовать для проникновения в мир (к слову, меч Корда вообще очень хорошим проводником в этом варианте может быть)

+1

12

Создатель, если начинать с лорда, его отписывает ГМ?

0

13

Аэлина Ашерир, да

0

14

Создатель, тогда начну с лорда  :)

0

15

Создатель, Ооо, а мне нравится идея с мечом  :)

0

16

Окко-н, тогда жду вашего начала

0

17

И так, раз все отписались, набор желающих закрываю. И пишу пост ГМ

0

18

Аэлина Ашерир, Окко-н,
Появление аэри как обыграем. Во время диалога или после? Сама явишься или мне в посте тебя заметить?

0

19

Фаро, ну если вы расположитесь лагерем, я припрусь на огонек ;)

0

20

Аэлина Ашерир, меня такой вариант тоже устраивает
Фаро, Воин?

0

21

Окко-н, Ну если заинтересуешь лича еще сильнее и предложишь привал то можно и остаться. Других причин останавливаться у Фаро нет, сон для слабаков(живых), еда и вода тоже.))

0

22

Фаро, упорото-спокойная тётка, говорящая о невидимых друзьях недостаточно интересно?)) Но Вас поняла, я без сна не могу, так что буду предлагать. х)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Обсуждение квестов » Квест: Реликвия Варваров [Терра]