Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Тут всегда так тихо или как только я пришёл все сразу...того?

0

812

Ээээй?

0

813

Добрый вечер)

0

814

Иллэрон Роньо, привет блудный маг  https://i.yapx.ru/HKEC.png

Инферлих, и вам не хворать. Как поживаете?

Отредактировано Аэлина Ашерир (27.06.2018 13:58)

0

815

Иллэрон Роньо,
Добрый день, как вы?
Аэлина Ашерир,  Здравствуйте, превосходно, благодарю, а вы?

0

816

Инферлих, Все, я пишу тебе пост!

0

817

Ура, без сарказма и иронии, пусть вас не смущает точка, кстати, вот она".".

0

818

*шарится по углам флуда*

0

819

Иллэрон Роньо, Юркнула под стол подальше от спарда

0

820

Хм... Даже не знаю. Просматривал сейчас тему Голосование: Лучший что-то там, за какой-то период. Никогда не заглядывал, считая бестактным выносить суждения о чужой эмоциональной работе. Однако недавно мою аватарку переместили в шапку форума (я не случайно это упомянул, мне действительно очень нравиться этим хвастать, на работе уже все в курсе) и я решил что должен заглянуть и за кого-нибудь проголосовать. Во-первых мне действительно понравились все представленные там посты и даже захотелось на досуге почитать чужие квесты. Далее, я не скрываю что от постов Кирани я в восторге. Всегда. Но прочитанный мною пост Лины меня весьма неожиданно заинтересовал больше остальных. Есть что-то в нём нетривиальное, нечто зацепившее меня. Мне очень понравилось. Сижу теперь не знаю за кого голосовать. Наверное я не буду ни за кого голосовать, но своё мнение захотелось высказать. Уважаемые форумчане, ваш интеллектуальный труд очень высокого качества, мне нравиться то что я здесь каждый день. Спасибо вам за это.

0

821

Говард, скажу по секрету это я виновен в том что ваша аватарка в шапке. Хм... Как фраза забавная. В общем я ваш пост на голосование утащил. Мне очень нравится как вы пишите)

0

822

Шут, спс

0

823

А я рада, что не имею право голосовать, так как админ все вижу и все знаю))
Но честно, кажется, с подачи одного спарда у нас будет и цитата, так как она меня тоже пришбила)

0

824

Говард, сама в восторге от нашей игры и получаю удовольствие. (это надо же дойти с простого ареста до члена торгового союза)

0

825

Кирани, спасибо. Боюсь только представить чем это кончится. Серьёзно, квест, который я изначально представлял как бытовое преступление, максимальное отсутствие пафоса и волшебства превратился в беготню по гильдии магов, общение с древними духами и противостояние сразу трём могущественным организациям. А ведь случай-то самый рядовой и за собой не должен повлечь существенных изменений мира. Впрочем, человечество, конечно, достаточно статичная модель и ей такое как слону дробина, но всё-же... Всё-же квест ещё не окончен и богини его знают чем кончится. Я всё чаще размышляю как-бы подчистить за собой хвосты и не оставить в истории мира важных событий, которых быть не могло. Чёрт-бы побрал эти путешествия во времени! Эффект бабочки уже давно не актуален, на сцене эффект дракона, бойтесь его взмахов!

0

826

Всем доброго и бодрого утра  https://image.ibb.co/b1NDs8/2_3.png

0

827

Приветствую землян

0

828

Аэлина Ашерир, Шут, Клаус
Я наконец с вами. В Брут наконец отдал пост. Начал пост в реликвию, но мне уже спать завтра на работу рано, так что завтра допишу. Ипостараюсь еще в личку с шутом спеть написать.

0

829

Аэлина Ашерир, доброго! ;) я осознал себя в пространстве, пишу пост в поиски

Инферлих, Фаро, доброго утра

0

830

Фаро, Иллэрон Роньо, какая красота, мальчики. Как вы меня радуете  https://image.ibb.co/kYCPzo/2_11.png

0

831

Как писать красивые посты и почему я не могу этого делать?

0

832

Инферлих, Ты описал мое типичное состояние. Это нормально когда тебе не нравиться твой же пост.

0

833

#p209738,Фаро написал(а):

Инферлих, Ты описал мое типичное состояние. Это нормально когда тебе не нравиться твой же пост.

к сожалению они действительно отвратительны, это все понимают

0

834

Инферлих, Тебе об этом прямо сказали или это ты сам додумал?
Шут, Надеюсь я не сильно переборщил с пафосом? Да и вообще мой пост не сильно отватен?

0

835

Фаро, сам, но это видно

0

836

Инферлих, Я помню однажды извинился перед соигроком потому что посчитал свой пост слишком хреновым, а он сказал, что "да ну пост нормальный".

0

837

Эх, что-то пошли разговоры о постах - и захотелось поучаствовать в каком-нибудь народном движении, а не сидеть в самом дальнем углу Подземья.
Итак, кому в активный квест нужен слегка потрёпанный аэри из ордена Стражей, мастерски обращающийся с глефами?
Особенности: приятный собеседник (виртуозно владеет стилем «ты говоришь, что мне нужно, а я не снимаю с тебя шкуру живьём»), умеет произвести впечатление (дружелюбный оскал, сделающий честь даже дракону), добавляет группе неповторимый шарм (что может лучше отразить индивидуальность, чем пара Охотников на хвосте?)*
Игрок пишет коротко, внятно и грамматически правильно.**
Жду ваших предложений!
*Конечный продукт может отличаться от представленного в рекламной акции. Все права защищены.
**Условия предоставления услуг могут быть изменены в одностороннем порядке без уведомления обеих сторон.

+1

838

#p209737,Инферлих написал(а):

Как писать красивые посты и почему я не могу этого делать?

Тоже хочу поныть на этот счёт.
Как вообще быть нормальным игроком, а не это всё.((
Здесь я этого не замечал, а на другом форуме прямо в глаза бросается насколько я убого играю и пишу  :'(

Отредактировано Клаус (02.07.2018 19:37)

0

839

Мне кажется, что на тему постов нужна отдельный раздел в котором игроки будут оставлять развернутые мнения о постах соигроков. Тогда ни у кого не будет иллюзий на этот счет.

0

840

Хм, странно, почему-то перестали отправляться уведомления на почту.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд