1. Имя, фамилия, прозвище:
При рождении нареченная как Анель зу Шарус. Прозвищем за всю свою жизнь так и не обзавелась, лишь изредка близкие называют ее Нель.
2. Раса:
Дракон
3. Пол:
Женский. Ориентация гетеро
4. Возраст (реальный и видимый):
1353 года по меркам драконов. В человеческом облике выглядит на 27-28 лет.
5. Статус в обществе:
Роль:
Аристократка
Статус в обществе:
   Для окружающих наследница рода Шарус, многие воспринимают как доброжелательную девушку.
6. Внешность:
  Облик дракона- Маленькое создание. Да да вы не ошиблись, маленькое. В драконьей ипостаси рост от холки до передних лап не составляет 163 см. Тело поджарое, немного худощавое. Размах крыльев 5 метров, вес 90 кг. От кончика морды до кончика хвоста, длина составляет 3.2 метра. Крылья имеют рыжие подпалины по краям. Клиновидная голова украшена костяными наростами, по скулам и вокруг глазниц чешуйки более крупные и заостренные. Глаза насыщенного голубого цвета, расчерчены вертикальным зрачком. Цвет чешуи- начиная от шеи и заканчивая основанием хвоста, преобладает Золотисто-рыжий цвет, плавно переходящий ближе к брюху в чистый белый. Наросты на морде, костяные пластины на шее и по хвосту так же имеют цвет расплавленного золота. Лапы увенчаны когтями белого цвета, которыми пользуется в любой подходящей ситуации. Телосложение позволяет прекрасно передвигаться по земле с хорошей скоростью, длинный хвост придает маневренности, кончик которого украшен шиповидными наростами. Благодаря крупным крыльям, развивает приличную скорость, и маневренность в воздухе. Свой драконий образ вполне устраивает Анель, лишь иногда задевает факт того, что является мелкой для дракона. Не может в воздух поднять большой вес, если того требует ситуация. В боевом арсенале имеет огненное дыханье, но в лобовой атаке им не пользуется, стараясь как можно быстрее подступить к недругу со спины не замеченной или же быстрее чем отреагирует оппонент.

Облик человека.- Точеная фигура, плавные линии талии при росте в 163 дают образ миниатюрной, хрупкой особы, благодаря чему выглядит моложе своего возраста. Овальной формы лицо обрамляют локоны белого цвета, нежной волной спадающие ниже лопаток. Из принципа не носит прически, обходясь замысловатыми косами или же оставляя их распущенными. Глаза миндалевидной формы, радужка имеет насыщенный янтарный цвет, окруженные черными густыми ресницами. Подводит глаза черной краской, делая взгляд выразительнее.  По отношению к одежде капризна, не следит за модой, а носит то что удобно и близко по духу. Но в общественные места выходит, как пишут правила приличия, стараясь соответствовать статусу. Голос сильный, тембр приятный, бархатный, при перепадах настроения можно услышать рычащие нотки, так как плохо поддается контролю драконья сущность. Очень часто проявляются признаки частичной трансформации, на скулах и ближе к линии роста волос появляется бязь белых чешуек, зрачок вытягивается, не всегда все признаки проявляются одновременно. Движения, как и в драконьем обличии плавные и тягучие, но не нужно себя обманывать, в нужной ситуации очень юркая особа, что в частности дает и маленький рост.
7. Биография:
  История рождения Нель начинается с великого праздника Песнь времени, последний день осени был ветреным и холодным. Ночь медленно вступала в свои права, по улицам Даркареса уже зажгли ночные фонари, рисующие замысловатые узоры на стенах домов. В переулках клубилась тьма, там, где не доставал свет. Редкие прохожие, спешили домой для встречи праздника в кругу близких и родных. Пара драконов мерно вышагивала по улочке города тихо беседуя меж собой. Молодая женщина, одетая в ярко-алое платье с россыпью камней по рукавам и подолу, на ее плечах покоилась плотная шаль, прикрывающая волосы. Мужчина же был одет в строгий по-военному костюм, по их движениям и жестам было ясно что эта пара являла собой одно из звеньев местной аристократии. Изредка отвлекаясь от беседы, приветливо кивали и поздравляли проходящих мимо драконов с праздником.
Женщина резко остановилась, оборвавшись на полуслове, глаза расширились от смеси удивления и страха, высвободив руку из рук своего супруга, мертвой хваткой вцепилась в его рукав.
-Ты слышал? Скажи, что ты тоже это слышал дорогой. - Женщина всматривалась в лицо супруга, в надежде увидеть хоть намек на то, что ей не показался этот тихий писк. Мужчина лишь удивленно приподнял бровь, стараясь поймать супругу за плечи и выяснить ее странное поведение.
-О чем ты говоришь милая? Я ничего не слышу, кроме того, как ветер шуршит по крышам домов. .-Обеспокоенно коснувшись лица супруги. Женщина опустила взгляд, прислушиваясь к окружающему ее миру. Нервное напряжение сковало тело стальными тисками, не давая сделать глубокий вздох. Тишина резала по ушам сильнее рева взбешенного дракона. И вот тихий, едва различимый писк из глубины темноты, находящейся в переулке неподалеку. Не выдержав, женщина кинулась в сторону переулка, ноги путались в длинном подоле платья, спотыкаясь, опираясь рукой о стену здания женщина двинулась в глубь темноты. Дракон, не успев схватить супругу, остановить ее, побежал следом за ней стараясь остановить окриком. Но женщина не слышала ничего, ее разум занял тихий обессиленный писк. Добравшись до источника звука, застыла в ужасе. Перед ней стоял небольшой сбитый короб, его дно было застелено сухой травой и мхом. Где лежал маленький белый клубок, из которого с каждой минутой утекала жизнь, писк становился тише тельце подрагивало от холодного воздуха. Упав на колени рядом, женщина судорожно начала срывать с себя шаль, в попытке завернуть в ткань новорожденного дракона.  Подбежавший следом супруг, понял, что произошло, и что время осталось совсем немного. Сняв с себя сюртук, накинул поверх уже завернутого в шаль дракона, поднял жену с колен и взял на руки новорожденного, стараясь прижать его как можно плотнее к себе, но в то же время бережно. Так как по состоянию малыша, а точнее малышки было видно, что родилась она слабой и очень миниатюрной для дракона, с момента появления на свет прошло не больше двух часов, и им было не известно сколько она провела на улице.
Долгое время, лекари боролись за жизнь маленькой Анель, родившись слабой и проведя несколько часов на холодном воздухе, сильно сказалось на ее здоровье. Шло время малышка росла и крепла с каждым годом. Семейная пара, которая нашла ее в тот день на улице, приняли ее к себе в род, как свою дочь. Ближе к 30 годам по драконьим меркам, стало ясно что приемная мать Нель является бесплодной и не имеет возможности воспроизвести на свет наследника рода. Всему виной оказалась болезнь "Кошачий глаз", которая долгое время не проявляла себя. И оплатой магической одаренности стала возможность иметь потомство. С этих самых дней молодую драконицу начали обучать всем основам, которые положено знать наследнику. День начинался с раннего утра, когда солнце только начинало вступать в свои права, разгоняя тьму с небосвода. Обучением решено было заниматься в домашних условиях, были наняты учитель этикета и танцев, преподаватели по географии и многим другим основам. Экономические и политические вопросы, отец решил самостоятельно обучить Нель. Часто брал с собой на переговоры с другими торговыми домами, для заключения договоров. Из таких поездок стало ясно что девушка плохо контролирует драконью сущность. Сидя за столом, по левую сторону от отца девушка с интересом наблюдала за окружающими ее людьми. Являясь подростком, девушка была скромна и стеснительна, не привыкшая к мужскому вниманию. Поймав на себе взгляд одного из драконов, приехавших заключать договор, Нель покраснела, стараясь спрятать взгляд уткнулась в изучение бумаг. Спустя пару мгновений, девушка поняла, что держит папку с бумагами когтистой лапой с бязью белых чешуек, отдернув лапу спрятала руки под стол, удивленно взирая на отца. Тот лишь нахмурив брови, внимательно осмотрел Нель и вернулся к переговорам. После этого инцидента, был вызван лекарь, так как родные боялись, что такое спонтанное проявление частичных обращений может оказаться унаследованным от биологических родителей заболеванием. Но тревоги были напрасны, это не относилось к заболеваниям, а виновата во всем эмоциональность девушки, которая и выталкивает наружу драконью сущность. В свое свободное время девушка закрывалась в библиотеке, погружаясь в чтение мифов и легенд разных стран. Когда началось обучение боевики, Анель проклинала все и всех, по началу тренировки занимали большую часть дня, выматывая ее как загногого охотниками зверя. Со временем тело привыкло к нагрузкам, но синяки и ссадины все так же украшали тело. Покой для Нель был только по ночам, дожидаясь, когда все лягут спать, девушка пробиралась на улицу, чтоб расправив крылья полетать над ночным городом, оттачивая мастерство полета, маневрируя средь скал, чувство свободы в такие моменты опьяняли ее как самое крепкое вино.
По достижению совершеннолетия, родные начали искать для Нель подходящую партию в виде супруга. Сама же девушка всевозможно противилась этому факту, начитавшись в романах о настоящей любви и страсти, желала сама ощутить это. А не просто уважение дуг к другу. Решив пойти на компромисс с родными, предложила сделку, что выйдет замуж за того кого они выберут не раньше как ей исполнится 1500 тысячи лет. До этого времени она будет искать свою судьбу сама, вне зависимости в пределах драконьей империи или же в других странах. 
8. Характер:
Как и большинство разумных существ она не имеет точных черт характера. Для окружающих, которых Нель толком не знает, милая и общительная девушка. В глазах искрится добродушие, на губах милая улыбка, движения отточены годами уроков этикета. Рассудительна, и всегда старается дать совет если у нее просят помощи. Стараясь выглядеть, как и положено наследнице. Но все это лишь малая часть настоящей девушки. В душе это яркий фейерверк, вспышка которая не может сидеть на одном месте. Шутница, и жуткая любительница шалостей. Скажите она же взрослая девушка? Так и есть, но задорство, веселье и взбалмошность — это ее неотъемлемая часть. Она любит жизнь, и старается взять от нее все, до последней капли. Азартна из-за чего часто влетало от старшего поколения за поведение. Обожает заключать пари. Но в тот же момент она понимает весь груз ответственности, что лежит на ее плечах. Она мудра, готова принимать сложные решения. Не терпит, когда навязывают чужое мнение, стараясь отстоять свое. Признает свои ошибки, зачастую не может их простить себе, погружаясь в раздумья просчитывая как поступить в следующий раз не допустив ошибок, самокритична.
В свободное время любит погружаться в чтение книг, история и легенды народов излюбленные произведения. Не гнушается любовными романами, так как сама Нель романтична, и не теряющая надежду что получиться найти свою судьбу самой, а не по воле родителей. К семье относится трепетно и любит их всей душой и сердцем, но из-за своей упорности часто бывают непонимания. Хочет прожить жизнь сама, спотыкаясь и падая на трудностях. Приоритетом в жизни является интересная и яркая жизнь, стать опорой для рода, когда потребует того время. Боится подвести надежды, возложенные на нее родными, страх что она может не справится со всем грузом ответственности. Зачастую готова прийти к компромиссу, так как является упертой в своих желаниях и стремлениях. 
9. Инвентарь:
  Свободная рубашка мужского кроя. Небольшая сумма денег. Короткий клинок. Кружевная шаль.
10. Способности и навыки:
Привиты основные навыки, положенные девушке как наследнице рода.
Экономика- Хорошо разбирается в расчетах, и ведении документации
Политика-привиты тонкости ведения переговоров как во внутренней, так и во внешней политике. Является неплохим дипломатом, проводя выгодные переговоры для семьи
Этикет и танцы- Как одна из основ поведений в высшем обществе.
Углубленное изучение языков и письменности.
Ближний бой с оружием- Адепт
Алхимия.-простейшие зелья.
Благодаря миниатюрному телосложению присуща ловкость, в образе дракона способна развивать приличную скорость, но на короткий промежуток время.
  Совершенно не умеет плавать, из-за этого остерегается открытых водоемов.
Бывает невнимательна и рассеянна.
Плохо дается контроль над обращением. Что приводит к частичной трансформации в облике человека.
11. Питомец (если есть):
Нет
12. Связь с вами:
Discord-Мурка#3158, ICQ 742301503  .
13. Цель персонажа в игре:
  Стремление попасть в золотой комитет, став полезной ячейкой общества. Обучение и получение новых знаний как в драконьей империи так и в других странах мира. Найти свою пару, согласно договору с родителями.
14. Предпочтения игрока:
Посты от 1-2 поста в день. Способна подстроится под общий ход игры.
15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):
Персонаж полностью переходит в распоряжение администрации.

Отредактировано Анель (15.06.2018 19:14)