Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

Альве де Грис, Настальгия и фломастеры)
С принятием вас)

0

302

А... Всем привет!) Как настроение в народе?

0

303

Кирани
Какие предложения?)

Шарисия
Рефлексия. Я сейчас пишу анкету на форум, на котором состоялся как ролевик в далёком 2011. Самая сложная анкета в моей жизни. Буквально вчера или позавчера осознал всю её аллегоричность и что-то приуныл. А ещё учитывая некоторые дополнительные факты, я приунывать начал сразу же, потому что отношение ко мне ничуть не изменилось с 2014 года. Даже несмотря на то, что я не сказал, что я это я. Слишком много символизма, я будто в машине времени переместился х)

0

304

Шут
Вечера. Требует хлеба и зрелищ =)

0

305

Шарисия написал(а):

и посты были меньше

А мне кажется, что сейчас мода на длиннющие посты отступает. К счастью.)

0

306

*всегда писал посты столько, сколько удобно и необходимо для передачи того, что хочет передать* Однако-ж, была такая мода? Всегда думал, что в постах надо писать ровно то состояние персонажа, которое ему присуще. И всегда удивлялся о философии и размышлении в битвах или воспоминаниям о какой-то фигне, которая вообще неуместна. У нас за это Админ отрывал ноги гранатами своим мастерским произволом, потому что ненавидел когда солдат много думает не по делу в бою х)
Хотя посты всё равно выходили объёмными из-за максимально точной передачи обстановки, состояния и восприятия. Иногда удивляешься тому, что некоторые люди могут без воды описать пару секунд ¯\_(ツ)_/¯

0

307

Окко-н написал(а):

А мне кажется, что сейчас мода на длиннющие посты отступает. К счастью.)

Ага, народ из крайности в крайность. То море по 6 листов, то 3 строчки с "глубоким" смыслом (и не знаешь, где проще утонуть)
Альве де Грис,
Да... я обычно стараюсь на форумы не возвращаться, если уж ушла (то ли чувство, что тебе это припомнят, то ли просто не люблю настольгию)

0

308

Шарисия
Та же штука. Но тот форум особенный. Запал в душу, так сказать.

0

309

Альве де Грис, Вода для меня где-то на уровне вопроса: Что хотел сказать автор синими занавесками?
Когда кто-то считает, что синие занавески несут глубокий сокральный смысл и обязательно надо о нем рассказать и донести, а для кого-то сини занавески - это синие занавески и все)

0

310

Альве де Грис написал(а):

Та же штука. Но тот форум особенный. Запал в душу, так сказать.

Был у меня такой...увы и ах, даже после повторной анкеты и даже ее принятия поняла, что что-то все равно не то... ну не играется уже. Но надеюсь, у вас все будет не так)

0

311

Шарисия
В плане философии всё очень просто. Есть такая штука, которая называется "логика". Любая философия должна быть, в первую очередь, логична. А по законам логики необходим тезис. И если "синие занавески" явно не говорят об этом тезисе, либо сами тезисом не являются, то искать в них философский смысл абсурдно. Верьте мне, я сдал логику на 5 в универе одному из самых вредных преподавателей философии... И теперь я применяю знания на практике, не останавливайте меня х)

+1

312

Альве де Грис написал(а):

Я сейчас пишу анкету на форум, на котором состоялся как ролевик в далёком 2011

Ох... Вернуть бы сейчас мой первый форум... Помню такая глупость была: искал я игру по аниме, ну нормальную игру, обыкновенную, не ролевую. Забрел на форум. Почитал, посмотрел, долго думал а на фига там у меня спрашивают характер персонажа, его внешность - как они будут все это изображать? Написал анкету, меня приняли и я с замиранием сердца стал ждать игры и как мой персонаж будет выглядеть в игре. Через час терпение кончилось и я спросил у админа: "И чего теперь делать?" а он мне: "Играть"... После вопроса "А как?" Админ того бедного форума выпал в осадок, но все-таки объяснил мне что к чему. Спросил, правда, а за каким лешим я писал анкету, если не знал что такое ролевые? А мне просто интересно было, я всегда любил что-то выдумывать. Потом я модератором у них был по развлекательной части. А после фандом устарел, аниме все забыли и как-то все развалилось. Пытались оживить, но безуспешно. После звали уже на авторки, пытались мы свой форум склепать, даже поиграли немного, где-то в промежутке я играл по Фраю, а потом как-то остыл. А! Еще меня ребята с лабиринтов звали играться в скайпе! Ну, там глобальные события описывались на форуме, а реакцию, отдельные ситуации мы уже описывали в скайпе. В основном диалоги там были - было круто, но мастер очень уставал, поэтому игра была короткой. Вот такой вот странный путь у меня в этой отросли.

+1

313

Альве де Грис, рефлексировать надо осторожно, это да. А мода была, как мне кажется. И мода и мерянье длинной письки поста. Но сейчас я такого не наблюдаю. Может форумы такие попадаются, может просто до народа дошло, что качество важнее колличество.
По мне главное сказать в посте всё, что хочется. А в десяти странницах (правда, надо жалеть соигроков) или трёх строках, это уже вопрос другой.

0

314

Окко-н, Не знаю как вы а я не застал моды на огромные посты и рад этому. Сам пишу сколько пишеться(ну разве что стараюсь чтоб меньше 1200 символов не было ибо привычка с 1 форума, там было ограничение на минимум символов в 1200)

0

315

Альве де Грис, Ну по логике да, согласна, но я говорю по логике своего препода литературы в седые школьные годы, которая жила по принципу занавесок и поиска сакрального смысла в каждой строчки автора (порой моя логика умирала и махала рукой, торжественно шествуя куда-то в заката оставляя меня наедине с очередным сочинением на тему "мысль автора....")
Так что в плане создания воды да - я знаю где и как топить))
Шут, Забавно))

0

316

Лорэглейл, Окко-н, Застала моду и она поддерживалась когда-то админами, которые писали, что у нас минимальный размер постов 30 строк и т.д.
И сидишь строки высчитываешь)) А тебе еще говорят, что строка должна быть полная, а не одно слово)

0

317

Лорэглейл, ну, я и сейчас пишу около 1,5к, и это если хорошо пойдёт. А ограничения на моей памяти были в основном в строчках. Но мерянье, да! Слишком много "Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

0

318

Шарисия написал(а):

И сидишь строки высчитываешь)) А тебе еще говорят, что строка должна быть полная, а не одно слово)

Да! А ещё ширина форумов... Были же форумы на весь экран. И вот у тебя в ворде 40 строк, а на форуме жалкие 15. А требуют 20. Ну, это для примера.)
Блин, чувствую себя старой брюзжащей бабкой. Но мне 70, я седая. Мне можно  :D

Отредактировано Окко-н (04.04.2018 19:15)

0

319

Окко-н написал(а):

Слишком много "Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

Пните меня написать пост?? Я плохой ролевик

0

320

Окко-н, У меня доуг повернутый на этой теме(он меня в флрумныеи притпщил) Расказывал как аыйграл соревнование на каком то форуме где надо было написать самый длинный пост. Название темы было "хм"
Он говорит что расписал (налил водицы ключевой) на 50 строк.
А так я тоже не люблю наливать воду.

0

321

Окко-н написал(а):

Да! А ещё ширина форумов... Были же форумы на весь экран. И вот у тебя в ворде 40 строк, а на форуме жалкие 15. А требуют 20. Ну, это для примера.)

О, да! Продвинутые админы писали размер букв и какой должен быть стиль текста в ворде и мол так считается. Но это редко. 95% по вашему примеру)

Окко-н написал(а):

Блин, чувствую себя старой бабкой. Но мне 70, я седая. Мне можно

А я беремена - мне вообще все можно!

0

322

Шарисия написал(а):

Пните меня написать пост?? Я плохой ролевик

*глянула на свои долги и стыдливо опустила взгляд*

0

323

Окко-н, Мне расказывали как было весело когда в статичных декорациях шел неспешный диалог. Когда на седьмом кругу каждая завитушка на обоях была описана пару сотен раз, когда каждый персонаж успел подумать и раскрыть все возможные смыслы жизни, перекурить пару раз, а диалог все продолжаеться и кол во строк установленных как минимум беспощадно выжимает твою фантазию.

+1

324

Шарисия, Боюсь мы все тут не огонь))))(посмотрел на свои долги)

0

325

Окко-н написал(а):

*глянула на свои долги и стыдливо опустила взгляд*

Ясно, то есть живем по принципу. Нам можно!

0

326

Шарисия написал(а):

А я беремена — мне вообще все можно!

*протянула шоколадный пирог с солёнными огурцами*

Лорэглейл написал(а):

Он говорит что расписал (налил водицы ключевой) на 50 строк.

Это ещё не самый страшный размер.
А вообще у меня непруха, чем длиннее пост, чем больше зацепок оставляю соигрокам, тем меньше отдача. Но больше странницы ворда не пишу. Не о чем.

слушайте, ролевики со стажем, а (бывшего) наркодиллера-малолетку никто отыграть не хочет?) Вдрух?  :flirt:

Отредактировано Окко-н (04.04.2018 19:23)

0

327

Окко-н написал(а):

"Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

Ага, я вот тоже помню эти "требования" Я как-то пытался описать один шаг назад (большего не требовалось) на 15 строк... И как бы я ни старался, а стоки все равно не хватило. Больше на форуме с такими закидонами не заглядывался)

0

328

Лорэглейл, О да, было дело ужинала в гостях так на 5 страниц весь этот бессмысленный бред был в одной комнате)
За то блин теперь... скачу как кролик с мечем доблести)
А порой так хочется тихо чай попить)

0

329

Шут
Я бы рассказал, как оно начиналось и откуда, но оставим это за кадром. Там всё сложно и неоднозначно х)

А ещё я уже год как перешёл на РП-проекты в Арме 3. Хорошая площадка, годная, время сжирает только в путь.

0

330

Окко-н написал(а):

*протянула шоколадный пирог с солёнными огурцами*

Спасибо, рецептик кинешь, буду виновника мучить изысками)

Шут написал(а):

Я как-то пытался описать один шаг назад (большего не требовалось) на 15 строк...

Самый "длинный"  пост, который я видела звучал как: "закурил" (с)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд