Группа нашего форума в ВК

А у нас 4 новых квеста!

Игроки разыскивают себе напарников и соперников в приключения
Разыскивают Король эльфов и лесной страж
Разыскивает Феарив
Разыскивают Шарисия и Агрон

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Обновление мат. части на форуме. Подробности: Объявления администрации

У нас стартует набор в 4 новых квеста. Подробности в разделе Квесты

Май- месяц тигранов
Эльфийская игра - как быстро уничтожить Дом или проблемы демократии

Смута в драконьем царстве - расследование смерти короля драконов, раскрытие темных секретов могущественной расы.
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны

Флуд скорой весны

Сообщений 241 страница 270 из 552

241

Шут
Ага. Таки шекелей нет на нормальные латы, так что, смотря что называть "доспехами". Если таковым считать кольчужно кожанный доспех, то да =)
А что касается "настоящий", то аллод есть, значит, настоящий. Рыцарь не честью меряется)

0

242

Альве де Грис, ну как так!) Вам же скучно будет сидеть дома )

0

243

Шут написал(а):

Здравствуйте, дама. Позвольте представится: шут и балагур, весельчак, болтун, просто прекрасный эльф, ну серенький такой, я еще ввел моду на шляпы. Ну, еще я глава серых эльфов, основатель серого трибунала... Но это скорее хобби. А еще я тут плотоядных ромашек развожу, надо не забыть их полить, и делаю из них прекрасный чай. Не желаете?

Приятно познакомиться с вами. Болотная ведьма, "белая госпожа", хранительница малой деревеньки. Ну и просто великолепная дама =)

Шут написал(а):

так чай-то будешь, нет?

Конечно. Ромашки кстати вы чем поливаете?

Отредактировано Влада (01.04.2018 13:15)

0

244

Влада
А я и не собираюсь дома сидеть. Лучше рискнуть и получить большой мешок с золотом, чем пахать грядки аки чернь всю жизнь... Издержки бедности у дворян, они такие х)

0

245

Альве де Грис, грядки пахать? Фи, какая мерзость. Я с вами согласна. Лучше рискнуть)

0

246

Влада
Во-во) К тому же, может удастся из баронов в графы или герцоги подняться, стать известным и всё такое. Но сперва надо анкету написать х)

0

247

Альве де Грис, ну, тогда это судьба! *запихивает рыцарю под доспехи припрятанную белку*
Влада, держи чай. Много чем поливаю. Иногда водой, иногда желчью дракона, порой кровью девственниц... Тут все зависит от дня недели, фазы луны и от настроения ромашек.

0

248

Альве де Грис, написать анкету и спасти принцессу. Тогда точно будут и деньги и титул)
Шут, /отпивает/ Вот оно как. Не думала что в наше время можно встретить увлекающегося такой ботаникой эльфа. А кровяные розы выращивать не пытались?

0

249

Шут
*а белка не запихивается. Доспех на то и доспех, что под него не то что белке, клинку не залезть. А белку рыцарь взял в руки* Ну что вы животинок мучаете, запихиваете их всюду куда можно и куда нельзя? Нет бы орешков ей насыпать и отпустить, эхъ.

0

250

Влада
Увы, есть такое слово "политика". Спасу принцессу, мне скажут "спасибо" и, в итоге, принцессу, оказывается, спас не я, а какой-нибудь герцог Дор Блю Плесневецкий. Суровые реалии они такие х)

0

251

Альве де Грис, Главное чтобы денег дали и титул. Так ли вам нужна эта принцесса в женах?)

0

252

Влада
Так я и говорю, что скажут "спасибо" и пошлют куда подальше. А денег и титулы дадут другому. Принцессу тоже ему, либо вообще третьему. Салями, как говорится)

0

253

Альве де Грис, Вы пессимист, господин рыцарь.

0

254

Влада
Возможно. А может, я просто реалист и трезво смотрю на вещи х)

0

255

Альве де Грис, она у меня худая, так что запихал. Не спорить - так надо. Думаю не я один попытаюсь это сделать...
Влада, не, не пытался. А что за розы такие? Вот из ромашек чай можно делать, а розы на кой нужны?

Кстати, в честь первого апреля надо бы одеться подобающе *натягивает на себя шутовской костюм*

0

256

Всем дня.

0

257

кто со мной бухать?*достал бутыль эля*

0

258

Фаро, приветствую! Как настроение?

0

259

Лорэглейл, бухать? А в честь чего? Я без повода не пью.

0

260

Шут, Зря зря зря зря))
Тогда вот тебе повод. Выпивка за мой сет.

0

261

Шут, Отличное, ничего не болит, не ломит, дышать и вовсе не надо и соплей нет. Здоров как лич) А твое как?

0

262

Лорэглейл, тогда наливай!
Фаро, разгреб дела, все хорошо. Мне тут трон предлагают, думаю как отказаться. )

0

263

Шут, *Налил кружечку себе и тебе*

0

264

Шут, А зачем отказываться? Будешь у нас король и шут))))

0

265

пните меня писать пост! прошу!

0

266

Лорэглейл, твое здоровье!
Фаро, это довольно печальная история... Для эльфов. Они же революцию устроят, там такой клубок змей, что просто так с разгону не залезешь.
Создатель, ну вот как можно отказать? Тем более этот день прямо создан для подобных плоских шуток... С другой стороны это как-то совсем не вежливо. Короче: ультиматум - бегом писать пост, пока я не воспользовался левой ногой по ее прямому назначению!
У меня, кстати вопрос: как можно написать сообщение из смайликов, когда это запрещено правилами игры?

10. Создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов

И второй: а мне могут дать вторую корону?)

0

267

Шут, Убей как можно больше эльфов в процессе восхождения на трон, порадуй старого лича))))

0

268

Шут, *Выпил вместе с тобой* Может немного веселья добавим?*Достал трубку ,набил травой и закурил. Затянувшись протянул своему собутыльнику* Трава огонь)

0

269

Шут написал(а):

10. Создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов

Запрещено в игре, а не во флуде))
И читай подпись: жулничать, жульничать и еще раз жульничать)

0

270

Лорэглейл, надеюсь не мои плотоядные ромашки в ход пошли? *затянулся*

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд скорой весны