Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Альве де Грис, Слушайте, вы - революционер, а про меня не забыли?) А то ведь если что я тоже бунт могу поднять)

#p208198,Шут написал(а):

да и на кого я подданных оставлю?

Предлагаю себя)

0

542

Кирани, Давай объединимся и устроим матриархат?

0

543

#p208246,Шарисия написал(а):

устроим матриархат

А у нас еще не он? Кстати, кто-нибудь задумывался, почему слово, означающее женскую власть, мужского рода? х)

0

544

Ура, я сделяль анкету!

0

545

Лина, Ура, меня есть кому лечить!

0

546

Катарина, Время лезть в пекло, капитан?)

0

547

Лина, сначала приму до конца, а там лезьте
Катарина, интересно будет посмотреть, как наш эльф с вами справиться)

0

548

Создатель, Надеюсь, что принятие минует отрицание, гнев, торги и депрессию.

0

549

Лина, с принятием)

0

550

#p208296,Создатель написал(а):

интересно будет посмотреть, как наш эльф с вами справиться)

главное что форма утвердительная - эльф справится. Интерес лишь в том как он это сделает.)

0

551

#p208322,Шут написал(а):

главное что форма утвердительная — эльф справится. Интерес лишь в том как он это сделает.)

Мне интересно, катарина с собой возьмет ее на переговоры или нет?)

0

552

Катарина, Спасибо, капитан.

Шут, Руками. Уговорами. Угрозами. Ногами. Зубами. Милым личиком. Справимся, в общем.

0

553

Ой, чего-то я сегодня обработался... Так, конечно, лентяи говорят, но: завтра. Завтра я начну всем потихоньку отвечать.

0

554

http://s8.uploads.ru/QfyOv.png Привет всем. Как вы тут без мой демонической персоны

0

555

У всех нормальных людей сессия начинается 19 числа, а у меня она началась с середины мая. Тяжело жить, когда тебе постоянно напоминают, что тебя могут отчислить, внезапно просыпается работоспособность невиданных масштабов. А потом остаётся всего 2 долга и тебе всё равно говорят "тебя отчислят же" х)

0

556

Альве де Грис, так понимаю, наша романтическая мордобойная встреча откладывается?

0

557

Аэлина Ашерир, Ты когда вернешься? Хотела предложить тебе одну мысль по игре (давно пора мне огненную магию начать развивать)

0

558

Кирани, я уже с вами. Так что можешь делиться идеями  https://i.yapx.ru/HKEC.png

0

559

#p208544,Аэлина Ашерир написал(а):

я уже с вами. Так что можешь делиться идеями

Я вот думаю, не махнуть ли мне к аэри, а именно в их лавовые подземные пещеры, будем смотреть магию на практике)
А ты как единственный аэри мало-мальским большим плюсом, на фоне минусов)
Кстати. у тебя картинка полетела

0

560

#p208545,Кирани написал(а):

Я вот думаю, не махнуть ли мне к аэри, а именно в их лавовые подземные пещеры, будем смотреть магию на практике)

А ты как единственный аэри мало-мальским большим плюсом, на фоне минусов)

Это какие еще у меня плюсы  http://fc04.deviantart.net/fs24/f/2008/031/d/d/eek_or__o_by_crula.gif
Можно попробовать. После Реликвии варваров у меня все свободно.

0

561

Аэлина Ашерир, Большой и жирный, ты - девушка))
(ну этих мужиков в баню, пойду на корабль к Катарине))
Тогда может быть в ЛС обсудим?

0

562

Кирани, конечно, пиши

0

563

Кирани, вот сейчас про баню обидно было. Хотя и заманчиво.

0

564

Говард, А чего обидного? Может в женскую послала? (невинно), А вообще дело тут в том. что с мужчинами аэри мне играть страшно. (про людей речи не веду). А конкретно про вас - тут вообще, сожгу любого, кто скажет, что-то плохое, только я право имею)

0

565

Кирани, значит придётся Говарду стать аэри. Тяжёлая работа, но ничего не попишешь. С фобиями надо бороться.
Ну и в свою очередь так-же должен заметить что играть с вами большое удовольствие. Арестовать вашего обидчика в случае чего не арестую, но предупреждение сделаю. Может даже неодобрительно покачаю головой.

0

566

Говард, Не, там скорее не фобия, а аэри жалко))

#p208648,Говард написал(а):

Арестовать вашего обидчика в случае чего не арестую, но предупреждение сделаю. Может даже неодобрительно покачаю головой.

Правильно, именно этого от вас и нужно, когда он будет самовозгораться и кричать от ужаса, чтобы ты просто стоял в сторонке и качал головой, мол "потерпи, может обойдется. и вообще что же ты так кричишь?"

0

567

Кирани,

Правильно, именно этого от вас и нужно, когда он будет самовозгораться и кричать от ужаса, чтобы ты просто стоял в сторонке и качал головой, мол "потерпи, может обойдется. и вообще что же ты так кричишь?"

Тут сразу вспоминается царь из Обыкновенного Чуда

0

568

Пересмотрел. Леонов по прежнему неподражаем.

0

569

Кирани
Я не могу закончить пост. Наверно, там должен быть мат-перемат по поводу сложившейся ситуации, но у меня не получается. Мозгового ресурса не хватает после всех этих социологий, мат. методов, муниципального хозяйства, этнополитологии и прочего. Хочется просто... Спать х)

0

570

Альве де Грис, Можешь выложить, а где мат-перемать написать "далее следует непереводимая игра слов"))

Говард, А я на авторство не претендую, главное, чтобы ты в сторонке стоял)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд