Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Дезмонд Сокол (Акционный шаблон)


Дезмонд Сокол (Акционный шаблон)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия, прозвище:

Дезмонд Бальярд/Дезмонд Сокол/Сокол Александра/ Пьяница Бальярд/ Дезмонд «сам-десять»

2. Раса:
человек
3. Пол:
мужской
4. Возраст (реальный и видимый):
25

5. Статус в обществе:
Роль:
Член «Глаз Вечности», директива «Стражи Александра», личный телохранитель Александра, напрямую подчиняется ему
Статус в обществе:
Обнищавший дворянин
6. Описание вакансии (копируется из темы с вакансией):

- Дезмонд родился в семье обедневшего барона у которого не было ни имения ни денег на достойную жизнь. Род его славился превосходными воинами и на этой славе семья Соколенка кое-как могла держаться. Его отец работал профессиональным телохранителем и слыл искусным воином. Свои умения он передал сыну, который в последствии превзошел своего отца во владении их семейным оружием – глефой.
- Путешествуя по Терре в поисках какого-никакого заработка он заработал себе славу солдата удачи, за деньги защищающего купцов и избавляющегося от бандитов. И заработок он часто оставлявший в ближайших трактирах, за что и получил свое прозвище Пьяница Бальярд.
- В одном из таких трактиров на него вышел агент «Глаз Вечности» и по просил встретиться с одним человеком, по поводу заказа. Этим человеком был Александр… Он сделал предложение Дезмонду от которого нельзя отказаться – вступить в «Глаза Вечности» и стать его телохранителем. О причинах такого предложения Дезмонд мог только догадаться, и на что он подписался парень понял малость позднее.
- Политические игры его никогда не интересовали, но хорошее стабильное жалование и возможность использовать свои навыки уж больно сильно прельщали. Защищать хозяина от покушений, убивать предателей и тому подобное все это было ему уже знакомо, вот только ему раньше так охотно и щедро не платили.

7. Внешность:
Дезмонд высокий и широкоплечий мужчина с красивыми шелковистыми темными волосами и орлиным взглядом зеленых глаз. Он бы вполне похвастаться внешностью сказочного принца, если бы не дерзкая ухмылка тонких губ, практически постоянно не покидающая его лицо, и чем шире она, тем более жутко выглядит. Из-за этого он скорее похож на разбойника с большой дороги, который хочет забрать содержимое твое кошелька, а разящий, хищный взор только подкрепляет этот эффект. Несмотря на то, что мужчина дворянской крови, в его нарядах нет и намека на знатное происхождение. Простые камзолы, куртки туники и тому подобное, всегда темные, ярких цветов почти нет. Кроме того, с ним практически всегда его верное оружие -  глефа в длинной рукоятью овального сечения (а не древком, как может показаться на первый взгляд) и изогнутым однозвенным клинком. А как известно глефа – оружие пехоты, а не рыцарей. В левом ухе у Сокола красуется серебряная серьга, которая указывает на то, что он единственный сын у матери. По мимо этого у него есть лишь одно украшение – массивная, острая бляха на поясе. Этот пояс, на самом деле является оружием-невидимкой, им вполне можно покалечить или даже убить.  Настоящий же пояс тонкий и тканевый, служит собственно по прямому назначению.     
8. Характер:
Дезмонд Бальярд из дома Серебряного Сокола, ветви левого крыла – красивое имя, собственно только оно и его глефа у мужчины и есть, ибо род Дезмонда давно обнищал и теперь больше ничего не значит… Не нужный знати и не принятый за своего среди простого люда у него было два пути: проклинать свою судьбу или же смериться, Сокол выбрал второе. Собственную жизнь он считает величайшим благом и хочет прожить ее с максимальным удовольствием, слушая лишь собственное сердце и отвергая то, что хотят в нем видеть люди. Авантюрный баловень судьбы, который более всего любит пить пиво и бегать за женщинами, как можно подумать о нем при случайно встрече, но это не так. Пусть аскетом его не назвать, да и ничего человеческое ему не чуждо, наивысшим благом и удовольствием мужчина считает самореализацию. А самореализации Дезмонд достигает при помощи развития своего таланта, а именно воинского. И причем именно воинского, мужчина стремиться к виртуозному мастерству владения оружием, его глефой, если точнее (хотя с копьем, мечем и кинжалом он тоже управляется умело). Переход на новую ступень в изучении боевого искусства, а так же сражение с таким же виртуозом, да бы продемонстрировать свои возможности на максимум. Во время боя с сильным противником, Сокол просто влюбляется в него, а каждый яростный удар – проявление его любви. При том, что чем сильнее соперник, тем больше Дезмонд горюет после его смерти (даже если он сам его убил) ибо теряет того, с кем еще мог сразиться. Слабых противником же он убивает быстро и без жалости, как расходный материал, как тушки для проверки остроты клинка. Тех же, кто мог бы в будущем стать сильным воином, Дезмонд убивать просто ненавидит… Ибо какое же паскудное это чувство губить талант. Губить талант он в принципе не любит, так что это касается не только воинов.
Дезмонд своенравен и от части плохо дисциплинирован, но никогда не нарушает данного слова и полученных приказов, все-таки он рыцарь. Мужчина беспрекословно исполняет приказы Александра и никогда не проявляет непокорность, во всяком случае на прямую, некоторые язвительные комментарии он может себе позволить. Но поскольку работу он свою выполняет на отлично (Александр ценит своего телохранителя не за ладный характер, а за силу), поэтому прощает дерзость, пока она не выходит за рамки и не ставит под угрозу дело «Глаз», а таковых случаев не было.  К идеям «Глаза Вечности» Дезмонд равнодушен, но нынешний Отец вытянул его из нищеты когда тот был еще Соколенком. После этого он стал Александр стал его сокольничим. Во многих отношениях, Дезмонд недолюбливает своего хозяина за его циничность и жестокость, за его абсолютную прагматичность, но предпочитает молчать об этом. Кроме того, парню кажется, что от части они похоже, каждый из них хочет самореализоваться, просто методы и желания у них разные. Во всяком случае так кажется Дезмонду. В отличии от Александра, даже несмотря на то, что жизни Сокол обычно отнимает не моргнув и глазом, он не лишен милосердия.
Он считает, что милосердие это то что отличает воина он простого разбойника или убийцы. Сокол не отнимет жизнь, если на то нет прямого приказа или нужды. В конце концов он любит сражаться, а не убивать, конечно чаще всего головы летят, но если он может кому-то сохранить жизнь, то сохранит.
Важным аспектом жизни Дезмонда является то, что он не верит в богов, вернее в человеческих богов. Сама идея того, что человек сможет стать богом кажется ему смешной. Если кото-то вроде Корда стал богом, то черт возьми почему сам Дезмонд не может называть себя богом? Нет, мужчина верит в нечто большее… Для него понятие Бога и Божественности нечто, более глубокое, то, что он не может сам понять до конца. Бог, тот кто может создавать целые миры, создавать существ наделенных разумом и волей. Это нечто необъятное Те, кого люди называют богами, по скромному мнению Дезмонда могут быть лишь служителями истинного Бога, не более. Эти мысли, он конечно-же высказывать очень редко.

9. Инвентарь:
Глефа с черной рукоятью, худой кошель, фляга, в которой почти всегда вместо воды налито вино или бренди, небольшой кинжал за пазухой и такой же в сапоге, пояс, который так же служит оружием.
10. Способности и навыки:
- Дезмонд, несмотря на не такой уж большой возраст стал настоящим мастером глефы, мало кто сможет совладать с ним когда в суках у Сокола его верная подруга. Он использует как простые удары, в тренировках отточенные до совершенства, так и сложные, филигранные техники. Среди стражей Александра, парень получил прозвище Дезмонд «сам-десять» из-за случая, когда он в спарринге победил сразу десять противников. Другие мистера отмечают, насколько хорошо Дезмонд извлекает весь потенциал из своего оружия, мгновенно меняя стиль боя исходя из дистанции.
Основной прием Дезмонда называется «ласточка» - техника которая умело сочетает в себе сокращение и выпады, расширяя или сужая радиус атаки, не теряя при этом скорости. Звучит легче, чем есть на самом деле.( Глефа - Уровень 4 Мастер)
- Так же владеет копьем, кинжалами и мечами, но далеко не так хорошо.( Копье Уровень 3 Специалист; Кинжалы и Мечи - Уровень 2 Адепт )
- Обучен грамоте
- Так как является телохранителем, был обучен вычислению убийц. Природная чуткость в этом помогает
- Неплохой наездник
   

11. Питомец (если есть):
нет
12. Связь с вами:
Телеграмм по нику Gantz09
13. Пробный пост: ( тема выдается администрацией)
Красиво сегодня... Молодая луна, вишня цветет... Как пахнет. - с искренней радостью в голосе сказал Дезмонд, отхлебнув из своей старенькой потертой фляги немного бренди - Не опрометчиво ли прогуливаться самому без охраны, учитывая что тебя, мой друг, заказали и ты не мог об этом не знать? - друг ничего не ответил, лишь мягко улыбнулся, улыбкой настоящего принца. Сокол так же ответил улыбкой но иной, хищной, такой какой бы улыбался кот, который поймал мышь, улыбкой бандита и убийцы. Друг обнажил свое оружие, невероятно тонкий,  гибкий клинок с причудливой и сложно закрученной гардной, таким нельзя было рубить. Дезмонд слышал, что знать использует такие клинки для дуэлей, но видеть подобное оружие ему никогда не приходилось.
Что ж это может быть интересно... - Сокол отбросил флягу и вытащил из тканевого чехла свое оружие - легкую глефу с черной рукоятью и изящный, невероятно острым изогнутым, как у сабли, клинком. Оба соперника использовали необычное оружие, и каждый это понимал. Соперники начали движение, но не бой, они обходили друг друга, присматривались, оценивали и провоцировали... Минуты они вели бой мысленно, смотря друг другу в глаза, нет не в глаза, прямо в душу... Такое происходит, когда два подлинных мастера встречаются на ровной земле.  Атмосфера была необычной, невероятно приятной и спокойной, враждебности не чувствовалось, напротив эти двое медленно кружи напротив друг друга (на приличном расстоянии), словно вальсировали. Тем не менее они уже дрались, дрались своим умом, своим духом. Оба понимали, что отступление уже невозможно, что одна ошибка означает смерть. Они кружили и улыбались...
Ну вот соперник Сокола замер, Он был очень сконцентрирован но при этом расслаблен... Его оружие начало извиваться как змея, можно было подумать, что клинок живет собственной жизнью. Дезмонд уже видел подобное, некоторые воины используют такую технику, что бы запутать противника и не выдать угол атаки. Техника простая как день и эффективна, но Сокол не простой рубака с большой дороги.
Что ж, я принимаю правила игры - Дезмонд, полностью оправдывая свое прозвище кинулся на врага, словно хищная птица. У него было очевидное преимущество - радиус атаки, которым он поспешил воспользоваться. Быстрый рубящий нисходящий удар, хорошо поставленный но не более, так могло показаться на первый взгляд. Однако Дезмонд применил ласточку - во время выпада, не потеряв при этом скорости (а бил он очень быстро), увеличил радиус атаки. Простой воин пал бы замертво с разрубленным лицом, но только не тот кто стоял перед ним. Противник, сделал лишь небольшой подшаг назад, плавно, без лишней суеты, ровно на такую дистанцию, что бы оказаться вне диапазона атаки Сокола, лишь немного, и сразу котратаковал. Дворянин с улыбкой принца скрутился как пружина и сделал выпад... Бил не в сердце, шею или грудь - целил точным уколом в паховою артерию. Попади он, Сокол бы истек кровью за считанные секунды. Многие воины так беспокоятся за свои глотки, что забывать о руках и ногах, разумно. - Во время долгих тренировок и огромного количество боев  Сокол тоже усвоил эту науку. Смертельный удар можно нанести отрубив руку или ногу, бить в сердце или голову совсем не обязательно. Это он знал хорошо и так же ушел от укола, обратив отступление в атаку.  Отскок назад он совместил в рубящим ударом, прямо по сухожилием щиколотки. Соперник вновь показал хорошую работу ног и отступил назад, лишь в последний момент, когда траекторию атаки было бы изменить намного сложное чем в середине или начале. Тем не менее, сейчас Сокол не дал противнику контратаковать. Он перехватил глефу более широко, и начал серию круговых рубящих ударов. Сейчас он был вихрем, несущим лишь смерть... Дезмонд мог превратить человека такими атаками в тартар... Сокол это знал, из-за чего еще более восхищался своим соперником, как легко и плавно он уворачивался, не делал лишних движений, не суетился, не пытался блокировать мощные атаки глефы своим тонким клинком ( что было бы бесполезно). Соперник был словно горный ручей, огибающий все камни и ветки, которые в него попали. Как точно он отвечал ударом на удар, чем заставлял Дезмодка менять траектории, углы атаки и дистанцию. Если противник был горным ручьем, то Дезмонд был лесным пожаром... Танцующие языки пламени обжигающие того кто к ним приблизиться. Эти двое смотрели друг другу в глаза, сейчас ничего вокруг для них не существовало, они не слышали и не видели ничего вокруг. Сейчас существовали только они. Они были похожи на жениха и невесту под венцом.
Уж не думал что придется использовать это сегодня - дуэль шла полным ходом, пора было удивлять. Сокол схватил глефу одной рукой за самый край, завел плече назад, до упора, скручивая при этом руку, другую, руку отвел в  сторону, защиты не было вообще. Противник этим воспользовался и сделал выпад и тем больше он удивился, когда Сокол, на одной ноге отрыгнул назад, и вложив всю мощь, нанес колющий удар, так похожий на те, что наносил сам противник своим клинком, а затем еще один и еще один. Удары были быстры траектория была непредсказуема. Враг был вынужден перегруппироваться. Дезмонд все еще улыбался, а вот противник уже нет, он устал, хоть и не показывал виду, а в глазах появился проблеск страха. Сокол улавливал это проблеск, противник понимал, что если не убежит сейчас, то умрет.
Ах, как же все таки жаль... - Дезмонд понимал, что соперник не убежит, гордость не позволит. Он бы хотел уйти, оставить его в поколе, дать возможность выучить новые финты и сразится вновь, но приказ Александра был ясен и не подлежал интерпретациям. Сокол все еще продолжал держать глефу за конец рукояти, он поднял ее острием верх, удерживая одной левой рукой, развел руки в стороны, на левой ноге мужчина стол крепко, а правую, на расстоянии шага держал немного приподнятой. Сейчас, как бы это иронично не звучало, Сокол был похож на журавля. Дезмонд улыбнулся, но не хищно, сейчас его улыбка была мягкой, как улыбка матери.
Противник ринулся в атаку, быстро...  Все произошло за секунды, но двоим казалось, что прошли часы. Дезмонд выпустил глефу и схватил ее обратным хватом, только у гарды, обрамляющей ее клинок. Резким ударом ладони, с пируэте, он отпил тонкое лезвие, перехватил глефу двумя руками и находясь к противнику спиной, пронзил его легкое. «Журавлиный крик» - один из самых смертоносных финтов Дезмонда
Дворянин упал на траву, захлебываясь кровью. Дезмонд ударил ему клинком в висок, пробив голову насквозь, моментально прервав мучения того, с кем он дрался.
Что ж, никто из нас не верил в отступление, но никому победа не нужна...

Отредактировано Дезмонд Сокол (14.04.2018 18:58)

+1

2

Дезмонд Сокол,
Добрый день.
1. Так как персонаж не был описан в вакансиях, то прошу вас воспользоваться данным шаблоном: Дезмонд Сокол (Акционный шаблон) Так как администрации требуется знать и хотя бы историю персонажа (частично биографию), в случае с вакансиями этот пункт заменяет описание. Или же укажите в описание вакансии основные пункты из биографии (чтобы у игроков и администрации было представление)

#p205973,Дезмонд Сокол написал(а):

10. Способности и навыки:

Укажите уровень владения оружием согласно данной теме  Обучение и навыки

0

3

Создатель, ок

0

4

Простте за задержку

#p205973,Дезмонд Сокол написал(а):

Бля него понятие Бога и Божественности нечто, более глубокое, то, что он не может сам понять до конца.

Вот тут очень прошу исправить

Пробный пост (так как задали высокий уровень владения оружия, во избежание в будущем возможных споров)
Битва где, как выражаетесь, Сокол "полюбил" своего соперника, но вынужден был его убить.

И делайте подпись и аватар

0

5

Пост готов.

0

6

Дезмонд Сокол, Вопросов нет
Шаг 3. Аватары - сюда скиньте картинку для аватара и я вам его оформлю
Шаг 2. Подпись - шаблон заполнения подписи.
Данный в профиль заполните и оставьте в той теме

0

7

Так я принят?

0

8

Дезмонд Сокол, да, только аватар выставим и все

0

9

Создатель, ну ладно...

0


Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Архив анкет » Дезмонд Сокол (Акционный шаблон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно