Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

В данном разделе вы ищете соигроков, с которыми хотели бы  поиграть

0

31

Чтобы понимали, что за дом Локации Брут
С кого если что 1 пост? И оформлять заказ я буду или вы?
И да, вы надеюсь, понимаете, с каким персонажем связываетесь?)

0

32

Шарисия, Заказ лучше оформлять Вам
терпеть ненавижу это делать
А первый пост с меня. Так будет логичнее)
И да, попытаемся растопить сердце многоликой леди) Не думаю, что получиться, но попытаться стоит!

Отредактировано Сайра (24.05.2018 22:48)

0

33

Свободен (почти) и жажду игры

0

34

Доброго времени суток, ищу соигрока на прохождения квеста (а может и пары, если сыграемся). Идей на то, какой именно он будет пока нет, но думаю вместе выберем тот, который придется по вкусу обоим.

0

35

Паук-изгой, что жаждет любой ценой выполнить свою миссию, ищет кого-то, кто согласится помочь ему разобраться в одном личном деле в ответ на взаимную выручку. Помогаю вам - вы помогаете мне. Ну или любой другой повод знакомства в подземном царстве Аэри. Жажду игры

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Технический раздел » Поиск соигроков