Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ребята, к субботе оклимаюсь и все раздам, еще раз прошу прощение

0

92

Создатель, здравствуйте, с днем рождения, выздоравливайте. Что-то я сегодня на редкость скуден на слова... Сейчас, соберусь. В этот светлый (по крайней мере у нас) день, а точнее уже вечер, хочу поздравить вас с прелестным праздником - днем рождения. Желаю вам поменьше икать, побольше радоваться, никогда не заболеть столбняком, или бешенством. Желательно не сходить с ума, хотя иногда все-таки необходимо. И пока я тут в честь вас посажу эту... Могу ли я? Хочу ли я? Давно ли я? А! Вспомнил! Магнолия! Так вот, пока я сажаю магнолию на подоконнике флуда, вы попытайтесь дотянуться уголками губ до ушей. Получилось? Вот и я думаю что это невозможно. Продолжим пожелания: желаю печенья побольше, калорий поменьше, по крайней мере чтобы они не откладывались на боках, а уходили в более нужные места, желаю песен плясок, шуток, все сдобрить хорошим настроением и железным здоровьем. Кстати, моя магнолия уже подрастает и концу поздравления я с удовольствием вам ее подарю. А! Я же забыл вас поздравить с прошедшим восьмым марта, заодно заверните мои поздравления с двадцать третьим февраля - можете передать их кому захотите - мне не жалко. И вот, когда моя магнолия почти выросла, я хочу сказать главное: вас наверняка здесь сильно любят за создание чудесного форума, я даже представить себе не могу сколько сил это стоило. Хочется за это сказать большое человеческое спасибо и выразить свое восхищение: ".Это восхитительно, спасибо"

Магнолия

https://walldeco.ua/img/gallery/6/thumbs/thumb_l_3148.jpg

П.С. надеюсь вам было приятно.
П.П.С. Ваши конкурс с фантами зло!)

+1

93

Шут, Большое большое спасибо))

0

94

Блин, как я прозевал такую дату.)

Шари, выздоравливай!

0

95

Создатель, не за что! Жаль не учел что магнолия не дерево, а кустарник, так бы желуди дарил. Но ничего, может в следующий раз. Посажу пока ромашек, мне тут знакомый Шутник одолжил семян...

0

96

Клаус, привет. А знаешь - ты первый в моем списке) *наблюдает как растут ромашки*

0

97

Сбежал... Ладно, хоть чай заварю из ромашек - и то польза. Аааа!!!!!! Они плотоядные! Ну, Шутники! *борется с плотоядной ромашкой* Фух! Победа! Ну, теперь можно и чайку попить ромашкового.

0

98

Шут, В каком списке?)
Чай с плотядной ромашкой в разы полезнее.)

0

99

Клаус написал(а):

Шут, В каком списке?)

" ссылки на игроков к которым можно постучаться." - цитата из Создателя)

Клаус написал(а):

Чай с плотядной ромашкой в разы полезнее.)

Ага, он еще и вкусный, будешь?

0

100

Шут, стучись, может до чего-то договоримся.)
У меня сейчас опасность, правда, перебрать с тредами, но прорвёмся.)

Чай? Буду)

0

101

*притащила хворост, пытается соорудить дом как у поросенка из сказочки.* Ну как-то так *Спустя пол часа любуется своими попытками* Главное не падает, а то что больше похож на шалаш, это уже дело вкуса.*

0

102

Клаус, ну привет >:] ты прям встряхнул мою душЬ душевую, я вот и здесь тебе напишу, потому что почему бы и нет

0

103

Элнир, ну, давай и здесь обнимимся, что ли?))

0

104

Клаус, да что на обнимашках останавливаться
*прописал душевного Брежнева, с бацилльными слюнями по щекам и размазыванием соплей по лицу*

0

105

Элнир, а нафиг останавливаться?)) *ибо уже ничего не страшно*
*краем глаза оценивает окружение на отсутсвие огнеопасных дам*

0

106

Клаус, *счел фразу как команду к действиям, и, коварно двигая бровями, уже стягивает с себя рубашку* действительно - не будем останавливаться; но стоп-знак стоит выбрать ;D

0

107

Элнир, Стоп-знак? Всё настолько серьёзно? хД

0

108

Клаус, *достал веревки для бондажа, кляп и плетку-многохвостку* у меня всё всегда серьёзно >;]

0

109

*сидит за столом попивает чай из ромашек людоедов*

0

110

Элнир, основательно подготовился.))

0

111

Не, ну это ни в какие ворота не лезет! Вот сколько можно? Какого, спрашивается, дракона на ужин опять одна вода?! Эти женщины и троля заставят на своей диете сидеть. Ну я то не троль, я через пару дней могу и закончится так. Где мое мясо? Сколько можно питаться морковкой и капустой? И вообще, разве я виноват что работаю до шести? Кто придумал этот дурацкий закон, что после шести есть нельзя...
А ведь она еще такая:
"Купи мне колечко, ты совсем мне подарков не делаешь! Наверное ты меня не любишь. Да не такое колечко, другое, вот это, с бриллиантом. Я буду одевать его когда придут гости и буду хвастать какой ты у меня хороший!"
Какие гости?! Да к нам не ходит никто, потому что кроме воды ничего на стол не кладется. Какое кольцо? Я ноги еле волочу, ни то что кольца носить...

Отредактировано Шут (14.03.2018 19:18)

0

112

Опять приполз поздно. Оглядел пустой флуд разачарованно вздохнул и уполз спать.
Клаус, Пост не сегодня прости уж. Сил нет а завтра еще и рано вставать.постараюсь в будни, в крайнем случае мой выходной воскресенье.

0

113

Лорэглейл написал(а):

Опять приполз поздно.

*посмотрел на спящего эльфа, решил не будить*

Шут написал(а):

Какого, спрашивается, дракона на ужин опять одна вода?!

Нелегко быть эльфом...

0

114

Хей хей! Есть кто?

0

115

*сидит пьет чай, тут мимо проноситься лошадь. Аэри срывается с места и вцепившись в загривок, запрыгивает ей на спину... через некоторое время лошадь сдается и останавливается* Ого, какая резвая  *скалиться в улыбке* Ну поехали принимать парад! Но! *Въезжают на площадь города, где толпы зевак и войска ждут своего импровизированного генерала ;)* Стройся! Шагом марш! *парад начался*

0

116

Аэлина Ашерир, *Типо встал в строй и отдает честь*

0

117

Аэлина Ашерир написал(а):

*парад начался*

*командует одной из колонн*

0

118

Аэлина Ашерир написал(а):

*парад начался*

О! Парад! Проходите, проходите, чай будете? Ромашковый, ага из плотоядной ромашки... Еще вот капуста есть, морковка... Заняты? Ну, а что делать? Ну вы проходите, чувствуйте себя как дома.

0

119

Шут, Давай чайку я не против.

0

120

Лорэглейл, держи! У меня тут пока обед, потом снова надо на работу... Сегодня такой мороз - ужас. Надо добыть шубу, вон тут Чембусы бегают, счас я из них одежу сотворю.

Отредактировано Шут (15.03.2018 17:38)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд