Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Создатель написал(а):

Я лично за убийства принцессы и сожжения деревни ради спасения несчастной ведьмы и накормления бедного изголодавшегося из-за уменьшения охотничьих угодий по вине принцессы дракона))

Влада, Нет, я так не хочу, а то я уже думаю, не податься ли на работу?)) Там хотя бы деньги платят)

Не. Драконов в топку. Я этих ящериц своми бы руками удавил, лично. А ведьму да надо спасать бедняжку.
А работа, я пробовал не советую. Хотя если женьги так сильно нужны то вперед и да пребудет с тобой сила.

0

212

Фаро, Альве де Грис, Создатель, Влада, Не ребят все фигня. Как вам такой план. Бухнуть с драконом, переспать с принцессой, затем бухнуть в деревне и переспать с ведьмой(если она милашка как нашаВлада) по моему шикарный план.

0

213

Лорэглейл, Вариант, который не плохо подходит под описания игры Ведьмак)) Там прямо все по этому сценарию)

0

214

Создатель, Только в главной роле не брутальный Геральт из Ривии, а смазливый Лорэглейл из дома серебряной звезды.

0

215

Лорэглейл, Ура, с 1 апреля товарищи

0

216

Лорэглейл
Не, мне хватит. Вчера алкомарафон был. С 4 часов дня до 3 ночи пил. Так что, хоть с драконом, хоть с чёртом, хоть с принцессами и ведьмами, но бухать не хочу.

0

217

Альве де Грис, А я с рыцарями стараюсь не пить, а то кто их знает, вдруг они темные)

0

218

Создатель
Не, вчера пили светлое. Тёмные рыцари не могут пить светлое х)

Хотя... Я вчера ещё пил Chimay (Шимэ). Вот это напиток Тёмных Богов, да.

0

219

Альве де Грис, ага, когда анкету  ждать?)

0

220

Создатель
Надеюсь, что сегодня. Вообще, хотел дописать вчера (ради чего и взял себе пару бутылочек), но что-то народ вокруг вдохновился и это переросло в алкомарафон. Я честно хотел дописать, но меня подставили :с

Всё, иду дописывать.

0

221

Так, можно безмерно ликовать и радоваться - мы вернулись! Короли же к себе "мы" обращаются? Ладно, шучу. Что тут происходит в мое отсутствие?

0

222

Шут
Да здравствует король! Самый королевский король во всём королевстве королей! Аве!

0

223

Шут, Всего лишь безумный конкурс вашество *отвешивает поклон* к Слову, может быть без короля пока продолжим? А то пропал куда-то августейший даже не знаю, может быть королевство захватим?) А что, Всю власть народу! Всю землю крестьянам! Долой светло-темных узурпаторов и тиранов! Да здравствует серый комунистический строй!

0

224

Альве де Грис, тише. Кварион услышит - подумает что я восстание затеял. Мне в короли никак нельзя идти - мне корона не идет.

0

225

Шут, А мы ему не скажем)

0

226

Шут
А мы её напильником подправим и сидеть будет как влитая =)

0

227

Создатель, и вы туда же... Боюсь не получится захватить трон - королева не одобрит, да и корона мне, повторюсь, ни к лицу. Да и трон не мое вовсе - на нем же сидеть надо, а я непоседа - то с шутниками пью, то с личами в плен попадаю. Нельзя меня к власти пускать. По крайней мере пока не остепенюсь. А на счет продолжить без короля, то это на ваше усмотрение.

Создатель написал(а):

Шут, А мы ему не скажем)

А как же эти? Шпионы? Они повсюду, я знаю. У самого таких в штате целых... Не скажу сколько, но есть.

0

228

Альве де Грис, с напильником на символ власти? Да как можно?!

0

229

Шут
*косплеит одного известного японского комика* Достаточно просто: берём символ власти *одной рукой показывает будто держит что-то*, берём напильник... *тоже будто что-то держит, а затем совмещает обе эти вещи* Оооо... Обработанный напильником символ власти х)

Влада
Бедный баронский род, что поделать. Звёзд с неба не хватаем, золото лопатой не гребём, а потому практичны, прагматичны и лучше жить, чем умереть ради какой-то там девы в беде. Всё просто =)

0

230

О! Новые фанты подвезли... А мне могут дать вторую корону? И догадайтесь у кого слово "Шут" будет в каждом посте?
Влада, здравствуйте, дама. Позвольте представится: шут и балагур, весельчак, болтун, просто прекрасный эльф, ну серенький такой, я еще ввел моду на шляпы. Ну, еще я глава серых эльфов, основатель серого трибунала... Но это скорее хобби. А еще я тут плотоядных ромашек развожу, надо не забыть их полить, и делаю из них прекрасный чай. Не желаете?
Альве де Грис, а вы не рыцарь, случайно? Уж они то знают смысл в напильниках и железяках! *держит за спиной белку*

0

231

Шут
Рыцарь-рыцарь. А что?)

Влада
Приключения опасны для целостности организма, здоровья, нервов и жизни. Если б я был султан, то нужды зарабатывать на жизнь людно, конно и оружно не было бы. А так, то приключаться буду по нужде, а не потому, что авантюризм пышет)

0

232

Влада, так чай-то будешь, нет? *поливает плотоядную ромашку, отмахиваясь от хищных стеблей*
Альве де Грис, настоящий? С доспехами?

0

233

Шут
Ага. Таки шекелей нет на нормальные латы, так что, смотря что называть "доспехами". Если таковым считать кольчужно кожанный доспех, то да =)
А что касается "настоящий", то аллод есть, значит, настоящий. Рыцарь не честью меряется)

0

234

Влада
А я и не собираюсь дома сидеть. Лучше рискнуть и получить большой мешок с золотом, чем пахать грядки аки чернь всю жизнь... Издержки бедности у дворян, они такие х)

0

235

Влада
Во-во) К тому же, может удастся из баронов в графы или герцоги подняться, стать известным и всё такое. Но сперва надо анкету написать х)

0

236

Альве де Грис, ну, тогда это судьба! *запихивает рыцарю под доспехи припрятанную белку*
Влада, держи чай. Много чем поливаю. Иногда водой, иногда желчью дракона, порой кровью девственниц... Тут все зависит от дня недели, фазы луны и от настроения ромашек.

0

237

Шут
*а белка не запихивается. Доспех на то и доспех, что под него не то что белке, клинку не залезть. А белку рыцарь взял в руки* Ну что вы животинок мучаете, запихиваете их всюду куда можно и куда нельзя? Нет бы орешков ей насыпать и отпустить, эхъ.

0

238

Влада
Увы, есть такое слово "политика". Спасу принцессу, мне скажут "спасибо" и, в итоге, принцессу, оказывается, спас не я, а какой-нибудь герцог Дор Блю Плесневецкий. Суровые реалии они такие х)

0

239

Влада
Так я и говорю, что скажут "спасибо" и пошлют куда подальше. А денег и титулы дадут другому. Принцессу тоже ему, либо вообще третьему. Салями, как говорится)

0

240

Влада
Возможно. А может, я просто реалист и трезво смотрю на вещи х)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд