Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Катарина, Я только за)

#p208893,Создатель написал(а):

(к слову, Клаус я честно пыталась убить, даже в нечестотах топила, честно-честно, но он живучий)

Топила, топила *кивает*

0

572

Создатель,
Ну, так оно может и лучше)
Если бы Акелла лешился бы и Клауса, тут был бы апокалипсис)

0

573

Акелла, у тебя есть неплохой шанс при следущей нашей встрече обзавестись зомби-птичкой и зомби-девочкой.)

Отредактировано Клаус (11.06.2018 16:29)

0

574

Клаус, Пост есть. Не пугайся.

0

575

Клаус, ты чё, в некроманты заделался?

0

576

Лина, сама милота.)

Акелла, Я подался в исполнители желаний.)

0

577

Лина, Клаус, Пошла читать и писать)

0

578

Клаус, Я всё переживаю, что переборщу с выражениями в прямой речи и скачусь в оскорбления.

Катарина, Ура, суровый капитанский пост будет.

0

579

Лина, Оскорбления в игре возможны, если они не отъемлемая часть игры и персонажа (как гном матершинник). У нас нельзя оскорблять за пределами игры.
К тому же, если что, у нас вот такую темку делали: Высказывания и интересные фразы (думаю, если что можно попросить и жесткие словца прописать)

И да, пост скоро будет

0

580

Высказывание: "Иди к Хаббу", послать к Хабббу (моряками  часто используется как форма "пшел к Хаббу .... ... в .... .... и чтоб .... .... в....  )

Значение: Используется как желания послать глупого собеседника далеко и надолго.

0

581

Катарина, Тонкая грань между оскорблениями и напускным пренебрежением, которую нужно соблюдать. А то, в моём видении, персонаж у меня будет уже не такой, какой он у меня в голове.

0

582

Лина, а, в этом да)

0

583

Лина, чай на море, а не в музее искусств.)
Но можно показать, как тебе пофиг и без мата, да.) у тебя хорошо выходит.)

0

584

Клаус, супер, сделаешь меня, ептить, драконом! Я всех к чертям сжарю, бугагагага

Отредактировано Акелла (11.06.2018 18:24)

0

585

Клаус, А у тебя энтузиазм хорошо
Лина, почти дописала, если что спишу все на альтернативу))

0

586

Катарина, Скатываться в грубые ругательства уж точно не буду. Не в ту степь пасутся лоси.)

Клаус, Мы таки в деревне жили. Нас там вашим искусствам этим не учат. И в музеях ваших не нравится: там стырить ничего не дают, а денег на входе берут. И за что, спрашивается, если взять ничего нельзя? А за матюки ваши всякие, отец как сидорову козу драл розгами, да так, что до сих пор филейная часть ноет, как матюки слышим.

0

587

Лина, ты мне нравишься. *точно такая же позиция  хд прям один в один*

0

588

Лина, Написала, из серии "самый страшный человек - врач"

0

589

Клаус, А давай реально к нам на корабль? Будешь палубу драить)

0

590

Катарина, реально? А Брут  8-)

"заставь дурака палубу драить, он до дна морского доскребёт" можно в словарь.))

0

591

Катарина, То чувство, когда перед твоим появлением даже сам капитан быстренько наводит марафет.

Клаус, Да пойдём в команду, я тебе успокоительное в неограниченных количествах давать буду.

0

592

Клаус, какой у тебя странный словарь?)

#p208945,Клаус написал(а):

реально? А Брут

Не, Брут - святое, я его грабить не могу

0

593

#p208947,Лина написал(а):

То чувство, когда перед твоим появлением даже сам капитан быстренько наводит марафет.

Врачам в руки боялись попасть все от солдата до генерала, так как потом с вероятностью 95% не выпустят живьем))

0

594

Катарина, Да а чего я? Я ничего. Я забочусь.

0

595

#p208950,Лина написал(а):

Да а чего я? Я ничего. Я забочусь.

Я верю-верю, что сказала. что не верю?)

0

596

Катарина, Ещё б мне не верили.
Осталось только мужиков найти, чтобы на противоположную сторону корабля от меня гуляли по кд.)

0

597

Лина, флетрейт успокоительного. Валлериана all you can drink?) ну и отличный же сервис у вас на судне.)

Катарина, Я про перечень ругательств.))
А на совсем в моряки я не потяну.)

0

598

Клаус, Есть ещё ромашка там, мята, зверобой с полынью ещё. Всё есть, только попроси.

0

599

Лина, Он противиться, может тогда его насильно в пираты?

0

600

Всем доброе утро)
(пираты оккупировать флуд)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд