Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Обновление мат. части на форуме. Подробности: Объявления администрации

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Май- месяц тигранов
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны

Флуд скорой весны

Сообщений 331 страница 360 из 552

331

Лорэглейл, Окко-н, Застала моду и она поддерживалась когда-то админами, которые писали, что у нас минимальный размер постов 30 строк и т.д.
И сидишь строки высчитываешь)) А тебе еще говорят, что строка должна быть полная, а не одно слово)

0

332

Лорэглейл, ну, я и сейчас пишу около 1,5к, и это если хорошо пойдёт. А ограничения на моей памяти были в основном в строчках. Но мерянье, да! Слишком много "Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

0

333

Шарисия написал(а):

И сидишь строки высчитываешь)) А тебе еще говорят, что строка должна быть полная, а не одно слово)

Да! А ещё ширина форумов... Были же форумы на весь экран. И вот у тебя в ворде 40 строк, а на форуме жалкие 15. А требуют 20. Ну, это для примера.)
Блин, чувствую себя старой брюзжащей бабкой. Но мне 70, я седая. Мне можно  :D

Отредактировано Окко-н (04.04.2018 19:15)

0

334

Окко-н написал(а):

Слишком много "Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

Пните меня написать пост?? Я плохой ролевик

0

335

Окко-н, У меня доуг повернутый на этой теме(он меня в флрумныеи притпщил) Расказывал как аыйграл соревнование на каком то форуме где надо было написать самый длинный пост. Название темы было "хм"
Он говорит что расписал (налил водицы ключевой) на 50 строк.
А так я тоже не люблю наливать воду.

0

336

Окко-н написал(а):

Да! А ещё ширина форумов... Были же форумы на весь экран. И вот у тебя в ворде 40 строк, а на форуме жалкие 15. А требуют 20. Ну, это для примера.)

О, да! Продвинутые админы писали размер букв и какой должен быть стиль текста в ворде и мол так считается. Но это редко. 95% по вашему примеру)

Окко-н написал(а):

Блин, чувствую себя старой бабкой. Но мне 70, я седая. Мне можно

А я беремена - мне вообще все можно!

0

337

Шарисия написал(а):

Пните меня написать пост?? Я плохой ролевик

*глянула на свои долги и стыдливо опустила взгляд*

0

338

Окко-н, Мне расказывали как было весело когда в статичных декорациях шел неспешный диалог. Когда на седьмом кругу каждая завитушка на обоях была описана пару сотен раз, когда каждый персонаж успел подумать и раскрыть все возможные смыслы жизни, перекурить пару раз, а диалог все продолжаеться и кол во строк установленных как минимум беспощадно выжимает твою фантазию.

+1

339

Шарисия, Боюсь мы все тут не огонь))))(посмотрел на свои долги)

0

340

Окко-н написал(а):

*глянула на свои долги и стыдливо опустила взгляд*

Ясно, то есть живем по принципу. Нам можно!

0

341

Шарисия написал(а):

А я беремена — мне вообще все можно!

*протянула шоколадный пирог с солёнными огурцами*

Лорэглейл написал(а):

Он говорит что расписал (налил водицы ключевой) на 50 строк.

Это ещё не самый страшный размер.
А вообще у меня непруха, чем длиннее пост, чем больше зацепок оставляю соигрокам, тем меньше отдача. Но больше странницы ворда не пишу. Не о чем.

слушайте, ролевики со стажем, а (бывшего) наркодиллера-малолетку никто отыграть не хочет?) Вдрух?  :flirt:

Отредактировано Окко-н (04.04.2018 19:23)

0

342

Окко-н написал(а):

"Я написал пост на две странницы, я крутой ролевик"

Ага, я вот тоже помню эти "требования" Я как-то пытался описать один шаг назад (большего не требовалось) на 15 строк... И как бы я ни старался, а стоки все равно не хватило. Больше на форуме с такими закидонами не заглядывался)

0

343

Лорэглейл, О да, было дело ужинала в гостях так на 5 страниц весь этот бессмысленный бред был в одной комнате)
За то блин теперь... скачу как кролик с мечем доблести)
А порой так хочется тихо чай попить)

0

344

Шут
Я бы рассказал, как оно начиналось и откуда, но оставим это за кадром. Там всё сложно и неоднозначно х)

А ещё я уже год как перешёл на РП-проекты в Арме 3. Хорошая площадка, годная, время сжирает только в путь.

0

345

Окко-н написал(а):

*протянула шоколадный пирог с солёнными огурцами*

Спасибо, рецептик кинешь, буду виновника мучить изысками)

Шут написал(а):

Я как-то пытался описать один шаг назад (большего не требовалось) на 15 строк...

Самый "длинный"  пост, который я видела звучал как: "закурил" (с)

0

346

*посмотрел на свои долги... По учёбе* Ндэ...

0

347

Альве де Грис написал(а):

*посмотрел на свои долги... По учёбе* Ндэ...

*посмотрела на завал по работе...* Кирасинчика не найдется?

0

348

Шарисия написал(а):

Иногда этого хватает.))

0

349

Шарисия
Самому не хватает ¯\_(ツ)_/¯

0

350

Окко-н написал(а):

Иногда этого хватает.))

Да, но я на всю жизнь запомнила)
Альве де Грис, Вот так всегда, ни у кого нет для женщины кирасинчика или спичек, за то у всех есть задание и просьба.

0

351

Шарисия написал(а):

Ну, вот иногда легче написать одно слово, чем тонну воды, которое и описывало то самое слово. Я вот иногда читал эти длинные посты полные описаний заката и совершенно не понимал что автор хотел сделать? Должно же быть какое-то действие?  И вот ты перечитываешь снова и снова, а потом опять - а понять никак не получается. Ну и смысл?
Альве де Грис, я бы тоже не рассказывал, но эти апрельские фанты - как я мог упустить шанс написать во флуде девять строк?

0

352

Шут написал(а):

И вот ты перечитываешь снова и снова, а потом опять — а понять никак не получается. Ну и смысл?

Ха, а у меня доходило до того, что я писала игроку с вопросом: скажи мне что ты там сделал в двух словах и по пунктам)

0

353

Шут написал(а):

как я мог упустить шанс написать во флуде девять строк?

Кажется я знаю имя короля)

0

354

Шут написал(а):

А вообще это делается так:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вот тебе и пост в 9 строк)

0

355

Шарисия написал(а):

ни у кого нет для женщины кирасинчика или спичек

Почему ни у кого? У меня, как у отца двух детей, есть все необходимое для ритуала самосожжения)

Шарисия написал(а):

Шут написал(а):

Кажется я знаю имя короля)

Тихо! Никому не говори.

Шарисия написал(а):

А вообще это делается так:

Я думал об этом, но это же скучно.

0

356

Шут написал(а):

Почему ни у кого? У меня, как у отца двух детей, есть все необходимое для ритуала самосожжения)

*смотрит на выглядывающие из-под стола дела* Думаешь, они согласятся на самосожжение?

Шут написал(а):

Я думал об этом, но это же скучно.

Ну да, за то эффективно)

0

357

Шарисия написал(а):

Думаешь, они согласятся на самосожжение?

А ты их не спрашивай. Просто скомандуй им это самсжечься... Или как там правильно? В общем: утилизироваться. У меня еще ни разу не сработало, но вдруг тебе повезет больше?

Шарисия написал(а):

Ну да, за то эффективно)

Большинство эффективного безумно скучно. Наверное это один из глупых законов мира. Большинство полезного не вкусно, то что приносит много денег - не приносит удовольствия, то что приносит удовольствие - тратит деньги... Ужасный мир. Иногда хочется напиться, но и тут меня обломали - аллергия на спиртное. Ужас!

0

358

Блин, это мой самый безумный пост... главное самой в такую таверну не угодить!

0

359

Вечерчек.

Отредактировано Фаро (04.04.2018 23:38)

0

360

А вдруг?

http://c5.youcomedy.me/5/e/big_61ca907ddc2e95c4a20631027e45cee5.jpg

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны