Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Магазинчик древностей » Мастерская великого ученого


Мастерская великого ученого

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://s3.uploads.ru/JfxFl.png
Общее положение

В данной теме вы можете заказать зелье или артефакт, которого нет в нашем магазине. Товар является штучным и в общую продажу не идет. Администрация оставляет за собой право просить изменить или подредактировать тот или иной параметр зелья или артефакта. Картинка может быть представлена игроком или администрацией

Зелья

1. Не имеют аналогов в магазине
2. Не несут постоянный эффект
3. Могут быть описаны в теме алхимия

Артефакты

1. Не имеют аналогов в магазине или теме с артефактами
2. Не несут постоянный эффект
3. Не могут превосходить по силе осколки

Заказ зелья

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Описание свойства:[/b]

Заказ артефакта

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Описание свойства:[/b]

Стоимость заказа

Зелье от 1000 до 4000 (в зависимости от свойства)
Артефакт от 1000 до 4000 (в зависимости от свойства)

0

2

Название: Дубликатор
Внешний вид: Небольшой деревянный ящик
Описание свойства: Позволяет создать копию любого предмета, визуально не отличимую от оригинала. Магические предметы копируются без своих свойств (фактически копия представляет собой просто безделушку, оружие итд.). Копирует до трёх предметов, после чего распадается на части.

0

3

Клаус, стоимость 2500 кредитов.
http://sf.uploads.ru/3NxVC.png

0

4

1400 кредитов

Название: Глас Аэри
Внешний вид: Два золотых кольца с рубинами
https://pp.userapi.com/c858236/v858236502/3600/JVpCtp-GjqQ.jpg
Описание свойства: При нажатии на центральный рубин активирует ментальную связь между носителями. Максимальное расстояние для установки связи - 150 километров, связь устанавливается мгновенно, если носители колец не менее чем в 5 километрах, далее на каждый километр расстояния уходит до пяти секунд. Максимальное время ментальной связи в день при дистанции в 25 километров - час, далее на каждые 25 километров время разговора сокращается на 10 минут. В случае если кольца находятся на расстоянии менее чем 2 километра - связь может быть практически вечной, тк артефакт регенирирует свой запас ан быстрее, чем тратит.

Спонсор сией  покупки Шарисия, она знает.

0

5

1000 кредитов. Выдано. Оплачено.

http://cdn01.ru/files/users/images/f8/ee/f8ee672f2a8030d1e3e2d51d7ca6851a.jpg

Название:Проклятый метательный нож
Внешний вид: назвать его величественным уже будет нельзя, корка ржавчины покрывает всю его поверхность, порезаться об него будет трудно, но вот проткнуть плоть остроты будет ещё достаточно, особенно, если приложить нужной для этого силы.
Действие, побочные эффекты: Побочный эффект №1: высасывает жизненную силу у владельца вплоть до его мучительной и медленной смерти. Побочный эффект №2: неизвестно, требует изучение.
Владелец: Азазель.

0

6

Название: Кольцо немёртвого воителя

Внешний вид: Кольцо из платины с  небольшим черепом, а также малопонятными витиеватыми символами, рунами и фигурками.
https://pp.userapi.com/c850224/v850224379/52726/I3rqTAuzmlM.jpg

Действие, побочные эффекты: Возвращает боевые навыки мертвеца к исходным то есть к тем, которые он имел при жизни, но которые из-за специфики воскрешения передались не в полном объёме. Кольцо имеет заключённое в себе заклинание некромантии "Вытягивание жизни". Некромант, что наделил свою "зверушку" подобным аксессуаром должен следить за тем, чтобы кольцо всегда было заряжено жизненной силой живых созданий, а иначе оно начнёт пить энергию из своего хозяина, тем самым в конце концов приведя его тело в полную негодность.

0

7

Хранитель,  данный артефакт, по большому счету, вообще снимет ограничения, что предъявляет некромантия к уровню поднимаемой нежити, что делает его очень, ну очень сильным артефактом, который не то что купить, к квесте повышенной сложности не добыть. А потому, отвечая на это ваше сообщение и (это важно) на все последующие относительно этого варианта говорю: его нахождение в мире невозможно. Как минимум сейчас, как минимум в руках игрока.
Дальнейший разговор возможен только при полной смене действия артефакта

0

8

Арнаэр зу Валлард, носитель не некромант, но один мертвец, которому эти навыки и возвращаются. Тем боле только боевые. Грубо говоря тело, после воскрешения и превращения в рыцаря Алуры имеет большую часть своих навыков, но они имеют уровень ниже, как после долгого неиспользования знаний - ты знаешь что и к чему, но вот все "если"да "но" уже не помнишь. Тем боле нежить должна быть более-менее разумной чтоб заряжать кольцо самостоятельно.

0

9

Хранитель,

#p241215,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Хранитель, А потому, отвечая на это ваше сообщение и (это важно) на все последующие относительно этого варианта говорю: его нахождение в мире невозможно. Как минимум сейчас, как минимум в руках игрока.
Дальнейший разговор возможен только при полной смене действия артефакта

+1

10

#p241231,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Хранитель,

#p241215,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Хранитель, А потому, отвечая на это ваше сообщение и (это важно) на все последующие относительно этого варианта говорю: его нахождение в мире невозможно. Как минимум сейчас, как минимум в руках игрока.

Дальнейший разговор возможен только при полной смене действия артефакта

А зачем мне нужен артефакт с другими возможностями? Так бы сразу и сказали нет так нет.

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1054/682634.png

Название: Иллюзия богини.
Внешний вид: Изначально представляет из себя мифриловый стержень, который легко можно обхватить двумя ладонями, больше напоминает рукоятку. На стержне присутствую два подвижных кольца. Верхняя и нижняя плоскость артефакта напоминает разрез дерева, ибо имеет аккуратные кольца с двумя острыми углами на самых внутренних кольцах.
Описание свойства: Оружие, при повороте колец на рукояти, способно изменять свою внешнюю форму за счёт механизма внутри, а так же особенного строения.

Первая форма: Рукоять. Представляет из себя мифриловый стержень длинной в тридцать сантиметров.
Вторая форма: Одноручный меч. Из-за неполного завершения вращения колец лезвие вытягивается не полностью, представляет из себя неполный двуручный меч. Длина лезвия 70 сантиметров.
Третья форма: Двуручный меч. Окончательный поворот второго кольца. Лезвие двуручника отличается более вытянутой формой и составляет порядка 100 сантиметров.
Четвертая форма: Копьё. Внешние слои мифрила вытягиваются в трубки, а на конце образуется наконечник. Длина древка порядка метра, а лезвие 20 сантиметров.
Пятая форма: Стилеты. Наилюбимейшая форма создателя. Стержень делится на две идеально ровные части, из которых выходят узкие и тонкие лезвия, предназначенные для колющих ударов.

Особенности артефакта: Является единственным в своём роде. Присутствует сосуд для энергии, способен подпитываться кристаллами и т.п., временно приобретая статус "магического" с определёнными способностями.
Владелец:Азраэль.

0

12

Название: Могильная цепь
Внешний вид: http://forumupload.ru/uploads/0012/0f/f2/1379/t69459.jpg

Описание свойства: Данная цепочка может хранить в готовом виде до 20 очков заклинаний. Что бы использовать заготовленные заклинания в цепочке, навыки мага должны соответствовать уровню и школе заклинания.
Что бы хозяин артефакта смог сменить в нем заклинания, ему следует уделить данной "настройке" около 12 часов. Необязательно заканчивать настройку за раз, однако не настроенный артефакт не будет функционировать, пока настройку не закончат.

Отредактировано Теодор Кроу (11.03.2021 00:34)

0

13

Теодор Кроу, надо установить, сколько и каких заклинаний хранит артефакт

0

14

#p285987,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Теодор Кроу, надо установить, сколько и каких заклинаний хранит артефакт

Поправил.

0

15

Теодор Кроу, я немного про другое говорил. Какого уровня заклинания храняться? 13 заклинаний Великого архимага как-то многовато

0

16

#p286482,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Теодор Кроу, я немного про другое говорил. Какого уровня заклинания храняться? 13 заклинаний Великого архимага как-то многовато

Ну тут имеется ввиду не 13 заклинаний, а 13 очков заклинаний ( Например 13 неофитового уровня(1 Зак. - 1 очко) или же 3 уровня магистр (1 Зак. -  4 очка) и 1 Неофит.)

Отредактировано Теодор Кроу (09.03.2021 20:36)

0

17

Теодор Кроу, тогда конкретно укажите градации, потому что каждое заклинание вдвое затратнее предыдущего уровня. Потому, если неофит - это 1, о магистр - 8. Соответственно, 3 заклинания уровня магистра - 24, а не 13

0

18

#p286501,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Теодор Кроу, тогда конкретно укажите градации, потому что каждое заклинание вдвое затратнее предыдущего уровня. Потому, если неофит — это 1, о магистр — 8. Соответственно, 3 заклинания уровня магистра — 24, а не 13

Так лучше?

0

19

Теодор Кроу, нет не лучше, потому что есть положение в описании магии, где неофит - 1, рядовой маг - 2, мастер - 4, магистр - 8. И артефактов, противоречащих этому положению быть не может.
Это должно выглядеть как то так:
Хранит 13 заклинаний уровня Неофит или 9 заклинаний Рядового мага, или 5 заклинаний Мастера, или 2 заклинания Магистра, или 1 заклинания Архимага либо Великого архимага. Для артефактов хранения заклинаний подобная градация допустима

0

20

Арнаэр зу Валлард,  следующая попытка, я вернулся к очкам заклинания, но поправил к верной градации очков. Просто только так можно добиться возможности гибко комбинировать заклинания разного уровня, не теряя четких границ вместимости. Теперь не 13 ( где бы неофит бы стоил 1 очко а магистр 4) А 20 ( где как вы и указали, рядовой 2 очка, магистр 8 и тд )

0

21

Теодор Кроу, тогда в подписи в готовых заклинаниях должно быть указано, сколько заклинаний какого уровня хранит артефакт, и стоимость будет 800 кредитов.

0

22

#p288441,Арнаэр зу Валлард написал(а):

Теодор Кроу, тогда в подписи в готовых заклинаниях должно быть указано, сколько заклинаний какого уровня хранит артефакт, и стоимость будет 800 кредитов.

Отлично, я беру)
В заклинаниях будет небольшое отступление с заклинаниями амулета, которые будут подписаны соответственно.

Отредактировано Теодор Кроу (16.03.2021 05:25)

0

23

Арнаэр зу Валлард, тук-тук. что там по моему заказу? год прошёл.
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

24

Азраэль де Луавазье, очевидно, что я его просто не видел, когда он был выложен.
Теперь по существу:
Такой уровень технологий доступен разве что спардам, и то даже они не способны столько всего вложить в небольшой стержень.

0

25

Арнаэр зу Валлард,

обдумал. решил, что способность важнее гибкости в выборе оружия.

допускается ли возможность стержня лишь с одним оружием - стилеты?

также хочу оставить способность по поглощению энергии. в моём случае из элементалей. игромеханически будет бонус в виде элементального уроне от стихии. по-игровому хочу получать, например, нагрев лезвий от элементаля огня и т.п.

0

26

https://ya-webdesign.com/transparent450_/rasengan-transparent-4.png

Название:Лик создателя
Внешний вид: Имеет две составные части. Первая, полужидкая плотная сфера, как бы зеркалит окружение, поэтому почти незаметна. Располагается в области груди, связывается с остальной оболочкой при помощи тонких нитей. Вторая, тонкая, едва заметная паутина, покрывающая все тело. В активном состоянии создает едва заметную вспышку.
Действие, побочные эффекты: Нити впитывают энергию  1 атаки уровня Архимаг, либо 2 атаки уровня Магистр, либо 4 атаки уровня Мастер, либо 8 атак уровня Рядовой маг, либо 10 атак уровня Неофит. После подпитки нити сгорают. Период восстановления нитей три дня.
Сфера аккумулирует энергию от атаки, преобразовывает в вещественную энергию, растет после каждого использования нитей. Неотделима от оболочки духа, укрепляет связь элементаля с физической оболочкой.

0

27

Азраэль де Луавазье, со стилетами возможно. Но надо иметь ввиду, что предмет в таком случае разделяется на две части, т.е. артефактным будет только один из стилетов, так как вы планируете свойство артефакта в виде повышения его урона  - это важно. Если вы хотите, чтобы оба стилета были артефактами - то это считается за два артефакта, что не мешает им соединятся в стрежень для удобства, так как это особенность конструкции, а не магические свойства.
Эффект прошу описать подробнее: каким образом поглощается энергия, какое именно свойство приобретает стилет в каждом конкретном случае, сколько зарядов имеет стилет и т.д.

Анхель Мора, у вас нити по факту являются эффектом лика, таким образом они не артефакт как таковой.
По их эффекту:
- уберите ослепление;
- блокируемые заклинания уровня Неофит - не более 10.
Остальное есть смысл обсуждать только после того, как два артефакта станут одним.

0

28

Арнаэр зу Валлард, откорректировала. Объединила и снизила количество блокируемых заклинаний Неофит, убрала ослепление

0

29

Анхель Мора,
- проговариваю, что в случае сгорания или разрыва нитей, сфера не будет удерживаться районе груди, т.к. удерживают ее как раз нити;
- артефакт может иметь только один эффект, у вас их 2: отражение заклинаний и укрепления тела.
- насчет неотделимости от оболочки духа - это вы на многое замахнулись. С обычным телом то только один такой эксперимент был успешен.

0

30

Арнаэр зу Валлард,
скорректированный вариант:

https://ya-webdesign.com/transparent450_/rasengan-transparent-4.png

Название:Лик создателя
Внешний вид: Имеет две составные части. Первая, полужидкая плотная сфера, как бы зеркалит окружение, поэтому почти незаметна. Располагается внутри тела, из-за отсутствия у Анхель органов, "плавает" внутри оболочки . От сферы расходится тонкая, едва заметная паутина, покрывающая все тело. В активном состоянии создает едва заметную вспышку. 
Действие, побочные эффекты: Нити впитывают энергию  1 атаки уровня Архимаг, либо 2 атаки уровня Магистр, либо 4 атаки уровня Мастер, либо 8 атак уровня Рядовой маг, либо 10 атак уровня Неофит. После подпитки нити сгорают. Период восстановления нитей три дня. За это время сфера прикрепляется к одной из стенок оболочки и начинает оплетать ее изнутри.

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Магазинчик древностей » Мастерская великого ученого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно