Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В данном разделе вы ищете соигроков, с которыми хотели бы  поиграть

0

2

Раз уж тема появилась новая, как в нее не залезть? Тем более мое невнимание натолкнуло на ее создание. Наверное. Ну, я буду думать так, а как там на самом деле - дело десятое.
Ищу для себя любимого удивительных приключений, кухонных разговоров, дворцовых интриг, ну хоть что-нибудь. В общем: есть желающие?

0

3

Ищу компанию, но только или в начале года или в прошлом (так как настоящие, увы, занято и расписано на годы вперед)

0

4

Шарисия, я бы с вами сыграл, но что-то мыслей "о чем" пока что нет. Но если у вас появится мысли на сей счет - я к вашим услугам.

0

5

Шут, Могу предложить себя. Идей пока тоже нет но все же)

0

6

Фаро, я что-нибудь придумаю к вечеру, наверное. Напишу в лс, как возникнут мысли.

0

7

Влада, взяла бы) но пока мыслей нет

0

8

Влада, В настоящем если только в начале года (так как сейчас я прямо-таки занята)
В прошлом - лего

0

9

Ищу

0

10

С удовольствием впишусь в какой-либо сюжетный квест, связанный с поиском знаний или артефактов, экшеном.

0

11

Дарион,  блин, я бы конечно предложил, но что-то мне твой персонаж совсем не нравится.

0

12

Что вообще никого?

0

13

А никто не хочет с пираткой поиграть?)
Все предложения посылайте в ЛС

0

14

Собственно ищу с кем еще поиграть, открыт для предложений.

0

15

Шут, Я была бы не против с вами поиграть)

0

16

Катарина, здорово! Только надо придумать что. Можно вписаться в один из свежих квестов, или придумать что-то свое. Есть идеи, мысли, предложения?

0

17

Шут, Как таковых нет, в настоящем времени только один квест (но он - вечность, слишком долго идет уже). А так я свобода, у меня есть корабль, а вообще можно и по суше побегать, а то у меня скоро качка начнется.
А тебе  что интересно?

0

18

Катарина, у меня морская болезнь, только никому не говори) Я бы с удовольствием поучаствовал бы в одном из этих квестов: Квест: Секреты бывают разными [Элария], Квест: Дела прошлые [Терра], ну или, если не хочется, то можно придумать что-то свое. Например можем использовать твой корабль как торговое судно, я же торгаш, там я буду мужественно бороться с тошнотой, повезем товары в... куда-нибудь, не знаю. Ну или поохотимся на какую-нибудь лохматую и жуткую тварь, просто встретимся в баре, набухаемся и заставим трактирщика петь оду о невинном драконе, не знаю, думать надо.

0

19

Шут, Квесты интересные, вот только прикинуть надо, как я в них попала

0

20

Катарина, в случае с Эларией я могу тебя пригласить для обсуждения сотрудничества, допустим мне нужна защита моих торговых кораблей. Ну и решим провести переговоры за охотой - благородное занятие, не все же в душных замках решать проблемы. Залезем в лес, а там уж дальше, по сюжету как вынесет)
С Террой пока не знаю, не придумал. Там мне самому надо бы понять как там оказаться.

0

21

Шут, Идея с лесом очень даже интересная

0

22

Ищу себе соигрока. В частности интересуют сюжеты по развитию магии и поиску артефактов (хочется развить свои навыки).
Есть пару идей по квестам и сюжетам

0

23

У меня полный депресняк ищу с кем поиграть

0

24

Шарисия, Со мной! *машет руками*

0

25

Сайра, Так, предлагаю пока личный эпизод в начале года, до моего нынешнего положения, чтобы сыграться и вы понимали, что я вообще за зверь, да  и я поняла, что вы за существо. (так как в том, что сейчас, могу и пришибить)

0

26

Шарисия, Хорошо) Нужно вообще познакомиться. Но как? У вас есть идеи?

0

27

Сайра, Воровали? В Бруте были? Могли или попытаться свиснуть у меня что-то (смертник) или же даже в дом пробраться (суицидник), так как дом с виду заброшенный и вообще про него много всего не хорошего говорят)

0

28

Шарисия, В дом! Идем на пролом, как обычно
Так будет даже забавнее. Потому что даже убежать будет нереально.
Мне как-то страшно стало

0

29

Чтобы понимали, что за дом Локации Брут
С кого если что 1 пост? И оформлять заказ я буду или вы?
И да, вы надеюсь, понимаете, с каким персонажем связываетесь?)

0

30

Шарисия, Заказ лучше оформлять Вам
терпеть ненавижу это делать
А первый пост с меня. Так будет логичнее)
И да, попытаемся растопить сердце многоликой леди) Не думаю, что получиться, но попытаться стоит!

Отредактировано Сайра (24.05.2018 22:48)

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков