Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Упрощение системы магии: Подробности в первом посте

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Июнь- месяц существ
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 751 страница 780 из 835

751

Анель, госпожа, я старый стражник и не знаю слов. Очень многих. А те что знаю - думаю с акцентом. Но при общении с дамами я понял одно, уяснил на всю жизнь так сказать - если вы говорите "Нет", это значит что альтернативой будет фаебор в больное место, а не легкомысленный намёк, брошенный на строэльфийском и оставляющий тебя в замешательстве, пока дама упархивает прочь. Я правильно понял кто такие леди?

Таро, читать такое просто приятно. Просто и со вкусом. "Читал и понравилось". Это добрая половина того чего хочет половина игроков из тех что являются частью тех немногих, что в купе с большинством образуют отдельные группы, состоящие из индивидуумов столь-же влияющих на мир вокруг как и сами являются его отражением! А криминальное прошло или настоящее - отличная рекомендация для вступления в стражу. Ты задумывался о своём будущем, парень? Знаешь какие тебя ждут перспективы! Лично я не знаю. Я не читал твою анкету или посты. Мне немного печально от этого, но менять я это буду лишь тогда, когда ты этого не будешь ждать. А насчёт сыграть, говоришь, то это можно. Однако я могу довольно сильно задерживать посты, Кирани не даст соврать. Может быть позже. Если у тебя появится хорошая идея (или я могу даже к вам в квест в случае чего влиться, всякое возможно).

Шут, есть и положительный момент - старик и баба не умерли. Просто немного расстроились, а курице и вовсе в кайф им услуживать. Может она не положительный персонаж. Может она просто издевается над пенсионерами? Если не можешь одарить народ благом, развлекайся их глупостью. Курица по фану выдаёт драгметаллы и смотрит что получится. Никто не в накладе. Нормально. Не очень хорошо, но и не сильно плохо. Даже смешно чуть-чуть

0

752

#p209206,Говард написал(а):

Анель,  легкомысленный намёк, брошенный на строэльфийском и оставляющий тебя в замешательстве, пока дама упархивает прочь. Я правильно понял кто такие леди?

Я больше склоняюсь ко второму варианту вашего высказывания. Да и леди я с большой натяжкой)*Ну это будет видно по моим последующим постам, как вольюсь в игру так сказать.* По мне леди это отточенные годами манеры, жесты, правильное выражение своих мыслей, сама же суть зависит от самой дамы.

0

753

Анель, чтож, таки леди тоже нужны. Посмотрим что получится. Такое я ещё не видал. Впрочем, читаю я посты невообразимо выборочно и бессистемно.

0

754

#p209209,Говард написал(а):

Анель,читаю я посты невообразимо выборочно и бессистемно.

Люблю читать посты других игроков, ммм...дает вдохновение, и открывает новые возможности написания постов. Я в Фрпг вообще впервые, это моя первая анкета, проба пера. Играла на форуме оной онлайн игры, весь мой опыт на этом иссяк. Так что для меня это интересно, видеть как люди пишут. Одна проблема сейчас не представляю как вклинится в игру))
Так что донимаю всех и вся в фулде)

Отредактировано Анель (16.06.2018 23:05)

0

755

Это добрая половина того чего хочет половина игроков из тех что являются частью тех немногих, что в купе с большинством образуют отдельные группы, состоящие из индивидуумов столь-же влияющих на мир вокруг как и сами являются его отражением!

Мать моя женщина. Можно без определений скорости куба в квадрате, который вписан в прямоугольник, в который вписан эллипс и летящий на попутном ветре в Ремарк?

Если у тебя появится хорошая идея (или я могу даже к вам в квест в случае чего влиться, всякое возможно).

Квест у меня пока один и, при желании, можно в него влиться. Аля Говарда прислали по долгу службы или он сам притопал к Лорду - разбираться с разбойничками ради награды. Более серьезных идей нет.
P.S. Задержка - это плохо. Не знаете ещё, девочка или мальчик? У меня сейчас внезапный отпуск и мне просто нечего делать, кроме как торчать здесь и играть.

Отредактировано Таро (16.06.2018 23:28)

0

756

Это ж надо было так накидаться... за голову держится

0

757

#p209215,Лина написал(а):

Это ж надо было так накидаться... за голову держится

Если Вы не встретили это утро с каким-то страшным мужиком в одной кровати, то не так уж Вы накидались. Если мужик вполне ничего - то грех жаловаться.

0

758

Таро, Постараюсь еще один пост сегодня написать

0

759

#p209216,Таро написал(а):

Если Вы не встретили это утро с каким-то страшным мужиком в одной кровати, то не так уж Вы накидались. Если мужик вполне ничего — то грех жаловаться.

Там была женщина.

0

760

Лина, А нам написали квест)
Сундук эльфов

0

761

#p209221,Лина написал(а):

Там была женщина.

Интересно девки пляшут!

#p209217,Наблюдатель написал(а):

Таро, Постараюсь еще один пост сегодня написать

Мур-мур, хорошо.

0

762

Кстати, нет ли желающих сыграть у нас на форуме в Мафию?

Отредактировано Таро (17.06.2018 12:02)

0

763

#p209225,Таро написал(а):

Интересно девки пляшут!

Да уж. Очень.

Катарина, Отлично.

0

764

Таро, Анкету проверю и напишу)

0

765

#p209229,Создатель написал(а):

Таро, Анкету проверю и напишу)

Буду ждать.
P.S. Чтобы Вас не торопить - сегодня у меня (через два часа) рейдон. Буду познавать смерть - скорей всего, неоднократно, долго и мучительно, потому едва ли отпишу за день дважды.
P.P.S. Вопрос про Мафию актуален.

Отредактировано Таро (17.06.2018 12:10)

0

766

#p209230,Таро написал(а):

А где он?)

P.S. Чтобы Вас не торопить — сегодня у меня (через два часа) рейдон.

А я вообще вечером на работу, так что могу исчезнуть))

0

767

#p209231,Создатель написал(а):

А где он?)

Чуть выше : с

#p209226,Таро написал(а):

Кстати, нет ли желающих сыграть у нас на форуме в Мафию?

#p209231,Создатель написал(а):

А я вообще вечером на работу, так что могу исчезнуть))

Ща все как разбегутся до понедельника.

0

768

Таро, По мафии, я только за. (Но чур со своего перса, а не с этого профиля) а то или сразу грохнут, или будут бояться убивать)
Хотя, какая замануха - будь мафией, грохни админа)

0

769

#p209234,Создатель написал(а):

Таро, По мафии, я только за. (Но чур со своего перса, а не с этого профиля) а то или сразу грохнут, или будут бояться убивать)

Хотя, какая замануха — будь мафией, грохни админа)

Ну правилами ведь не запрещается (подмигивает).

0

770

Мурк всем)

0

771

Вечер добрый жители Сайрона^^

0

772

Анель, добрый. извиняюсь что поздно )
впрочем я тут вообще ооочнеь редко бываю.

0

773

#p209249,Феарив написал(а):

Анель, добрый. извиняюсь что поздно )

Все хорошо, это я тут могу сутками сидеть)

0

774

Анель, жаль что я не могу )
потопал спать. появлюсь завтра вечером *помахал крылом*
приятных снов

0

775

#p209253,Феарив написал(а):

Анель, потопал спать. появлюсь завтра вечером *помахал крылом*

приятных снов

Сладких снов)

0

776

Доброго времени суток, есть желающие сыграть?

0

777

#p209256,Инферлих написал(а):

Добрый. Я только за, есть идеи?)

0

778

#p209257,Анель написал(а):
#p209256,Инферлих написал(а):

я здесь совсем недавно, так что не очень разбираюсь, насколько я понял, здесь всё по квестам, честно говоря, я могу сыграть в любом, так что давайте вы)

0

779

#p209258,Инферлих написал(а):

я здесь совсем недавно, так что не очень разбираюсь, насколько я понял, здесь всё по квестам, честно говоря, я могу сыграть в любом, так что давайте вы)

Нуу я сама тут второй день))

0

780

#p209259,Анель написал(а):
#p209258,Инферлих написал(а):

Нуу я сама тут второй день))

вот такой вариант:
Квест: Гибельные земли [Топи Стагмуса] что думаете?

Отредактировано Инферлих (17.06.2018 22:20)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд