Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Дневники персонажей » Воспоминания прохвоста

Воспоминания прохвоста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного запоздало, но пришло время навести порядок в игровых событиях.

Записки корявым почерком "чтобы не забыть", рассказы за кружкой эля, воспоминания.
Осторожно, умышленный клаздень ошибок!

Отношения, пусть лежат тут.

Хорошие отношения:

Акелла — хороший товарищ. Возможно он преследует какие-то свои цели, но кто этого не делает?

Дилайла — Чувствую с этой девушкой можно идти через огонь и воду. По крайней мере это мне показало наше с ней знакомство

Бэт (НПС) — В восторге от этого ребёнка! Бойкая, весёлая. Далеко пойдёт.

Нормальные отношения:

Той-Муна — странный путник, который пытался поставить меня на путь истинный.

Азирон — капитан корабля, на котором я плыл из Вейтрала в Терру. Вроде не плохой тип, только малость нервный.

Рейвен — не верю я байкам этого эльфа. И ему самому не верю. Может он был с теми бандитами за одно. А может и нет. Это уже не важно.

Эмма — сильфу эту я знаю слишком мало, чтобы он ней судить. Но ведь я никогда раньше сильф не видел, так что я уже поэтому рад, что с ней повстречался.

Ричард — какой-то он совсем правильный. Мне его почти жаль. Может он всё таки уцелел в канализации?

Кирани — красивая магичка. Но характер дрянной. Но красивая.

Плохие отношения:

Иарлейт — А как ещё можно относиться к чудищу, которое собирался тебя съесть. Надеюсь наши пути больше не пересекутся.

Ян — в данных обстоятельствах друзьями нам точно не стать. А уж желание скормить меня вышеуказанной зверушке я точно припомню.

Джулия — Мне кто нибудь объяснит, нафига я её разозлил?

Отредактировано Клаус (02.02.2018 20:13)

0

2

Лето 6540-го года

Амаре (Трикстер)

слышал я городишко в терре есть. трикстером зовётся. или городом шутников. шутников придставляите. сородичей моих значимо. как миня в детсве только ни звали. это я потом узнал что кукушки мы все. и мамка с папкой мои туда же. вот чего я в деревне той делал. а тут город. шутников. интересненький расклад.

городишко чудной. ясень красень сородичи постарались на славу. а ещё рыжих девиц полно. цыганка да ведьма например. первая странная какая-то. местная что-ли. а вторая... привязалась чего-то. симпатичная, канеш. но чаво нас судьба пихала друг к другу нипонятно нихрена. эт все девки так. бесят и манят одновремено.

Лето 6542-го года

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=903#p71462

страный путник. но желание его. ели выкрутился. надумал тоже мне. но людей мне терь пытать не придётся. хоть на этом спасибо. я и не собирался. и всё-таки. пративно. пративно в собственную судьбу лезьть.

Зима 6543-го года

5. Беллума

Вламывались в дом с Дилайлой.

Весна 6543-го года

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=387#p13412
угаразделоже миня вляпаться. столкнулся со стрёмным типом. драться ему впёрлось по самое нимагу. а чаво он ждал-то в Бруте. работёнку мне придложил. наёмником. ну а я чаво. ничаво. согласился блин на голову свою. пес я терь. щенок то бишь. гадкое названице. нахрена влез ниясно.

Минутка самоцитирования:

Положим, что для шлюхи я слишком неопрятен, а для попрошайки имею недостаточно жалкий вид

Лето 6543-го года

24. Натюриала
первоеже задание завалил. молодец бля. бумажки какието достать понадобилось. кому. зачем. нисказал никто. зато столкнулся с наёмником одни. да и аэри. ели ноги унёс. на корабль к другому аэри. тот хоть поадекватнй малость. отобрал бумажки только. ещё и наёмник увязался. с ним плыть пришлось. а него желания. то раздеть то на рее вздёрнуть. казёл.

2. Амаре

это было клёво. попали с одним пареньком в горы. колега зуб даю. акеллой звать. так встретили там девицу чудную. задания давала. цацки ей достать колечки серёжки. озеро. смертопряд. давно так не веселился. у пацана птичку правда прибило. нюни развесил. и даже пожелать воскресить пернатого не догадался. ну и прально. нафига ему зомбяк. А девица мне дудочку дала. ещё бы дудеть научиться.
А потом... потом я потерялся. эльфа с сильфой встретил. а какие-то уроды нас опоили. отравили. тех двих куда-то уволокли а меня на мороз. ели выбрался. вампалом ходить долго пришлось. шмоткам кирдык пришел.

Отредактировано Клаус (05.02.2018 04:00)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Дневники персонажей » Воспоминания прохвоста