Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Не завершенный эпизоды » По чём нынче голова Азазеля?

По чём нынче голова Азазеля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Участвующие лица: Элерендилл Келлембримбор Агана Белеа и Нэйтан Миненген
3. Место действия Муравейник, алхимическая лавка у Абу Абдул Альхазреда.
4. Вводная информация: Эльфы длани ищет свою пропавшую спец группу, человек ОПХГБ (Абу Абдул Альхазред) продаёт информацию, о том, что пропавших последний раз видели в Маршаре незадолго до разгрома храма.
5. Возможность добавления игроков: возможно/по согласованию с игроками.
6. Время на момент начала эпизода:  Начало немножко до 10 Теарсис но реально действие начинается после окончания эпизода Ждущий в тенях

0

2

Тихая, незаметная лавка, скромного алхимика Абу Абдул Альхазреда по кличке "Отец" на мосту Муравейника. Внимание хозяна привлёк  магический дневник для связи с Пересмешником... Открыв он прочитал последую запись:
— Старина у нас kharа — скоро у тебя могут появится бешеные белки, они разыскивают свою родню, да не простую, а из Тихих, которым кристаллы вставили. Дай знать Старым Костям, что что то затевается. А белкам продашь в три дорого, что их у Аза конуре видели, а я быстренько наведаюсь к старому знакомому по кличке "Отец", к этому времени приготовить надо 18 посеребренных "колон безмолвия" спагирию из крови низших, на тасканых как гончих, чуток драконей желчи, знаю, что трудно достать и дорого, но для дела надо, старина! И устрой мне встречу с главной белкой! И не вздумай им сболтнуть, что мы догадались, кто кристаллы им вставил, будем валить всё на бедного Аза, понимаю, не хорошо, но самым жить хочется, да и Кантору, подставлять нельзя! Ох и заваруха начнётся, если Главная Белка узнает, что кристаллы его тем кого он ищет вставили сами белки а не Аз... Тогда до гражданской грызни не долго, а нам не было указаний им kharа делать. Так, что пусть догадывается сам, тем боле, что если они поймут, что мы знаем Такой их Секрет, я и восьмушки креда за наши шкуры оптом не дам. Короче, жди гостей и договорыс о встрече!
Значит эльфы могут объявится в Муровейнике, вернее они тут уже недели две везде суют свои острые... уши,всех расспрашивают, теперь ясно почему... Главную Белку ему подавай, недовольно буркнул хозяин! Но спокойно взял другой дневник и скопировал все эти сведения для Ренегата известного под прозвищу Старые Кости или попросту Учитель... Осталось только ждать гостей...

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » Не завершенный эпизоды » По чём нынче голова Азазеля?