Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Шут, И что же тебе сниться по ночам? Ты меня прям заинтриговал.

0

422

Фаро, я такой интриган)
Снится мне уже неделю всяческий бред:
Снилось мне как-то что живу в мире жесткого матриархата, причем он был какой-то жестко извращенный и меня постоянно били.
Потом мне приснилась работа - как будто мне ее в жизни не хватает. Ладно хоть сегодня отгул взял.
На следующий день мне приснилось прошлое, которое хотелось бы забыть и вообще к нему никак не относится.
И напоследок мне приснился Сайрон (но это сегодня, хоть какой-то плюс) Снилось что Шут стал вампиром с легкой руки Кровавой Богини, когда он потребовал доказать ее божественную сущность. Мол: "Соверши чудо и я склоню пред тобою голову и поверю в твое возрождение" Ну и она и свершила, в своей манере, но все-таки.
Ну, последний сон ладно - я вчера до ночи читал тут всякое, думал обо всем понемногу - тут объяснимо, как и работа, но матриархат... Жуть в общем. Нет, я в целом к женщинам отношусь очень положительно, пока они меня не бьют за то что я верен своей жене.

0

423

#p205828,Шут написал(а):

живу в мире жесткого матриархата, причем он был какой-то жестко извращенный

Ты Сальваторе перед этим не читал?

0

424

Корок Кроу, я вообще его не читал. Никогда. И фильмов никаких не смотрел, вообще ничего что могло бы натолкнуть.

0

425

Шут, это еще в пределах нормы, не буду описыват все сны целиком просто опишу самые упоротые моменты.

Один раз во сне торговал вместе с другом в африке оружием, сбагривали калаши за пол цены.

Один раз во сне путин спрашивал у меня почему я не пишу лекции.

Один раз во сне я хотел отрубить одногрупнику в желтом смокинге голову обувной ложкой, потому что подумал что он зомби.

Отредактировано Фаро (10.04.2018 12:52)

0

426

*пост, нужен пост, нужен пост* наворачивает круги вокруг феаривского поста

0

427

Кирани, я тебе отдал  :flirt:

Остался Шут, главное успеть.)

Отредактировано Клаус (10.04.2018 22:28)

0

428

Как вы тут?  https://i.yapx.ru/HKEI.png

0

429

Аэлина Ашерир, да вроде хорошо, ну лично я. Как ты?

0

430

Шут, не плохо. Куча дел, куда впихнуть работу еще? Весна, все дела. ;)

0

431

Задержки поста, задержки поста... вот бы за них сжигали :3

0

432

http://s0.uploads.ru/7LfoI.png

0

433

Что-то тихо... Давайте пошумим? *Достает лютню*

0

434

Шут
МС слева, представься... МС справа, представься... Пошумим, б!.. *копирует Ресторатора* =D

0

435

Альве де Грис, рестораторы именно так себя ведут? А я и не знал.

0

436

Шут
Некоторые могут вести себя так х)

0

437

Альве де Грис, заявку кинула. С кого первый пост?
Шут, Дату исправила, вы же за 2 дня там управитесь?

0

438

Кирани, спасибо. Думаю мы быстрее справимся - мы же ребята шустрые.)
Альве де Грис, я просто никогда не встречал - не знаю.

0

439

Шут, УРА!

0

440

Кирани
Я только завтра смогу написать. И то, наверное, вечером. Можете ждать, можете не ждать =)

0

441

Кирани, что случилось? К чему такая радость?

0

442

Альве де Грис, Ну тебе решать, я еще в 2х местах должна)
Шут, Я боялась, что приду, а таверны нет и пепелище)

0

443

Кирани, не, может только мебель покрошим, но им там не привыкать.

0

444

Пора бросать привычку писать посты ночью. Фигня же выходит -_-
"Привычка" длится ровно 1 пост, пока ещё х)

0

445

Альве де Грис, пост будет завтра)

0

446

Кирани
Я никуда не тороплюсь =)

0

447

Альве де Грис, привет, рыцарь! Как дела с подвигами? Не дал ли какой новый обет? В общем как дела?

0

448

Шут
Та всё так себе. С подвигами не густо и даже не жидко, с принцессами всё так же, конь дохлый, доспех ржавый, кошель пустой. Романтизьм, в общем х)

0

449

Альве де Грис, ну тут вариантов не много. Надо либо быстро совершать подвиги и не бесплатно, либо бросать это благородство вместе с рыцарством и заняться чем-то другим. Романтика очень плохо наполняет желудок, совсем без калорий она, а кушать нужно всем.

0

450

Шут
Было бы что и куда бросать х)
Подвиги и так не бесплатны. Нынче нанесло капитализьму, скоро чихать за деньги придётся. Так и вижу новый налог в одном из герцогств Терры: "отсель и до скончанья времён, постановленьем лорда Деньгожмота, великого в своей ужасности и ужасно великого в своём величии, ПОСТАНОВЛЯЕТСЯ: платить налог на выведение своего чиха наружу путём чихания, особливо при многоразовости данной процедуры, отягощаемой наличием великопреосвященноблагородных лиц вокруг". Так что, надо готовиться к тому, что жизнь далеко не сахар и деньги нужно возить мешками, чтобы, хотя бы, налоги заплатить и спать спокойно х)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд