Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд

Вечный флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Альве де Грис, она у меня худая, так что запихал. Не спорить - так надо. Думаю не я один попытаюсь это сделать...
Влада, не, не пытался. А что за розы такие? Вот из ромашек чай можно делать, а розы на кой нужны?

Кстати, в честь первого апреля надо бы одеться подобающе *натягивает на себя шутовской костюм*

0

242

Всем дня.

0

243

кто со мной бухать?*достал бутыль эля*

0

244

Фаро, приветствую! Как настроение?

0

245

Лорэглейл, бухать? А в честь чего? Я без повода не пью.

0

246

Шут, Зря зря зря зря))
Тогда вот тебе повод. Выпивка за мой сет.

0

247

Шут, Отличное, ничего не болит, не ломит, дышать и вовсе не надо и соплей нет. Здоров как лич) А твое как?

0

248

Лорэглейл, тогда наливай!
Фаро, разгреб дела, все хорошо. Мне тут трон предлагают, думаю как отказаться. )

0

249

Шут, *Налил кружечку себе и тебе*

0

250

Шут, А зачем отказываться? Будешь у нас король и шут))))

0

251

пните меня писать пост! прошу!

0

252

Лорэглейл, твое здоровье!
Фаро, это довольно печальная история... Для эльфов. Они же революцию устроят, там такой клубок змей, что просто так с разгону не залезешь.
Создатель, ну вот как можно отказать? Тем более этот день прямо создан для подобных плоских шуток... С другой стороны это как-то совсем не вежливо. Короче: ультиматум - бегом писать пост, пока я не воспользовался левой ногой по ее прямому назначению!
У меня, кстати вопрос: как можно написать сообщение из смайликов, когда это запрещено правилами игры?

10. Создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов

И второй: а мне могут дать вторую корону?)

0

253

Шут, Убей как можно больше эльфов в процессе восхождения на трон, порадуй старого лича))))

0

254

Шут, *Выпил вместе с тобой* Может немного веселья добавим?*Достал трубку ,набил травой и закурил. Затянувшись протянул своему собутыльнику* Трава огонь)

0

255

Шут написал(а):

10. Создавать сообщения, состоящие исключительно из смайлов

Запрещено в игре, а не во флуде))
И читай подпись: жулничать, жульничать и еще раз жульничать)

0

256

Лорэглейл, надеюсь не мои плотоядные ромашки в ход пошли? *затянулся*

0

257

Фаро, я тебя с собой возьму, как придворного мага)
Создатель, жулик это мое семнадцатое имя. Или восемнадцатое?)

0

258

Шут, *Затянулся еще раз* После трех затягов должно взять. Никаких ромашек исключительно качественная смесь дурман и галюн травы)

0

259

Шут, Бери, я не против умертвить пару сотен тысяч длинноухих)))

0

260

Лорэглейл, это хорошо... Главное ромашки не трогать -  во первых они плотоядные, во вторых они для чая. Знаешь, мне кажется что действует твоя трава - вон у тебя уже спина белая и вон у того лича тоже.
Фаро, ты в курсе что у тебя спина белая? Ты смотри поосторожнее, вдруг это болезнь эльфорасизма так развивается? Если ты всех умертвишь кем я буду править? Я же говорил что мое восхождение на трон закончится печально, так что нечего и начинать. Пусть Кварион правит - он мудрый, да и завоевывать ему ничего не надо. Я лучше из-за кулис за нити подергаю.

0

261

Шут, Я тебя записываю в свой блокнот но пока только карандашом.

0

262

Шут, *Затянулся еще раз* И правда спины чето у всех белые. А еще я вижу гламурного рыцаря в розовых доспехах.

0

263

Фаро, а чего у тебя за блокнотик?
Лорэглейл, пихай ему в доспех белку! Посмотрим как дрыгается...

0

264

Шут, *Улыбаеться, и сует белку желтого цвета ему в доспехи*

0

265

Анкета пошла, шоб её.
Крч, в итоге переписал биографию. Не понравился мне первый вариант. Устал, так что, всё может быть очень плохо, ловите меня на опечатках и добавлении всякого левого в анкету х)

0

266

Утро.

0

267

Альве де Грис, Нам надо с тобой сыграть. Ты почитаешь корда, а я в прошлом его близкий друг соратник и придворный маг.

0

268

Шут, Список тех кого можно не убивать сразу в виду их возможной пользы в борьбе против ксеносов(незабыть переназвать)
И вообще я желаю всего доброго не только эльфам но и драконам и драганам.

0

269

Фаро
Может и сыграем. Хотя костлявые морды вызывают у меня некоторое опасение, уж извини, не привык х)

0

270

Альве де Грис, Я хорошо прикидываюс шлангом. Тоесть человеческим наемником такого себе происхождения.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Вечный флуд