Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощение системы магии: Подробности в первом посте

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Июнь- месяц существ
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 631 страница 660 из 835

631

Всем доброе утро)
(пираты оккупировать флуд)

0

632

Распустились тут без меня, флудить начали... Ужас.

0

633

Шут, Ага, вот пропал ты и они разбушевались. Дети!

0

634

А мы что? Мы ничего.

0

635

Лина, Привет, а у нас, судя по всему, матрос наклевывается)
Готовь полочку

0

636

Катарина, Да, я уже видела.
Уже место для полочек наметила. Полочку мне сам найдёт.

0

637

Лина, А главное, что с корабля не сбежишь, все равно достанем)

0

638

Катарина, Будет гулять на противоположную часть корабля от нас.)

0

639

Лина, Не, не получится, так как там будет сидеть вся остальная команда, а так как наши кровавые мечты по поводу полочки должен кто-то удовлетворить, то его отдадут нам на растерзание)

0

640

Лина, Да, чуть не забыла, Шут попросил пару дней долги раздать и все нам продумает по игре (лично я не против, хоть кого-то еще из команды найдем)

0

641

Катарина, Кроваво-полочная жертва, у-у-у-у.

0

642

Лина, Ага))
Проклятие, я точно хочу отыграть данный сюжетный поворот, особенно тот момент, когда полочка падает))

0

643

Катарина, Мне кажется, это жестоко.

0

644

почему-то вспомнилось.))

0

645

Клаус, Ну что за глупости?))

0

646

Клаус, Давай же, присоединяйся к нашей команде.

0

647

Лина, Он против, а теперь, как появился Акелла, то вообще его на корабль не затащишь)

0

648

Чего молчим? У нас тут погода разгуливалась. Все в сад  http://sa.uploads.ru/ZjVSi.png Где там моя команда по поиску священной железки  https://i.yapx.ru/HKD9.png

0

649

" В режиме невидимки блюдит за флудом"

0

650

Катарина, привет. Что у нас в итоге с лечением Брута? Пусть болеет или мы повыкидываем игроков с морской болезнью (как-бы это грубо и бестактно не было) и отправимся в плавание? Может проведём перекличку?

Акелла, привет. Я тут занимал в режиме невидимки, у меня тут место. Нет-нет, не вставайте, я быстро пройду. *режим "глубокий сумрак" активирован*

0

651

Оп, новый морячок нарисовался

0

652

Лина, привет. Нет, я не моряк. Я не люблю большую воду. Волны вызывают у меня приступы тошноты, а бескрайние водные просторы - апатию. Мне невыносимо на тесном, вонючем корабле, в каютах которого меня терзает клаустрофобия. И, в конце концов, я просто не люблю покидать столицу Братства Лордов Терры (боже их благослови), где у меня хорошая работа с высокой заработной платой и всяческими льготами. Однако, волей судьбы, мне пришлось стать пассажиром на сомнительном судне с в компании беспокойных и подозрительных людей. Но когда Брут говорит - "Говард, дорогой, таки буть добр заедь ко мне а то мне дурно!", мне ничего не остаётся кроме как взять и поехать. Всётаки я стражник и у меня есть чувство долга как никак.

0

653

Говард, Здравствуй, человек. Я ценю твоё чувство долга и жертвы, на которые ты ради него идёшь. Но я говорила не о тебе, а о шпингалете в анкетах.

0

654

Говард, Как я поняла, Леди удачи пропала, так что даже не знаю (Я же этот сюжет не знаю, она его делала), но если хочешь, давай с тобой продолжим)
Лина, Готовь полочку)

0

655

*тот момент, когда переписал несколько курсов лекций, сделал два реферата, написал курсовую, написал товарищу программу на муниципальное управление, в итоге напечатав/написав от руки десятки тысяч знаков без пробелов, но, блин, до сих пор не написал пост, хотя бы, на тысячу знаков* Я безнадёжен х)

Вообще, мне нельзя получать долги по учёбе. Ко мне как нельзя кстати подходит этот мемасик с хождением по тонкому льду. Любой долг сверх того, что у меня есть, равноценен отчислению. Так-то. Поэтому я пошёл бухать. Да, вот так вот просто. Экзамен во вторник, а я бухаю. Что я могу сказать по этому поводу?

тыц

http://s8.uploads.ru/t/huLe6.jpg

З.Ы. Возможно пост будет в течение двух дней (если он вообще кому-то ещё нужен =D). А возможно не будет. Всё зависит от того, насколько плохо пойдёт подготовка к экзамену. Мне, как обычно, обещали четвертование через повешение с дальнейшим сожжением на дне озера и посадкой на кол египетскими казнетологами ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Альве де Грис (15.06.2018 08:42)

0

656

Катарина, У меня уже склад готовых полочек, капитан.

0

657

Добра. Судя по названию темы, люди играют и флудят мало хд

0

658

Таро, Играют много, но флудят мало, особенно их пугаю почему-то я))

0

659

Создатель, Это все твои дурные флюиды
Таро, Добрый день,  а вы кораблями и затонувшими сокровищами не интересуетесь часом? (примеряется к очередной жертве)

0

660

Добрый вечер) Надеюсь меня тапком гонять не будут, за то что в фулд зашла без принятой анкеты.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд