Розыск от капитана пиратов

Группа нашего форума в ВК

Ищут компанию в квесты

Обновлен список свободных артефактов
Вы можете взять себе уже готовый артефакт в качестве стартового или награды за квест.

Знаете ли вы?
Есть по меньшей мере 2 способа, позволяющих любому тиграну обрести магический дар: первый - через культ, а второй - через кровь

Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif

Сайрон: Осколки всевластия

Объявление

Дата: 6543 год

РОЗЫСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Флуд какой то там, за Сайрон, вот

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Продолжаем

0

2

Так там ещё старые недобили о:

0

3

Разве?

0

4

http://s1.uploads.ru/i/mxR3Q.gif

0

5

добили)
надо душу местного флуда поискать?)

0

6

уху, можно

0

7

как вам?)

https://pp.userapi.com/c849324/v849324660/9e763/ZICTkH__rz4.jpg

0

8

Аль Азиф,
В этот момент он Скар говорил в пульте "Я окружён идиотами"))

0

9

Марквейд,
Супер,  арт стороны,  понравился
Агрон,
Ну вообще зачем там сразу тот

0

10

Ушла в решение тех вопросов, так что посты будут только завтра

0

11

Заберите меня

0

12

Аль Азиф, пошли *протянула отбойный молоток*

0

13

Создатель,
В вагоне жарища,  играет какой то шансон по радио Оо
Я хочу домой в постель ((((((

0

14

Ночи

0

15

Утра)

0

16

лаконично) а еще учесть что у меня день)

0

17

Заберите меня на ручки Оо

0

18

Аль Азиф, тяжелая суббота?)

0

19

Марквейд,
Да

0

20

Аль Азиф, а что так? поделишься?)

0

21

Дублирую сюда же, вдруг умные есть. А то папочка Элнир волнуется.

Народ, вопрос не по теме, но все вы тут вроде как люди грамотные, возможно даже в этой сфере знающие найдутся. Волей случая на мне не только дети годовалого возраста, но ещё и паренек шестнадцати лет, к воспитанию которого я прикладываю то, на что делить нельзя. Однако меня смущает, что его тормозят на каждом углу менты (иначе их не назовешь, какие к черту полицаи, фраерами были, так и остались), и ковыряются в его телефоне. Это вообще законно? Ввиду ответственности за его жизнь и незапятнанную историю судимости ещё ближайшие дня четыре, я бы хотел знать, имеют ли право легавые тормозить несовершеннолетних и чет-то там в их телефонах копаться? Пока всякий раз с миром отпускали, но чет я очкую. Сам блюстителями беззакония тормозился лишь раз пару лет назад, когда хватанул приступ, и, видимо я был похож на обдолбанного, потому в теме не шарю.
С уважением, отец-героиня по случайному обстоятельству.

0

22

Элнир, они имеют права, с 14 лет, возможно он что-то с ним делает на виду у стражей правопорядка(поиск закладок и прочее). так что подросток пусть либо пусть не берет телефон с собой, для музыки есть плеер, либо прячет средство связи. хотя описанная тобой ситуация крайне нетипична и тут могут быть причины. есть возможность понаблюдать за поведением данного индивида без его на то ведома?
либо это связанно с случившейся трагедией недавней, тогда возможно перестраховываются.

0

23

Марквейд, да он у меня гулять пошёл, я даже спецом на балкон вышел покурить не особо хотев, чтоб глянуть, куда он идёт, в какой стороне если что искать, а смотрю - на углу дома копополиция машинская, и они его короч тормознули. А он мне и раньше говорил, что, мол, постоянно тыркают проверяют. Как по мне - ересь какая-то, шёл себе паренёк, а его возьми да тормозни с проверкой блин. Ересь какая-то. На основании какого законодательства, хотелось бы знать, происходит этот шмон техники (ну а вдруг у него там голые девушки, все же не 7 лет, а 16, ещё краснеть заставят, комплекс получит). Прям негодую. Ещё повесят что-нибудь, а он пока чистенький, всю жизнь загубят. Ох уж эти дети, поскорее бы уехать и ни за кого не отвечать.

0

24

Марквейд,
После поезда сразу в больницу,  не спала,  не ела, устала

0

25

Элнир, здравый смысл говорит, что если нет оснований подозревать в преступлении или его планировании и соответсвующей бумажки проверять ничего не имеют права. Это нарушения личного пространства. В квартиру де вламываться не имеют права без ордера.

Но законов ваших не знаю, а тут в стране победившей бюрократии с таким абсурдом с алк вался, что ничему не удивлюсь.

0

26

фух, дома, и пора приниматься за работу

0

27

Аль Азиф, еще и дома работать? О_О

0

28

Марквейд,
ну ды, у меня тут горы работы  :'(

0

29

Аль Азиф, печально(( и совсем нет продыху? печально... надо что-то с этим сделать!)

0

30

#p214531,Аль Азиф написал(а):

ну ды, у меня тут горы работы  :'(

Сочувствую. А я еще негодую что у меня работа не подарок.

0

Вы здесь » Сайрон: Осколки всевластия » #Флуд » Флуд какой то там, за Сайрон, вот