Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Влада, Привет. Как дела?

0

272

Фаро
Шлангом и я могу прикинуться... А ты купи слона. Ничего не спрашивай, мне просто нужны деньги =(

0

273

Альве де Грис, Не буду спрашивать. Только скажу, что все говорят купи слона, а ты продай слона))))

0

274

Котятки, привет  https://i.yapx.ru/HKEF.png

0

275

Всем привет, я отчасти вернулась и пошла сдавать пост (где там моя любимая Шари?)

0

276

всем привет!

Создатель, так что там с Кварионом то? Что порешили - пропустим его, или ждать будем? Он вообще надолго пропал то?

0

277

Шут, Нашество вернулось
Вчера отписались, что скоро будут

0

278

Создатель, ну и хорошо, а то отыгрывать собрание созванное по его инициативе без него как-то странно.

0

279

Ммм... Наверно, проводить по 8 часов на РП серверах Армы 3 это не очень хорошо, ага? Чёртова вишня, она мне теперь по ночам будет сниться в кошмарах -_-

Ааа... Ещё подпись надо придумать пафосную =(

Отредактировано Альве де Грис (02.04.2018 20:06)

0

280

Вечер

0

281

Шут, На счет твоего высказывания, про то что планируешь стать первым или хотя бы единственным эльфом которого фаро бы не ненавидел. Как игрок я был бы не против, и даже наверное за, но как персонаж я сейчас пишу пост и понимаю, что уровень сложности на этом поприще для тебя dante must die.
Тебе как минимум придется проявить чудеса терпения(особенно к характеру лича),толерантности(особенно к нежити) и удачи.

Отредактировано Фаро (02.04.2018 23:10)

0

282

Фаро, Шут, как персонаж, хоть и болтлив до ужаса, но на самом деле очень мудрый и дальновидный. Поэтому и терпения у него не занимать... Хотя он очень любит свой народ - эльфов и столь открытая неприязнь тоже может ему не понравится. Ситуация сложная конечно. Но все зависит в какие передряги они попадут и как там себя поведут по отношению друг-друга. Это было бы забавно - подружить столь разные личности - они бы на друг-друга ворчали в постоянку... Но пусть будет как будет - если суждено будет окончательно друг-друга возненавидеть, то так тому и быть - не ломать же персонажей из-за довольно странной, пусть и забавной, цели)

0

283

Эхъ, тот момент, когда мнишь себя историком-оружейником, но только сейчас замечаешь, что у персонажа на аватарке латная юбка есть, а напашника нет, что не есть хорошо от слова вообще. Рисковый парень, однако х)

0

284

Альве де Грис, Не рисковый просто очень бедный)) на напашник денеге не хватило все логично)

0

285

Лорэглейл
А ведь самое ценное бережёт х)

0

286

Куда бы ткнуться?
http://sg.uploads.ru/t/tBjMs.png

0

287

Милые люди-нелюди, я вернулась, но вместе с шутником ещё торможу. К концу недели я за ухо посажу его за посты.

0

288

Окко-н, Я шутнику еще не писал. Завтра попробую.

0

289

Альве де Грис, сначала порофиль доформите и чтобы вас окончательно приняли)

0

290

Создатель
Та я бы с радостью, если бы было куда вводить. Не в подпись же запихивать то, что надо запихнуть в пункт "Дополнительно", нэ?

0

291

Наконец то весна, скоро можно отряхивать пыль с велика и с себя.  http://s2.uploads.ru/1J5T8.png
А вы  там как?

Отредактировано Аэлина Ашерир (04.04.2018 11:15)

0

292

Аэлина Ашерир, жив цел орел.

0

293

Альве де Грис, Шаг 2. Подпись в данной теме оставьте код заполненный и будет вам счастье

0

294

Альве де Грис, Могу предложить, если что, себя в качестве варианта поиграть)

0

295

Создатель
*тот момент, когда привык уже всё сам заполнять, а потому даже не подумал листать тему дальше поста администратора* Каюсь, моя ошибочка х)

На самом деле количество тем технического плана, прочитанных мной за эту неделю, уже стремится к абсолютной величине. Поэтому, получив нужную информацию, я закрываю топик и вообще не думаю, что там дальше. Если бы я читал всё, что дальше поста администратора (или нужной мне информации от администратора), я бы вообще из-за своего кудахтера не вставал... Wait~~~
http://s5.uploads.ru/t/y2QV9.png

Отредактировано Альве де Грис (04.04.2018 18:23)

0

296

Альве де Грис, бывает, просто подпись могут правиться и дописываться игроками, а профили редко меняются, да и майбб не дает этого без админа делать

0

297

Шарисия
Я год не был на форумах. Но на тех, где я был, информацию в поле "дополнительно" вносили либо самостоятельно (что чаще), либо администраторы сами разбирались с графами. Насколько помню, раньше всё было просто. Но раньше и трава зеленее была х)

0

298

Альве де Грис, можете сюда кинуть и поставлю))
Раньше и с игроками было проще и посты были меньше и играть легче, а теперь требования заоблочные (к тем же дизайнам)

0

299

Шарисия
Не знаю, дизайны особо не меняются. Я, конечно, криворук и никогда не мог сляпать что-то стоящее, но весь дизайн - это фотошоп и нормальная вёрстка. И так было всегда, сколько себя помню. Через исходный код я вообще и узнавал, как это всё делается на практике.

А что касается "посты были меньше", то нет. Никогда не был однострочником и даже пятистрочником, как ни странно. Наверное, потому что мне было очень интересно отыгрывать персонажа =)

0

300

Шарисия
Ммм... Криво встало. Исправленный вариант с пробелами, чтоб лучше выглядело

Код:
<hr><b>Раса:</b> Человек <br><b>Возраст:</b> 26<br><b>Статус в обществе:</b> Рыцарь-баннерет<br><b>Род занятий:</b> Странствующий рыцарь, наёмник<hr>

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд