Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год










  • — У нас появился второй администратор Данте

    Упрощенный прием. Весь февраль-март упрощенный прием для людей, магов, правителей и искателей приключений

    — Последний этап большой игры уже начался. Не пропустите!

    Ведется набор в квесты


  • Создатель
    Глав.Админ, занимается приемом анкет, следит за порядком на форуме. Связь: скайп- live:jvech11111

    Арнаэр зу Валлард
    Проверка анкет. Выдача кредитов, работа с магазином, помощь с фотошопом Связь: скайп - live:m.vladislaw7_1,

    Данте
    Администратор Связь: ЛС


    С

  • Dragon Age: the ever after

    Король Лев. Начало ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
    Айлей Code Geass
    Fables of Ainhoa

    Магистр дьявольского культа


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Арферал (истинное, забытое)
Инферлих Тон (вымешленное, принятое за истинное)

2. Раса.

Дракон

3. Пол
.

Мужской.
На данный момент против каких-либо половых связей вообще

4. Возраст (реальный и видимый+ точная дата рождения).

820 лет (реальный)

20 лет (человеческая ипостась)
5. Статус в обществе:

Роль: алхимик и аптекарь, не умеющий ничего помимо этого, погружён в эту науку настолько, что не способен собрать примитивный табурет, но может создавать лекарства высшего сорта.

Статус в обществе: немного странный и наивный торговец элексирами и лекарствами, предпочитает лишних слов не говорить, лишь постоянно бормочет что-то себе под нос, где живёт - непонятно. Иногда может учудить, повысив цены почти что вдвое, но после недолгой перепалки поддаётся

6. Внешность.

Человеческая ипостась:
184 см роста, мышечная масса особо не выделяется, но присутствует, кожа светлая, немного грубая, даже слишком грубая для человека, который всю жизнь посвятил перебиранию колбочек и перелистыванию страниц. Руки довольно длинные, но в пределах нормы, имеет глубокий шрам в виде рубца на тыльной стороне правой руки. На лице присутствуют скулы, довольно глубокие, даже слишком, глаза зелёные, очень яркие, настолько, что может показаться, что они светятся, но это лишь обман зрения (или нет?....) волосы чёрные, коротко стриженные, нос немного курнос, но в пределах нормы, зубы ровные, правда, клыки на нижней челюсти немного выделяются, из незримого выделяется только повышенная температура тела, примерно 37 градусов. Чаще всего появляется в длинном плане багрового цвета и амулетом зелёного цвета на шее, носит чёрные парчовые штаны, Поддерживаемые массивным поясом с изображением драконьей морды на бляшке, а также чёрную рубаху, не имеющую никаких рисунков, также высокие и тяжёлые кожаные сапоги с металлическими вставками.

Ипостась дракона:
Зелёный ящер с небольшим размахом крыльев, примерно 3 метра, компенсируемым длинной тела - примерно 4 метра, при этом 2 - хвост, тонкий и хлипкий на вид, плюётся кислотой, на морде выделяется нижняя челюсть, имеющая 4 клыка, по два на каждой стороне морды, зубцы на спине жёлтого цвета, глаза зелёного цвета, крик пронзительный, неприятный для уха, ноги трёхпалые, массивные и непропорционально большие, имеет особенность связанную с тем, что передние конечности редуцированны в крылья, чешуйки крупные, выделяются и покрывают друг друга примерно на треть своей длины, форма ромба. Имеет отравленный шип на хвосте. Это - смертельный нейротоксин, парализующий тело при достаточной дозе.

7. Биография.

Был рождён в роду знаний и с ранних лет старался раскрыть свою человеческую ипостась, в чём и преуспел, но только на первых парах, дальнешего прогресса не последовало. Активно изучал алхимию и аптекарьское дело, а когда узнал о позиции драконов "противиться любым конфликтам" был сильно поражён, он считал, что лучше поддержать единогласно одну сторону, а потом спокойно разделять этот мир, однако эти амбициозные планы были восприняты весьма агрессивно, так он и получил свой шрам и психологическую травму и вот, в один прекрасный, по его мнению, день ему удалось сбежать, спустя 4 года беспорядочных полётов в неизвестном направлении нашёл небольшую людскую деревню, в которой, приняв человеческую ипостась, и поселился, его не волновало то что его, возможно, ищут и волнуются. Зарабатывал на жизнь он лесорубом и продажей  целебных элексиров, так он прожил ещё 7 лет, в человеческой ипостаси, всё сильнее отделялся от своей сильной формы, после чего перебрался в небольшой город и продолжил зарабатывать карьерой аптекаря и алхимика, всё сильнее отдаляясь от своей природы, так прошло ещё 8 лет, после чего он переехал в большой город где отношения с обшеством, мягко сказать, не сложились, там он совершенно забыл свою силу и втоптал воспоминания в грязь, но пересилив гнев и злобу он смог забыть про общество и в очередной раз переехать, где и открыл свою лавку, в очередной раз. Там он и сидит по сей день, не старея, внешне, и удивляясь, как это так получается?

8. Характер.

Не очень общителен и дружелюбен, имеет психологическую травму в связи с которой очень подозрителен с тех пор как сбежал стал очень стрессоустойчив, настолько, насколько это возможно, но если вам, каким-то чудом, всё таки удалось вывести его из себя, то он может с таким же спокойным лицом как и обычно подойти к вам и воткнуть что-то в голову, в этом и заключается основная проблема: никак нельзя понять о его нынешнем душевное состоянии по внешним признакам. Но недостаток вербального общения он компенсирует беседами и рссуждениями с самим собой в своей голове, благодаря этому вам может казаться что он к вам совершенно безразличен, а в голове он может проклинать вас всем чем только может
При этом очень исполнителен и без лишних вопросов сделает то, что вам нужно, в пределах разумного, разумеется, если же просьба выходит за эти рамки, то он, скорее всего, просто проигнорирует вас, продолжив заниматься тем, чем занимался до этого. Разного рода подколки он не одобряет, насколько это возможно в его положении. Не азартен и старается отсидеться в сторонке, когда пахнет жареным, надясь на авось и волю случая. Имеет привычку постоянно что-то жевать, неважно что: еда, бумага, кусок арматуры.

9. Инвентарь.

Имеет несколько одинаковых плащей, деревянную фигурку медведя, несколько пар штанов, несколько рубах, один пояс, также чемоданчик с алхимическими ингредиентами, лавка (считается имуществом?)

10. Способности и навыки

Имеет обширные знания во всех областях алхимии, компенсируемые отсутствием других знаний, способен создавать золотую пыль, трещётку, медвежий удар.
Также все наркотикти кроме пыли неоценимости.
Специалист 3 уровень, в вещественной алхимии и артефакторике.
Способен изготавливать лекарства от неопасных заболеваний.

12. Связь с вами.

Losevitch@rambler.ru

13. Цель персонажа в игре.

Желает поддержать род людской в уничтожении  врагов и тем самым доказать драконам свою правоту, правда, кому и зачем, он уже забыл, также хочет накопить денег и открыть огромный госпиталь, дабы полностью минимизировать потери от болезней

14. Предпочтения игрока:

Универсал.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):

пункт заполняется создателями авторских персонажей. При отсутствии конкретных пожеланий мастера решат судьбу персонажа по своему усмотрению.

Отредактировано Инферлих (17.06.2018 15:32)

0

2

Добрый день
1.

#p209198,Инферлих написал(а):

1. Имя, фамилия, прозвище.
Инферлих Тон

#p14339,Создатель написал(а):

Имя драконов содержат приставки:
«зу» -представители дворянского рода
«ар» — остальные сословия

2.

#p209198,Инферлих написал(а):

Имеет обширные знания во всех областях алхимии, компенсируемые отсутствием других знаний,

Укажите пожалуйста уровень владения алхимией. Перечень уровней можно найти здесь: Обучение и навыки

0

3

Так?

0

4

Инферлих, да.
Приняты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно