Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощение системы магии: Подробности в первом посте

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Июнь- месяц существ
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 835

1

Лорэглейл, надо подумать...) *все ещё держит глаза эльфа закрытыми*

0

2

Тенерис, *Улыбнулся* Предложение века, только здесь и только сейчас. Другого такого ты уже не найдешь)

0

3

Тенерис, соглашайся, даже беспечный эльф может пригодиться в хозяйстве. Ну там, пол помыть или мало ли ещё зачем...

0

4

Лорэглейл, ну хорошо)) *открыла глаза, стоя все ещё сзади и улыбаясь*
Корок Кроу, про хозяйство очень даже неплохая идея, спасибо) *подмигнула*

0

5

Тенерис, *Повернулся, и улыбнувшись полез обниматься*
Корок Кроу, Я и полы? Мои музыкальные нежные ручки для этого не созданны. Пусть служанке в корчмах этим занимаються. Я же создан творить исскуство! Я натура утонченная. Впрочем за отдельную плату могу сделать средство от насекомых или от грызунов, лекарства, зелья, настойки и припарки, с уверенность могу сказать что я знаю в этом толк. А еще готов работать 5/2 9 часов в день с часом перерыва на обед, за 18-20тысячь рублей. Вам случайно не нужны лю... Эльфы на работу, достопочтенный лорд?

Отредактировано Лорэглейл (26.02.2018 01:28)

0

6

Тенерис, *покорно обнимается* Мне бы работку найти...

0

7

Тенерис, Если было бы все так просто я бы уже работал бы. Студентов да еще без опыта работы нигде не жалуют...

0

8

Лорэглейл, это дааа...надо было мне остаться на той работе, но все же останавливает большая концентрации парфюма на квадратный метр, мужского и женского, вперемешку... *повисла на шее у эльфа*

0

9

Тенерис, Тоже не люблю обилие резких запахов... Вообще у меня в этом плане довольно специфичные вкусы. Я например люблю запах свеженапечатпнной газеты, новой клеенки. Люблю запах хвои, и дождя, точнее знаешь тот запах который в сыром а воздухе после дождя.... Вобще люблю запах воды, реки, моря. Из растений люблю запах сирени.

0

10

Лорэглейл, а я люблю запах краски, переработанного машиной бензина и кофе. Сирень, черёмуха, сакура, розы...дождь тоже, да. Ещё какие-то запахи, уже не вспомню)

0

11

Тенерис, Люблю запах свежей рыбы, многие не любят, а мне нравиться. А еще порох, тоже довольно интересный запах...

0

12

Тенерис, *Приобнял эльфу, достал бутылку полусладкого*

0

13

Лорэглейл, а послаще есть? *взглянула на бутылку, прижимаясь к эльфу*

0

14

Тенерис, Слаще только твои губы* Улыбнулся*

0

15

Лорэглейл, *покраснела и забрала бутылку, откупорив и делая глоток. Вывернулась из объятий и, шевеля бёдрами, отправилась на поле, к сеновалу, смотреть на звёзды, при этом делая большие глотки и понемногу пьянея*

0

16

Тенерис, *Пошел за эльфийкой при этом держась немного позади, дабы иметь возможность лицезреть эти прекрасные бедра, и взволнованно-наигранно сказал*Мне хоть пару глотков оставь.

0

17

Лорэглейл, всенепременно)) *отдала бутылку и под музыку, всплывшую в голове, танцует, крутя бёдрами, воспроизводя голосом ритм музыки*

0

18

Тенерис, *Пьет вино, не забывая следить за бедрами, достал флейту и поймав ритм начал оказывать музыкальное сопровождение.*

Отредактировано Лорэглейл (26.02.2018 02:16)

0

19

Лорэглейл, *выпила ещё, пьянея все больше, и танцует уже под звуки флейты, вертя бёдрами, крутя руками в воздухе и извиваясь, блаженно прикрыв глаза и наслаждаясь, при этом иногда крутясь вокруг эльфа, изредка прикасаясь у нему*

0

20

Тенерис, *Не выпуская из рук флейты решил присоединиться к танцу*

0

21

Лорэглейл, *смеется, аплодируя в танце музыканту*

0

22

Тенерис, *Все так же беспечно кружит в танце наигрывая мелодию. Тем временем неподолеку что то зашуршало*

0

23

Лорэглейл, *не слышит шуршаний из-за музыки, продолжив танцевать, ничего не подозревая*
спать бы надо...завтра отпишу ответ)

0

24

Тенерис, *Запнул ногой камень в кусты разогнав от туда белок, и закончил играть* Ладно пойдем я тебя хоть до сеновала доведу, а то ты уже видимо готовая)
(Спокойной ночи)

0

25

Лорэглейл написал(а):

А еще готов работать 5/2 9 часов в день с часом перерыва на обед

Менестрелем? xD
Не, с таким графиком работы у меня нет. Сам работаю чуть ли не 24/7 за еду.

0

26

Корок Кроу написал(а):

Сам работаю чуть ли не 24/7 за еду.

За еды? Да ты счастливец, у меня с таким же графиком, но работа чисто за идею))

0

27

Лорэглейл, любить меня будешь? *опьяневшая, повисла на эльфийской шее*
Корок Кроу, а для меня работка есть? С гибким графиком, чтобы я совмещала работу с учебой))

0

28

Тенерис написал(а):

а для меня работка есть?

Для тебя - есть. Мне нужно разложить по полочкам всякую строительную мелочевку. Ну там баночки с краской, коробочки с саморезами, сгоны-отводы... Готов поделиться обедом. И не одним! Но это в Липецкой области.

0

29

Корок Кроу, ого, чёт далековато... :D Было бы в Москвеее...) А ты у нас строитель?)

0

30

Тенерис, Само собой. *Ведет все еще пьяную эльфу*
Корок Кроу, Я еще в алхимии шарю...
Создатель, Переходи на темную сторону у нас работают за печеньки.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд