Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощение системы магии: Подробности в первом посте

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Июнь- месяц существ
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 835

301

Куда бы ткнуться?
http://sg.uploads.ru/t/tBjMs.png

0

302

Милые люди-нелюди, я вернулась, но вместе с шутником ещё торможу. К концу недели я за ухо посажу его за посты.

0

303

Окко-н, Я шутнику еще не писал. Завтра попробую.

0

304

Альве де Грис, сначала порофиль доформите и чтобы вас окончательно приняли)

0

305

Создатель
Та я бы с радостью, если бы было куда вводить. Не в подпись же запихивать то, что надо запихнуть в пункт "Дополнительно", нэ?

0

306

Наконец то весна, скоро можно отряхивать пыль с велика и с себя.  http://s2.uploads.ru/1J5T8.png
А вы  там как?

Отредактировано Аэлина Ашерир (04.04.2018 11:15)

0

307

Аэлина Ашерир, жив цел орел.

0

308

Альве де Грис, Шаг 2. Подпись в данной теме оставьте код заполненный и будет вам счастье

0

309

Альве де Грис, Могу предложить, если что, себя в качестве варианта поиграть)

0

310

Создатель
*тот момент, когда привык уже всё сам заполнять, а потому даже не подумал листать тему дальше поста администратора* Каюсь, моя ошибочка х)

На самом деле количество тем технического плана, прочитанных мной за эту неделю, уже стремится к абсолютной величине. Поэтому, получив нужную информацию, я закрываю топик и вообще не думаю, что там дальше. Если бы я читал всё, что дальше поста администратора (или нужной мне информации от администратора), я бы вообще из-за своего кудахтера не вставал... Wait~~~
http://s5.uploads.ru/t/y2QV9.png

Отредактировано Альве де Грис (04.04.2018 18:23)

0

311

Альве де Грис, бывает, просто подпись могут правиться и дописываться игроками, а профили редко меняются, да и майбб не дает этого без админа делать

0

312

Шарисия
Я год не был на форумах. Но на тех, где я был, информацию в поле "дополнительно" вносили либо самостоятельно (что чаще), либо администраторы сами разбирались с графами. Насколько помню, раньше всё было просто. Но раньше и трава зеленее была х)

0

313

Альве де Грис, можете сюда кинуть и поставлю))
Раньше и с игроками было проще и посты были меньше и играть легче, а теперь требования заоблочные (к тем же дизайнам)

0

314

Шарисия
Не знаю, дизайны особо не меняются. Я, конечно, криворук и никогда не мог сляпать что-то стоящее, но весь дизайн - это фотошоп и нормальная вёрстка. И так было всегда, сколько себя помню. Через исходный код я вообще и узнавал, как это всё делается на практике.

А что касается "посты были меньше", то нет. Никогда не был однострочником и даже пятистрочником, как ни странно. Наверное, потому что мне было очень интересно отыгрывать персонажа =)

0

315

Шарисия
Ммм... Криво встало. Исправленный вариант с пробелами, чтоб лучше выглядело

Код:
<hr><b>Раса:</b> Человек <br><b>Возраст:</b> 26<br><b>Статус в обществе:</b> Рыцарь-баннерет<br><b>Род занятий:</b> Странствующий рыцарь, наёмник<hr>

0

316

Альве де Грис, Настальгия и фломастеры)
С принятием вас)

0

317

А... Всем привет!) Как настроение в народе?

0

318

Кирани
Какие предложения?)

Шарисия
Рефлексия. Я сейчас пишу анкету на форум, на котором состоялся как ролевик в далёком 2011. Самая сложная анкета в моей жизни. Буквально вчера или позавчера осознал всю её аллегоричность и что-то приуныл. А ещё учитывая некоторые дополнительные факты, я приунывать начал сразу же, потому что отношение ко мне ничуть не изменилось с 2014 года. Даже несмотря на то, что я не сказал, что я это я. Слишком много символизма, я будто в машине времени переместился х)

0

319

Шут
Вечера. Требует хлеба и зрелищ =)

0

320

Шарисия написал(а):

и посты были меньше

А мне кажется, что сейчас мода на длиннющие посты отступает. К счастью.)

0

321

*всегда писал посты столько, сколько удобно и необходимо для передачи того, что хочет передать* Однако-ж, была такая мода? Всегда думал, что в постах надо писать ровно то состояние персонажа, которое ему присуще. И всегда удивлялся о философии и размышлении в битвах или воспоминаниям о какой-то фигне, которая вообще неуместна. У нас за это Админ отрывал ноги гранатами своим мастерским произволом, потому что ненавидел когда солдат много думает не по делу в бою х)
Хотя посты всё равно выходили объёмными из-за максимально точной передачи обстановки, состояния и восприятия. Иногда удивляешься тому, что некоторые люди могут без воды описать пару секунд ¯\_(ツ)_/¯

0

322

Окко-н написал(а):

А мне кажется, что сейчас мода на длиннющие посты отступает. К счастью.)

Ага, народ из крайности в крайность. То море по 6 листов, то 3 строчки с "глубоким" смыслом (и не знаешь, где проще утонуть)
Альве де Грис,
Да... я обычно стараюсь на форумы не возвращаться, если уж ушла (то ли чувство, что тебе это припомнят, то ли просто не люблю настольгию)

0

323

Шарисия
Та же штука. Но тот форум особенный. Запал в душу, так сказать.

0

324

Альве де Грис, Вода для меня где-то на уровне вопроса: Что хотел сказать автор синими занавесками?
Когда кто-то считает, что синие занавески несут глубокий сокральный смысл и обязательно надо о нем рассказать и донести, а для кого-то сини занавески - это синие занавески и все)

0

325

Альве де Грис написал(а):

Та же штука. Но тот форум особенный. Запал в душу, так сказать.

Был у меня такой...увы и ах, даже после повторной анкеты и даже ее принятия поняла, что что-то все равно не то... ну не играется уже. Но надеюсь, у вас все будет не так)

0

326

Шарисия
В плане философии всё очень просто. Есть такая штука, которая называется "логика". Любая философия должна быть, в первую очередь, логична. А по законам логики необходим тезис. И если "синие занавески" явно не говорят об этом тезисе, либо сами тезисом не являются, то искать в них философский смысл абсурдно. Верьте мне, я сдал логику на 5 в универе одному из самых вредных преподавателей философии... И теперь я применяю знания на практике, не останавливайте меня х)

+1

327

Альве де Грис написал(а):

Я сейчас пишу анкету на форум, на котором состоялся как ролевик в далёком 2011

Ох... Вернуть бы сейчас мой первый форум... Помню такая глупость была: искал я игру по аниме, ну нормальную игру, обыкновенную, не ролевую. Забрел на форум. Почитал, посмотрел, долго думал а на фига там у меня спрашивают характер персонажа, его внешность - как они будут все это изображать? Написал анкету, меня приняли и я с замиранием сердца стал ждать игры и как мой персонаж будет выглядеть в игре. Через час терпение кончилось и я спросил у админа: "И чего теперь делать?" а он мне: "Играть"... После вопроса "А как?" Админ того бедного форума выпал в осадок, но все-таки объяснил мне что к чему. Спросил, правда, а за каким лешим я писал анкету, если не знал что такое ролевые? А мне просто интересно было, я всегда любил что-то выдумывать. Потом я модератором у них был по развлекательной части. А после фандом устарел, аниме все забыли и как-то все развалилось. Пытались оживить, но безуспешно. После звали уже на авторки, пытались мы свой форум склепать, даже поиграли немного, где-то в промежутке я играл по Фраю, а потом как-то остыл. А! Еще меня ребята с лабиринтов звали играться в скайпе! Ну, там глобальные события описывались на форуме, а реакцию, отдельные ситуации мы уже описывали в скайпе. В основном диалоги там были - было круто, но мастер очень уставал, поэтому игра была короткой. Вот такой вот странный путь у меня в этой отросли.

+1

328

Альве де Грис, рефлексировать надо осторожно, это да. А мода была, как мне кажется. И мода и мерянье длинной письки поста. Но сейчас я такого не наблюдаю. Может форумы такие попадаются, может просто до народа дошло, что качество важнее колличество.
По мне главное сказать в посте всё, что хочется. А в десяти странницах (правда, надо жалеть соигроков) или трёх строках, это уже вопрос другой.

0

329

Окко-н, Не знаю как вы а я не застал моды на огромные посты и рад этому. Сам пишу сколько пишеться(ну разве что стараюсь чтоб меньше 1200 символов не было ибо привычка с 1 форума, там было ограничение на минимум символов в 1200)

0

330

Альве де Грис, Ну по логике да, согласна, но я говорю по логике своего препода литературы в седые школьные годы, которая жила по принципу занавесок и поиска сакрального смысла в каждой строчки автора (порой моя логика умирала и махала рукой, торжественно шествуя куда-то в заката оставляя меня наедине с очередным сочинением на тему "мысль автора....")
Так что в плане создания воды да - я знаю где и как топить))
Шут, Забавно))

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд