Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

Ищем помощников
Мастера игры, модераторы и пиарщики

Июль- месяц охотников за душами

Битва за империю - история про то, как стать богом, захватить империю и при этом не потерять самого себя. Ждем представителей тигранов, а так же всех неравнодушных

Сезон охоты открыт! - хотите поймать диковинную птицу? А может быть мечтаете приручить дракона? Тогда вам точно понравиться данный квест
РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Что мы делаем в тенях?

Что мы делаем в тенях?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Фаро
Хм... котом? коты любят занимать подушки, мять, шерстью покрывтаь х)

0

32

#p210053,Фаро написал(а):

9-10 неведомая хрень

Откуда ни возьмись повалил дым, овцы перекрасились во все цвета радуги(да и вообще это же не овцы а единороги разве нет?) Подушка стала плюшевым драконом.
Я знаю что это за дым не вдыхай это наркоман-трава одного эльфа... Поздно...

0

33

#p210054,Таурек написал(а):

Хм... котом? коты любят занимать подушки, мять, шерстью покрывтаь х)

Кот лег на плюшевого дракона тот теперь боится пошевелиться дабы не обидеть и не согнать кисю.
Это стан! Отлично так держать!

0

34

http://sg.uploads.ru/t/xhy8T.gif нас таким не напугать) мы давно торчим xD

0

35

Таурек, поднял воображаемый леденец и швырнул им в плюшнвого дракона
[rand=54208-1:90:0:001:]

0

36

*катается на крылатой черепахе...медленно*

0

37

Таурек, Дракона обидел игнор на [rand=11616-1:110:0:001:]
почти добили!!

Чем вообще занимаешься в свободное время?

0

38

*курит ромашки* Ну... работа, пьянки...и так по кругу х) а ты?

0

39

Ну-с, подушка выиграла) всем снов и заранее доброго утречка)

0

40

Шут явился с веником, совком и мусорным ведром.
- Ага! Не ждали? А я все равно пришел. Думали флуд добили так я в новый и дорогу не найду? Не тут то было.  Что тут у нас? Опять намусорли: вон перья по всему флуду раскидали, ай-я-йай!
Адриан, активно подметая, флуд нарывается на неведомую хрень с названием "подушка". Пристальный взгляд, оценка ситуации, и подушка отправляется в чулан, ожидать новой битвы.
- Потом ее подлатаю, а сейчас надо перенести плотоядные ромашки на новое место.

0

41

#p210055,Фаро написал(а):

это наркоман-трава одного эльфа...

Знаю я этого эльфа...

#p210048,Таурек написал(а):

Да...сайрон уж сколько лет существует?

Осенью 6 исполнится.

0

42

Шут, что поделать, секта бушевала в ночи)

#p210066,Корок Кроу написал(а):

Осенью 6 исполнится.

офигеть) Хотя мне казалось он даже старше х)

0

43

Таурек, Это был неравный бой...

0

44

#p210065,Шут написал(а):

плотоядные ромашки на новое место

Они все еще цветут и пахнут???

0

45

Фаро
Ничего, я несла дозор пока ты там приходил в себя х)

0

46

Таурек, Ты спала вообще?

0

47

неа х) сон для слабаков х)

0

48

Таурек, А когда планируешь?

0

49

Фаро, а я не планирую...как пойдёт так и пойдёт х)

0

50

Таурек, Ну ты даешь))

0

51

Доброй ночи всем не спящим.

0

52

Дня

0

53

А является ли чёрная магия злой? Существует ли вообще зло или добро как таковое? Никто никогда не делал зла для всех, включая себя, от этого обязательно кто-то что-то получал, то же самое с добром, нет ничего хорошего, что бы действовало на всех, от чего-то "добра" кто-то должен пострадать, разве не так?......господи, что я несу....

0

54

В таком случае... Существует ли светлая магия? Если судить по этой логике, то и добро и зло по сути одинаково, тогда и светлые маги и тёмные ничем не отличаются, вообще, один служит "псевдодобру" другой "псевдозлу". Они все служат какой-то сущности, представляющей из себя явление с последствиями для всех, неважно, хорошими или плохими.

0

55

Суть темная магии светлой. Если подходить с это точки зрения то и некромантия не является аморальной ибо мы работаем лишь с сосудом который является уже не более чем вещью. А смерть это и вовсе часть естественного цикла природы, т.е. некроманты своего рода друиды, плюс некроманты могут спасти некоторых людей в самых безвыходных ситуациях, т.е. мы еще и врачи которые никогда не сдаются.

0

56

Что тогда делать когда тебе просят творить "добро"?

0

57

Инферлих, а тебя просят? Вот прямо в таких выражениях? А причинять любовь не просят, м?

0

58

Корок Кроу, нет, просто пришла мысля в голову и захотелось поделиться

0

59

Инферлих, думается мне, что никто и никогда не просит "творить добро". Просят обычно о чём-то вполне конкретном. И такое вот маленькое, локальное добро вполне может не причинять никому зла. Что же касается магии - это просто сила. Сила не может быть злой, всё зависит от того, кто и для чего её применяет.

0

60

Блин, скоро уезжаю

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Что мы делаем в тенях?