Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Обновление мат. части на форуме. Подробности: Объявления администрации

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Май- месяц тигранов
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны

Флуд скорой весны

Сообщений 121 страница 150 из 552

121

Шут, Я на работу только к 2 *отпил чаю* А у нас тепло.

0

122

Ну и холодина. Не март, марль какой-то *почти покрылся сосульками* и не город, а настоящий каток.
*раздосадованно строит дом из досок и веток, подтыкая щели паклей* может тепло будет, а может не будет, но если что большой костер получится *соорудил кривую избушку с соломенной крышей*

0

123

Иллэрон Роньо, хочешь чего-нибудь погорячее? *потягивает термос и пирог с мясом*

0

124

Аэлина Ашерир написал(а):

*потягивает термос и пирог с мясом*

Отдай мне. Вот тебе взамен шоколадка  и шуба из меха Чембуса  - мне она не помогает бороться с холодом, так может тебе пригодится? Нет, так передаришь кому-нибудь.

0

125

Шут, идет, угощайся. *вручает пирог и термос Шуту*

Отредактировано Аэлина Ашерир (15.03.2018 17:21)

0

126

Аэлина Ашерир, тут вон кто-то костер соорудил, может подожжем?

0

127

Шут, а вдруг это чей-то дом, и мы подожжем его  http://sh.uploads.ru/uQA72.png

0

128

Аэлина Ашерир, никогда не поджигал чужие дома - пришло время новых свершений!

0

129

Шут, ну надо же когда-то начинать

0

130

*достал из кармана два камня и пытается высечь искру*

0

131

Аэлина Ашерир, Давай поймаем одного спарда?)

0

132

Создатель, даа, охоту на спарда объявляю открытой. Где он там, трус несчастный  http://s3.uploads.ru/oh8Hz.png

0

133

Аэлина Ашерир, Не знаю, но когда узнаю сделаю мумию тутанспардмона)

0

134

*пока все ушли, распаковала глину, принесла инструменты, начала придавать глине форму, высунув язык от усердия* Трам-пам-пам... Как-то так, уффф *распрямилась, лицезреет мужественный торс, мужик вышел то надо* Ух-ху-ху, вот мой идеал, не то что эти худосочные эльфы... *закатила глаза, рассмеялась. Потом кокетливо помахала рукой статуе и поцеловала шутливо в нос. Статуя распахнула глаза и подмигивает аэри в ответ. Замерев от неожиданности, с криком вылетела прочь...*

Отредактировано Аэлина Ашерир (16.03.2018 07:26)

0

135

Создатель, я составлю компании в этой миссии

0

136

Аэлина Ашерир, Осталось только его заманить *раскладывает мистриловские артефакты и печенье* Не знаю на что, но на что-то клюнет)

0

137

Создатель написал(а):

Не знаю на что, но на что-то клюнет)

Если их тут не растащат.
*выбил наконец-то искру, разжег костер* Ну вот, можно наконец-то погреться. А если это был чей-то дом, то я ему построю новый. Сейчас за кирпичами и мастерком схожу только.

0

138

*вернулся во флуд с мастерком и тремя корзинками кирпичей*
А! Флуд горит, надо срочно защитить плотоядных ромашек от огня! Есть вода? Нет? Ладно, у меня есть мастерок и кирпичи...
*соорудил вокруг огня печку*
Ну, дом в следующий раз построю. Зато теперь можно греться, причем безопасно. Так, а что делать с ромашками? Сложу их, пожалуй, в корзинки.

0

139

Всем утра.

0

140

Фаро, привет

*подозрительно смотрит на сумку, лежащую на кресле* Вроде женская. Кто потерял? *прикидывает, что там может оказаться. Боевой топор? Шпагат для связывания жертв? Отравленные дротики? Что же эти женщины таскают с собой. Подошла ближе и села на кресло* А, ну так не интересно... Даже яда нету... Только набор вязания и бутерброд *схомячила от  горя, пока никто не видел*

Отредактировано Аэлина Ашерир (18.03.2018 10:37)

0

141

Ночи. Вы тут ещё не всё сожгли?
*Ставит чайник на печку из чьего-то сгоревшего дома. Тычет мечом в ближайшую корзинку с ромашками, накалывая на остриё самую зубастую, стряхивает её в чайник.*

0

142

Корок Кроу, Да нет еще*старательно тушит синее пламя*

0

143

Аэлина Ашерир, Я бы выпил с тобой да вот внутреннойстей мне для этого не хватает.

0

144

Доброй ночи.

0

145

Утречко.

0

146

Фаро, привет. Я тебе пост вечером, либо уже завтра отпишу.

0

147

Шут, Окей.

0

148

Ура, я отчасти здорова и пошла писать посты)

0

149

Не пропустите, скоро будет День дурака! Не отказалась бы от безумных мыслей по данному поводу (точнее сказать от заданий)

0

150

*пришла, поправляя  корону* Король не  пробегал? Где красная дорожка и фанфары? *открыла бутылку шампанского в честь коронации*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны