Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 993

661

#p209140,Таро написал(а):

Не угадали. Не он.

Шари, огласи весь список, будем играть в угадай персонажа))

0

662

Мне кажется, пост я сегодня уже не допишу.

0

663

#p209139,Шут написал(а):

Анель, ага, натоптали, ромашки плотоядные никто не поливает, бутылки раскидали... Беспредельный хаос. А кто убирать будет? Совсем вы не жалеете серого эльфа, у меня же сердце может остановится. В теории. Возможно... А вообще я такой злой, потому что у меня рома нет.

Нуу...Ромашки пусть вон насекомышей  ловят, расти быстрее будут, да и зальют же водой их без вашего присмотра и не факт что водой. На счет уборки... А составить график, и тогда каждый день на форуме будут злые дежурные по фулду^^.

0

664

#p209139,Шут написал(а):

Я не злой, я невменяемый. И не админ.

Не админ, говорите? Дамы, предлагаю захватить флуд и изгнать неугодных (интересно, кадило прокатит?)
Оснуем тут свой блэкджек с девочками, которые жрицы любви, и ромом. Можно даже попробовать подмигнуть "злому" админу и переименовать тему.

#p209139,Шут написал(а):

Кстати, мне как-то рассказывали про силу скобочки. Гляди как моя фраза меняется если писать с ней

Действительно. Какой весельчак, однако. Но, боюсь, у нас с тобой ничего не выйдет. Покачал головой

0

665

#p209144,Таро написал(а):

Дамы, предлагаю захватить флуд и изгнать неугодных

Я слишком увлечена бутылкой у себя в руке, прости, без меня.

0

666

#p209145,Лина написал(а):

Я слишком увлечена бутылкой у себя в руке, прости, без меня.

Ай-я. Я рассчитывал на поддержку тяжелой артиллерии, куда ж я без неё?..

#p209139,Шут написал(а):

Я не злой, я невменяемый. И не админ.

Не админ, говорите? Дамы, предлагаю захватить флуд и изгнать неугодных (интересно, кадило прокатит?)

Я же пошутил, мил человек, я же пошутил.

0

667

Анель, графики это скучно, эта бумажная волокита со списками, днями, обязательствами... Не, я так не хочу.

#p209143,Анель написал(а):

злые дежурные по фулду

Которым не нальют рома.

Но, боюсь, у нас с тобой ничего не выйдет.

А должно было? *тоже покачал головой*

0

668

#p209146,Таро написал(а):

Ай-я. Я рассчитывал на поддержку тяжелой артиллерии, куда ж я без неё?..

Я поддержу тебя морально.

0

669

#p209148,Лина написал(а):

Я поддержу тебя морально.

Совсем другой вопрос!

#p209146,Таро написал(а):

Я же пошутил, мил человек, я же пошутил.

Или нет!

0

670

#p209147,Шут написал(а):

Анель, графики это скучно, эта бумажная волокита со списками, днями, обязательствами... Не, я так не хочу.
злые дежурные по фулду

Которым не нальют рома.
Ну зачем же вся эта морока, кто с похмелья тот и дежурным будет, злой дежурный с похмелья.. Это просто нечто)
Сразу вспомнилась песня группы КиШ. "Крик подобен грому, дайте людям рому!"

0

671

#p209149,Таро написал(а):

Совсем другой вопрос!

Рада стараться, человек.

#p209150,Анель написал(а):

Ну зачем же вся эта морока, кто с похмелья тот и дежурным будет, злой дежурный с похмелья.. Это просто нечто)

С похмелья завтра буду я. А я и без того злая. Ты что, так не любишь всё живое?

0

672

Меня вычеркивайте со списка - я добрый под шафе и иду спать, какое нафиг дежурство?

0

673

#p209151,Лина написал(а):

С похмелья завтра буду я. А я и без того злая. Ты что, так не любишь всё живое?

Живое я люблю..Да чую что точно перебор, вывод остается один^^ Господин эльф так и останется с тяжким грузом следящего за порядком.
Ну вот и решилась проблема с дежурным по фулду *Хихикая*

0

674

#p209153,Анель написал(а):

Я поддерживаю кандидатуру госпожи!

0

675

Я тут врач. Я выпишу пилюлей разных цветных. С похмелья - в два раза больше пилюлей.

#p209154,Таро написал(а):

Я поддерживаю кандидатуру госпожи!

Мне кажется, ты подлизываешься, человек.

0

676

Таро, вы уже определитесь: будете захватывать флуд или нет? Мне доставать со склада транспаранты, мушкеты, вилы, сено и козу? Рисовать ли плакаты с новыми лозунгами и вождями? Надо ли заводить революционный броневичок? К захвату флуда надо относится ответственно.
Анель, вот и никаких графиков. Это хорошо. Как у вас успехи в алхимии? Еще никакие таблицы не снились?

0

677

Таро, Остапа понесло, если что не так, говори)
Шут, Пошла писать вам с Кат (еще один пост и Доби свободен!)

0

678

Таро, а что если Анель взять с собой поиграть? (пока даму никто не забрал)

0

679

#p209159,Создатель написал(а):

Таро, а что если Анель взять с собой поиграть? (пока даму никто не забрал)

Ну блин, а я его на корабль заманить хотела

0

680

#p209158,Создатель написал(а):

Пошла писать вам с Кат (еще один пост и Доби свободен!)

Доби, а за меня напишешь? (у меня целых 2))

Всем добрый вечер)
Лина, Ничего, я могу предложить как вариант, что-то поджечь и тогда он сам на корабль побежит от огня спасаться

0

681

#p209156,Шут написал(а):

Анель, вот и никаких графиков. Это хорошо. Как у вас успехи в алхимии? Еще никакие таблицы не снились?

С алхимией пока все тихо, мирно плывет по течению. А вот графики меня пока достали только на работе, во сны видно боятся приходить.

0

682

Кирани, Иронично видеть арт с Линой и смотреть на свой никнейм Burn 'em up.

0

683

#p209158,Создатель написал(а):

Пошла писать вам с Кат

Ага, может твой пост переломит что-то в поведении Шута, а то он там что-то рифмами кидается)
Анель, ну и хорошо, а то приснится какая-нибудь алхимичиская таблица, а потом бедные детишки по всему Сайрону начнут ее учить, представляете какой ужас?

0

684

Лина, Ты знаешь дамочку на аве? А можно мне сказать кто?
Уже давно ищу еще что-то

0

685

#p209155,Лина написал(а):

Я тут врач. Я выпишу пилюлей разных цветных. С похмелья — в два раза больше пилюлей.

Интересный способ лечения) Ну не зря же говорят что пилюлями можно мертвого поднять ну или уложить, там как пойдет)

0

686

Кирани, Звучать будет очень странно, но... Это Лина.

0

687

#p209166,Анель написал(а):

Интересный способ лечения) Ну не зря же говорят что пилюлями можно мертвого поднять ну или уложить, там как пойдет)

А можно сначала поднять, а потом уложить. И так пока не надоест.

0

688

#p209164,Шут написал(а):

Анель, ну и хорошо, а то приснится какая-нибудь алхимичиская таблица, а потом бедные детишки по всему Сайрону начнут ее учить, представляете какой ужас?

Ну почему же ужас.. Довольно интересная идея.

Отредактировано Анель (16.06.2018 21:15)

0

689

#p209169,Анель написал(а):

Довольно интересная идея.

Это вы детишкам скажите, когда они эту таблицу учить будут. А потом посмотрим насколько это действительно интересно.

0

690

Таро

мне трудно слышать что ты не выбрал меня

https://coub.com/view/3n2gt80e (я не знаю как вставить куб, просто перейди по ссылке, пожалуйста)

А по поводу засилия пиратов... Граждане, сохраняйте спокойствие, уже ведутся активные меры противодействия. Задействованы лучшие силы.

Ищу напарника (опыт работы в криминальных структурах или просто подлый характер может стать вашим преимуществом!)

http://s5.uploads.ru/t/2jynY.jpg

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд