Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Окко-н, Хватит уже о жертвоприношениях вспоминать. А то возьму и пройду еще раз игру с этим названием...

0

362

Окко-н, Уже качаю и это все твоя вина!!!

0

363

Фаро, я шаманка, мне положенно  :flirt:
Что за игра?

Отредактировано Окко-н (05.04.2018 02:41)

0

364

Окко-н, Стратегия с видом от 3 лица бородатого 2000 года. Выбираешь одного из 5 богов и проходишь их миссии, можно чередовать. И за это тебе дают магию или призывных существ. Что бы там построить юнитов тебе нужно убить кого нибудь, собрать их души, если души враждебны то еще и осквернить их на сваем алтаре, и тогда только на них можно покупать юнитов.
Персифона богиня жизни и справедливости.
Яков бог земли и типо тот кто за мир.
Стратос бг неба бурь и мудрости.
Пиро бог войны огня и прогресса.
Карнелиус Бог смерти коварства и всего в том же духе.

Отредактировано Фаро (05.04.2018 10:38)

0

365

Фаро
Эадор: Владыки Миров. Просто Эадор. Один из тех трейлеров, где русская озвучка многократно (до мурашек по коже) круче английской.

Отредактировано Альве де Грис (05.04.2018 12:43)

0

366

Альве де Грис, Я предпочитаю эадор под соусом из дополнения сотворение новые горизонты)
А а счет того когда оригинал сосет перед локализацией я вспоминаю 3 варик)

Отредактировано Фаро (05.04.2018 14:05)

0

367

Всем привет! Только сегодня, ну может еще пару дней, месяцев, лет, вы имеете уникальную возможность выбрать президента флуда. К вашему рассмотрению предоставляется единственная достойная кандидатура - я! Единственная достойная не потому что я уникальный, харизмотичный, вообще самый-самый, а потому что просто единственная. И вот что я буду делать на своем посту, если вы меня выберете:
:jumping:  :mybb:  :flag:  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :music:  :tomato:  :shine:  :x

0

368

Шут
Мне нравится. Я могу помочь провести избирательную кампанию, осуществить предвыборную агитацию, организовать процесс выборов и подсчёт голосов х)
2 раза участвовал в работе УИК (последний раз буквально пару недель назад, ага) + по специальности политолог.

0

369

Альве де Грис, да, да, займись организационными вопросами, а я буду... Не знаю. Буду ничего не делать, во!

0

370

Шут, так и быть, составлю тебе нездоровую конкуренцию *показывает язык и хитрый оскал*

0

371

Теперь со спокойной душой можно творить пакости =)

Всем доброго  утра.

0

372

Шут
Ничего необычного, как я погляжу х)

0

373

Аэлина Ашерир, я бы тебе уступил без боя, но это же скучно, да?
Альве де Грис, ну да, все как в большой политике)

0

374

Шут, правильно мыслишь, ушастый король  :flag:

0

375

Аэлина Ашерир, да что вы к моим ушам пристали? У серых эльфов нормальные уши, как у людей.

0

376

Шут
Просто вам уже много лет, все уши-то за 1300 дней рождений оттянули х)

Отредактировано Альве де Грис (06.04.2018 13:49)

0

377

Шут, дл меня все вы одинаковы.

0

378

Альве де Грис, вы мыслите правильно, мсье. И мне это нравиться  http://s0.uploads.ru/FTJ8K.png

0

379

Альве де Грис, ну если с этого ракурса посмотреть... То тут не только у эльфов проблемы с ушами.
Фаро, с тобой и так все понятно. И кажется я знаю причину ненависти: это уши. Ты просто нам завидуешь - на черепе же нет ушей. Чем больше уши, тем больше ненависть, да?)

0

380

Шут, Ну если не считать всу ту боль и унижение которое прешлось пережить людям на заре их существования из за некоторых древних рас в том числе и эльфов то да.

0

381

Доброго утра всем =)

0

382

С добрым утром, флуд!

0

383

Влада, привет, поздравляю с принятием анкеты.

0

384

Шут, большое спасибо)
Как ваша весна?

0

385

Влада, наша весна удивляет. Сегодня у нас очередное предупреждение от мчс - сильный ветер и мокрый снег.
А как у вас?

0

386

Шут, у нас солнышко,  плюс четыре градуса и витрина.
Не расстраивайтесь /выметает остатки снега из флуда/
Еще чуть чуть и совсем тепло будет. Весна близко.  :surprise:

0

387

Влада, а я и не расстраиваюсь. Я привык. В наших краях лета уже лет пять как не было, что говорить о весне? Впрочем и зимы, как раньше, тоже давно уж нет. Пару недель мороза и вся зима. Что-то не так стало с временами года.

0

388

Шут, выходит, у вас край вечной осени? Такое  ощущение, что на месяц сдвинулись все времена года.

0

389

Влада, что-то такое, да больше всего похоже на осень. Как сказал один мой знакомый: у нас вечный ноябрь, потому что он всех "ноябривает".
Есть какие-то планы на игру?

0

390

Шут, когда-то должна наступить весна или зима!
Нет, признаться, я совсем в растерянности куда идти, куда податься.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд