Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

Шут, И тебе привет. Ты с нами или мимо крокодил?

0

962

Шут, доброй и вам)

#p210014,Фаро написал(а):

Воу воу воу. То чувство когда отсылку на малоизвестный хороший фильм узнали.
У нас его перевели как Реальные упыри может еще кто то видел?
Кстати в августе по ним сирик выходит.

Да ты что, после убойных каникул и зомбилэнда мой любимый фильм х)
Да ладно, прям вот такой стёбный сериальчик?)

0

963

Фаро, посижу чутка, наверное, попробую настроить себя на пост. Хотя не факт что получится.

0

964

#p210016,Таурек написал(а):

Да ладно, прям вот такой стёбный сериальчик?)

Да
https://vk.com/im?peers=138185667&sel=171868255&z=video-58569409_456239903/7db2725c8759cfc70e
Только название поменяли и повествование не от лица вампиров а от местных ментов и разговор пойдет о всем паронармальном.

#p210016,Таурек написал(а):

Да ты что, после убойных каникул и зомбилэнда мой любимый фильм х)

Смотрел черт это офигенные фильмы)

Отредактировано Фаро (04.07.2018 02:04)

0

965

Фаро
Хм, даж не знала, что такое будет. Жаль что не как в фильме, но пожалуй гляну х)
Топ-3 стёбных по фильмам ужасов комедий)

0

966

Таурек, Дом с паронармальными явлениями видели?

0

967

Фаро
Обе части х) но это ближе к "очень страшному кино")))

0

968

Таурек, Ну я создаю тогда.

0

969

Бам!

0

970

Приет всем. Как вы тут без моей демонической персоны https://image.ibb.co/nbUhkT/2_13.png

0

971

Создатель, Спасибо, я и не ожидал что примут вот так вот сразу. Напоследок еще добавил в инвентарь флейту, а то сразу за нее совсем забыл, а она важна... наверное, в общем лишней не будет. Подпись сделал, с аватаркой сложнее. Шаблон рамки открыть не получилось поэтому попросил помощи в соответствующей теме.
Ну в общем как-то так. :)

0

972

Была у меня мысль написать рассказ по мотивам Сайрона, но дальше идеи дело не пошло. То есть я пару раз начинал, но потом с отвращением стирал. Суть такова - спарды технически и физически превосходят все расы. Я представил ситуацию, когда они неожиданно появляются, вырезают всех драконов и тигранов, большую часть аэри, занимают несколько крупных городов людей и эльфов, огораживают их непреодолимой стеной, беспощадно отстреливая приближающихся и начинают устраивать биологические опыты над населением. Спустя сотни (а может и тысячи) лет, жители Сайрона объединяются в одно государство, социалистического толка, резко повышают свой технологический уровень и наносят ответный удар. Паровые роботы, алхимически улученные солдаты и соединения примитивной авиации, с огромными потерями штурмуют свои, изменённые до неузнаваемости города и, наконец, стирают спардов с лица земли. Сопротивление-же им в основном оказывает местное население - вечно молодые, лишённые пороков потомки разумных рас, облагороженные этим самыми спардами. Растоптав и разломав всё что можно, различные группировки растаскивают технологические чудеса, после чего государство разваливается и начинается холодная война. Спустя ещё тысячу лет в городах возводят памятники спардам, превозносят их во всём и организуют отвратительную копию того, на что, по их мнению, должно было походить царство спардов - чудовищный культ личности и суровый тоталитарный режим, где кадый обязан быть здоровым, нравственно чистым и счастливым. Как вам это нравится?

0

973

Надо на всякий случай подготовить персонажа спарда. А то мало ли что.

0

974

Как же я рад стать частью столь удивительного мира. Добра всем)

0

975

Говард, классно, просто классно)

0

976

Нисандер, Йеши,
Добрый день

0

977

Катарина, приветствую, милейшая.

0

978

Катарина, не совсем в доску банальщина? Ну и ладно, вот и славно. Меня это будет греть.

0

979

Катарина, Мое почтение миледи.
И вам, Гость, так же доброго времени суток!

Отредактировано Нисандер (14.08.2018 11:15)

0

980

Нисандер, и вам, синьор)

0

981

Оу... Где мои манеры? Здравствуйте Нисандер, как ваше ничего?

Здравствуйте Йеши, здравствуйте Катарина, здравствуйте  Аэлина Реклама Ашерир, Читатель, Йеши, Реклама, Нейтан Реклама Меннинг, Нисандер, Утер Реклама Сангре, Ивеллиос, Создатель Рекламы, Шарисия, Кирани-Реклама, Катарина, Реклама, Рекдама, Реклама, Азазель де Луавазье, Исмаэль, Клаус де Реклама, Лина, Говард - лучший из людей, Реклама, Тенерис, Лорэглейл, Реклама, Леди Мария, Шандар, Киран и Реклама, Авалон, Феарив, naiad и Дряхлый Реклама Эдди..

0

982

Говард, а можно вас съесть?! Обожаю людей...

0

983

Йеши, можно, но за это полагается штраф. Более того в ваше личное дело будут внесены соответствующие замечания и, если честно, проще устроится на работу с записями о пьяном полёте, нежели с той, которая у вас будет. Лучше не губите свою жизнь, у вас ещё многое впереди. Вы подающий надежду, молодой, а закончите, в лучшем случае, помощником менеджера на ближайшей свиноферме.

0

984

Говард, очень жаль... Но, хотя на свиноферме наверняка есть другие вкусные люди.

0

985

Всем привет кого не видел, и всем кого видел тоже привет!

0

986

*тыкает палочкой во флуд*

0

987

От меня давно не было постов, за что я извиняюсь.
Уважительной причины нет - играл в варкрафт.
Если завтра не появится мой пост, просьба ГМа натравить на меня какого-нибудь зверя и дать мне смачного леща

0

988

Милые девушки, неужели вы так и будете дальше терпеть вопиющую несправедливость, неужели вы сложа руки будете дальше наблюдать за этим безобразием?

0

989

Всем добрый  вечер.

0

990

Аэлина Ашерир, И вам добра! :)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд