Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*пока Аэлина Ашерир заваривала чаёк, уволок у неё одну корзину и поставил в углу*

0

62

Корок Кроу, атата синьор Помидор http://s6.uploads.ru/KlfnD.png

*пьет чай, что-то напевая под нос. Тут из горшка за ее спиной высовываться голова ромашки и алчно облизывается. Аэри делает глоток и замирает, услышав шипение за спиной. Оборачивается и видит плотоядно скалящуюся ромашку* Ну вот еще. Никто не может сожрать меня, я невкусная, жесткая и ядовитая *накрывает ромашку ведром и выкапывает ее из горшка, потом брезгливо морщась тащит ее к окну и вкидывает, машет ей когтистой лапой* Адьос, дорогая.

0

63

Привет.
Всех девушек с праздником!

0

64

Интересно, а мне здесь уже можно шуметь, или пока не стоит? Ладно, пока тихонько в углу посижу, осмотрюсь.

0

65

Шут
Можешь, вполне)

0

66

Кварион, Ваше Величество, приветствую! *отвесил шутовской поклон* Как дела на троне? Не жмет? Не высоковато, не твердо ли сидеть, не подложить ли вам ваты?

0

67

Ну, вот. Осталось лишь найти парочку жертв, что будут слушать меня открыв рот, или убьют, может просто язык отрежут? В общем: жду поздравлений и оваций - меня приняли в ваш коллектив и теперь вы можете прятаться по углам, закупать берушы для себя и кляп для меня. Но учтите, используя кляп, я знаю язык жестов, бровей и хитрых взглядов. Итог: не стесняемся радоваться столь сомнительному пополнению!

0

68

Шут, Добрый день)

0

69

Шут написал(а):

Как дела на троне? Не жмет? Не высоковато,

А что, решил ножки подпилить?

0

70

Шарисия, приветствую! Как дела, настроение? Вы уже приготовили праздничное платье?
Кварион, идея забавная, но смысл? Посмотреть как грохается король? Нет, исключительная забота о вашем удобстве. Если я захочу опрокинуть ваш трон, то найду гораздо более забавные и действенные методы.

0

71

Шут написал(а):

Если я захочу опрокинуть ваш трон, то найду гораздо более забавные и действенные методы.

Надо будет обязательно это учесть на будущее. *устраивается на любимом диване* С прибытием, стало быть.

0

72

Шут, здоровый сарказм, это к нам *нагло скалиться и грозит лопатой*

0

73

Корок Кроу написал(а):

Надо будет обязательно это учесть на будущее. *устраивается на любимом диване* С прибытием, стало быть.

Оно вам надо? Нет, дело ваше, но запоминать о неподтвержденном желании одного эльфа перевернуть стул другого... Так себе занятие, не думаю что вам это может пригодится.
Аэлина Ашерир, он у меня не здоровый, что-то захворал. Надо бы его подлечить. Не знаете чем лечат это существо - сарказм?

0

74

Шут написал(а):

Так себе занятие, не думаю что вам это может пригодится.

Куда интереснее устроить взрывы торговом судне в портовой гавани, вот веселье и фейерверка то будет, что скажешь, ушастый?

0

75

Агрон, думаю что прежде чем взрывать торговое судно, надо трижды подумать. Может оно еще пригодится? А нет ли там чего ценного? А ведь гавань тоже может пострадать... Хотя кого я обманываю? Конечно это очень весело и взрыв всегда стоит того чтобы его воспроизвести. И да  - не такие у меня уж и большие уши - мы, серые эльфы, не можем похвастать размером этой части головы, в отличие от своих темных и светлых братьев. Но мы компенсируем это упущение качеством серого вещества в черепной коробке: именно мы придумали накладные эльфийские уши!

0

76

пните меня пост писать, ну пожалуйста! Хотя нет, поймате мне музу, чтобы она заработала!

0

77

Шут написал(а):

мы, серые эльфы, не можем похвастать размером этой части головы,

Бывает, что не только уши, но и голова на плечах лишняя, смотри, не попади под эту категорию.

0

78

Агрон, Он просто сказал мне привет, а ты уже к голове примеряешься)
Шут, Доброе утро, простите, что пропала. А что за праздник? А паранджа за наряд сойдет, а то тут у некоторых демонов инфаркт случится)

0

79

Создатель, я могу стать музой, сейчас вот напрягусь... Сейчас... Нет, все, не могу. Может в другой раз?
Агрон, не, пока у меня не появится запасной головы, эта ну никак не может стать лишней!

0

80

Шарисия, да ничего. Праздник в честь явления меня народу - можно безмерно ликовать и радоваться!

0

81

Шут, А ну тогда сама моя личность велит участвовать. Что там будет? Как обычно? Кровавые жертвоприношения? Оргии? Горы трупов? Пожирание младенцев и ритуальные пляски?
Ой, кажется я страну перепутала))

0

82

Шарисия, да, у нас будет чуть скромнее. Точнее вообще скромно - попьем ключевой воды, съедим несколько буханок засохшего хлеба, восхвалим меня, ну и разойдемся. В общем - будет весело.

0

83

Шут написал(а):

Нет, дело ваше, но запоминать о неподтвержденном желании одного эльфа перевернуть стул другого...

Информация лишней не бывает. Никогда не знаешь заранее, что конкретно может пригодиться.

0

84

Во всём виновата постановка "Гамлета" в нашем театре. но...
Я НЕ БУДУ ПОШЛИТЬ ПРО ИГРУ НА ФЛЕЙТЕ! Я НЕ БУДУ ПОШЛИТЬ ПРО ИГРУ НА ФЛЕЙТЕ!  :canthearyou:  чур меня. чур.

0

85

*Выкатился кубарем со второго этажа, одежда порвана морда набита. Встал отряхнулся. На лице маска напыщенности и высокомерности, которую украшает фингал. Подошел к браной стойке* Эй трактирщик!  Эля мне кружки две да поживее!

0

86

Создатель, *Налил кружку чегото голубенького  святящегося* Пинта чистого эфира возможно приведет тебя в порядок)

0

87

Доброе-сонное утро, дамы и господа.
Только сегодня и только в этом прекрасном месте у вас есть уникальная возможность получить подарки или приобрести диковинки не только с самых разных уголков Сайрона, но даже из Мистрила. Срок действия акции очень ограничен!
Оплата принимается в валюте любого государства. Возможна так де оплата цветами. Так же вы можете получить бесплатное предсказание на день, месяц или даже год. К каждой покупке печенье с предсказаниями "на каждый день" в подарок.

0

88

Иллэрон Роньо, и где проходит этот балаган не виданной щедрости? http://s3.uploads.ru/ziQcH.png

0

89

Аэлина Ашерир, прямо здесь *разложил небольшую палатку с навесом и подобием прилавка* Что будет угодно милой леди?

0

90

Иллэрон Роньо, Мне меч, такой чтоб сам за меня дрался.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд