Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Дил'нар, Я не против (мне даже легче будет), так что можете писать пост)

0

872

Получается, я жду аэри и потом только пост пишу или как?

0

873

Создатель, да, но все же есть один вопрос - как я к ним присоединюсь? Как проклятый или превращённый? Или ещё как-то?
Кирани, нет, можешь писать. Я пока подумаю над тем, как удачней вписаться в повествование.

Отредактировано Дил'нар (03.07.2018 10:07)

0

874

#p209737,Инферлих написал(а):

Как писать красивые посты и почему я не могу этого делать?

#p209738,Фаро написал(а):

Инферлих, Ты описал мое типичное состояние. Это нормально когда тебе не нравиться твой же пост.

#p209811,Клаус написал(а):
#p209737,Инферлих написал(а):

Как писать красивые посты и почему я не могу этого делать?

Тоже хочу поныть на этот счёт.

Как вообще быть нормальным игроком, а не это всё.((

Здесь я этого не замечал, а на другом форуме прямо в глаза бросается насколько я убого играю и пишу  :'(

- Привет, меня зовут Говард. И... В общем я не доволен своими постами.
- Привет Говард, добро пожаловать в общество анонимных недовольных качеством своих постов.
- Спасибо. Я тут присяду. А это что?
- Это наши посты в свободном доступе в открытых темах.
*читаю посты*
- (с волнением в голосе) а что с ними не так?

naiad, Фаро, Реклама, Дил'нар, Клаус, Реклама, Агрон, Реклама, Корок Кроу, Создатель, Кирани, Катарина, Шарисия, Реклама, Нейтан Меннинг, Феарив, Инферлих, Таурек, Реклама, Аэлина Реклама Ашерир, Утер Сангре, Черный кот, Реклама, Киран, Кайнер Реклама Дрейкхелл, Реклама, Шут и прочие, привет!

Отредактировано Говард (03.07.2018 11:48)

+1

875

Говард, судя по всему, ты очень любишь рекламу.

А вообще всем, кто хочет улучшить качество своих постов, я могу дать два совета:
1. Вспомнить правила русского языка из школьной программы.
2. Читать больше хороших книг.

0

876

Дил'нар, я сейчас читаю войну и мир. Единственное что я понимаю - я никогда не смогу соперничать с Толстым.  А ещё можно написать простыню текста и не использовать точек, обходясь одними запятыми. А ещё Анатоль Реклама Курагин засранец. Надеюсь всё это сделает меня лучше.

0

877

Говард, зависит от того, что ты хочешь писать. Фентези - читай фентези, фантастику - в том же ключе, сатиру... Думаю, принцип ты понял. Вряд ли здесь кто-то ждет от тебя "Войну и мир".

Отредактировано Дил'нар (03.07.2018 12:15)

0

878

Дил'нар, кстати о фантастике. Читал Терри Пратчетта книгу "Стража! Стража!"? О, она уморительна. Но даже и у этого автора мне большинство произведений не нравиться. Забавно, мне нравиться фэнтези, но не нравиться большинство фэнтези-произведений. И пожалуйста не думай что я с тобой спорю или критикую, просто делюсь мыслями. Не вслух, но хоть на мониторе.
Кстати, что думаешь о квесте Болезни Брута? Есть желание вообще продолжать? Я подумываю предложить откорректировать квест в часть, касающейся его участников или вовсе удалить чтоб глаза не мозолил. Лично тебе этот только начавшийся квест вообще интересен? Хотелось-бы форсировать события или что-нибудь кардинально изменить?

0

879

Говард, вот с Праттчетом ты одновременно прав и не прав. Да, цикл Стражей считается одним из самых удачных, но мне лично еще нравится следить за приключениями Ринсвинда или Смерти, да и в целом всего состава Незримого Университета.
Из другого фентези можешь почитать что-нибудь из цикла Забытых Королевств или Dragonlance. Можно еще вспомнить Сапковского, можно обратиться к Р. Желязны... Хорошего фентези много, его просто нужно найти.

Я не слишком понял суть квеста, но не против продолжить, если задумывается что-то интересное.

0

880

Дил'нар, спасибо, посмотрим что эти произведения из себя представляют. Большинство из них я уже даже где-то слышал.

А суть квеста, в моём представлении, это посещение большого данжа\инста в составе группы. Быть может это будет само по себе интересно, но, в конечном итоге, всё интересное должны придумывать и мы сами.

0

881

Говард, я имел в виду - в этом данже должен быть какой-то сюжет. Причина, по которой в нем оказалось столько разных персонажей из разных уголков мира.

0

882

Дил'нар, не стану давать ложных надежд. Я не знаю насколько хорошо это продумано и будет, в последствии, реализовано. Но именно основная концепция, скорее всего, будет заключаться в том что мы будем по очереди описывать продвижение группы по враждебной территории. Цели персонажей мы можем додумать, насколько я понимаю твой персонаж коллекционирует какой-то антиквариат, а все остальные будут просто мочить нечисть просто по тому что нечисть им не нравиться.  Но это линейно, но может быть интересным. Хоть и не каждому. Вот тебе, на пример, это будет интересным? И есть-ли желание перемотать предисловие (посадку на корабль, отплытие и путешествие) и перейти сразу к делу?

0

883

Говард, в любом случае это нужно будет обсуждать с остальными. Кто уже точно выбыл?

0

884

Дил'нар, без понятия. Мне просто было интересно узнать лично твоё отношение к квесту и желание продолжать. Я такой возможностью воспользовался. Пожалуй, имеет смысл поднять твой вопрос в теме с квестом.

0

885

Говард, я не против оказаться сразу в гуще событий, но считаю, что в знакомстве персонажей и их взаимодействиях тоже есть свой интерес.

0

886

Добрый день

0

887

Дил'нар, так давай познакомимся. Говард стоит на верхней палубе и курит. Кругом почти безлюдно. Я не хочу тебя подначивать, но отличная возможность у наших персонажей есть прямо сейчас. Если никто после тебя не отпишется, то играть мы будем покамест вдвоём, подавая пример. Ведь личный пример - это ух! Это, знаете, такая вещь.

0

888

Инферлих, Здраствуйте

0

889

Говард, и все же нужно написать в теме квеста, просто чтобы все остальные участники были в курсе происходящего.
Инферлих, добрый.

0

890

Дил'нар, я, собственно, это и имел ввиду. Мой пост в кветсе заканчивается тем что мой персонаж стоит на верхней палубе и курит.

0

891

Говард, пойду, почитаю. Отпишусь как только буду готов.

0

892

Дил'нар, не торопись и не заставляй себя. Просто, может быть тебе это будет интересно.

0

893

Говард, я почти никогда не пишу через силу, но предупреждаю сразу - я вряд ли буду выходить за рамки 2 тыс. символов.

0

894

Это нормально писать пост несколько дней?

0

895

Инферлих, я, в среднем, пишу 1-2 поста в неделю. Но, как правило, 1. А неделя это больше чем несколько дней. Пока никто не жаловался. Из этого я делаю заключение - это нормально

0

896

Говард, благодарю

0

897

Инферлих, незачто. Кстати, мне понравилось как ты один из своих постов начал со слов "три недели" и пошёл к выходу. Я это себе так живо представил, что захотелось возмущённо и удивлённо взмахнуть на тебя руками. Шутка-ли, здесь 1 день описывается по несколько месяцев, а тут человек предлагает подождать три недели. Будь на месте Кирани Говард, то к твоему возвращению в город там стало-бы на одного безнадёжного пьяницу больше, не желающего и думать о приключениях.

0

898

Инферлих, ну, у меня это редко занимает более получаса, но посты мои оказываются не слишком длинными.

0

899

Говард, я ответил в квесте.

0

900

Кирани, ожидаю твоего поста - и присоединяюсь.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд